Радик Валиев - главные новости

Радик Валиев - последние новости часа

+0
Борец из Республики Бурятия Евгений Жербаев завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по спортивной̆ борьбе в Норвегии. Наш спортсмен уверенно одолел в поединке соперника из Армении Армана Андреасяна со счётом 6:0.
Российские борцы вольного стиля завоевали восемь медалей: три золотые, одну серебряную и четыре бронзовых, на чемпионате мира – 2021 в Осло (Норвегия) по спортивной борьбе. Сегодня, 5 октября у мужчин прошли заключительные схватки в вольном стиле.

Все новости, где упоминается Радик Валиев

06.10 / 04:27
Здоровье и красота чемпионат Борец из Бурятии взял бронзу на чемпионате мира
06.10 / 00:25
золото чемпионат Российские борцы вольного стиля завоевали восемь медалей на чемпионате мира в Осло
05.10 / 22:26
золото общество чемпионат Абдулрашид Садулаев стал пятикратным чемпионом мира по вольной борьбе
Уроженец Дагестана Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в схватке с американцем Кайлом Снайдером в финале чемпионата мира по спортивной борьбе в Осло. Эта победа сделала его пятикратным чемпионом мира.
05.10 / 01:39
золото чемпионат Российский борец вольного стиля Шахиев взял золотую медаль на чемпионате мира по борьбе
Российский борец вольного стиля Шахиев взял золотую медаль на чемпионате мира по борьбе. Спортсмен выступает в весовой категории до 65 килограммов. В финале он одолел Амирмохаммада Бабака Язданичерати из Ирана, сообщает «Лента.ру».
05.10 / 00:20
спорт золото чемпионат Полный комплект: российские борцы завоевали золото, серебро и бронзу на ЧМ в Осло
Российские борцы завоевали ещё три медали на чемпионате мира в Осло. Загир Шахиев провёл зрелищный финал с иранцем Амиром Яздани и завоевал золото.
04.10 / 21:02
золото чемпионат Российский борец-вольник Радик Валиев стал бронзовым призёром чемпионата мира в Осло
24-летний российский борец вольного стиля Радик Валиев стал бронзовым призёром чемпионата мира, который проходит в Осло (Норвегия), в весовой категории до 79 кг. В схватке за бронзу Валиев победил японца Рюки Йосиду со счётом 11:0.
04.10 / 21:01
золото Валиев завоевал бронзу ЧМ по борьбе в весовой категории до 79 кг
Российский борец вольного стиля Радик Валиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 79 кг в норвежском Осло.В поединке за третье место россиянин одолел японца Рюки Йосиду со счетом 11:0.
23.09 / 14:54
сборная России чемпионат мира Оглашен состав сборной России на чемпионат мира по вольной борьбе
Стало известно, кто представит сборную России по вольной борьбе на чемпионат мира в Норвегии. Отметим, что чемпионат пройдет со 2 по 10 октября.