Петрос Манталос - главные новости

Все новости, где упоминается Петрос Манталос

13.06 / 09:35
спорт УЕФА Видеообзоры побед Мальты и Греции, а также ничьей Словении и Сербии в Лиге наций
Вчера, 12 июня, на стадионе «Стожице» в Любляне (Словения) в рамках четвёртого тура Лиги наций сезона-2022/2024 сборная Словении принимала соперника по Лиге В, группе 4 – национальную команду Сербии. Сборные сыграли вничью – 2:2. Видеообзор.
12.06 / 23:47
спорт УЕФА ПАСЕ Сербия и Словения сыграли вничью в матче Лиги наций, Греция обыграла Косово
Сегодня, 12 июня, на стадионе «Стожице» в Любляне (Словения) в рамках четвёртого тура Лиги наций сезона-2022/2024 сборная Словении принимала соперника по Лиге В, группе 4 – национальную команду Сербии. Сборные сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в первом тайме.
22.11 / 18:20
спорт чемпионат АЕК Карреры разгромил «Лариссу». Афинцы отстают от «Олимпиакоса» на 3 очка
В матче 9-го тура чемпионата Греции афинский АЕК переиграл «Лариссу». Встреча проходила на стадионе «Георгиос Камарас» в Афинах и завершилась со счётом 4:1. Счёт на 55-й минуте встречи открыл Теодосис Махерас.
01.10 / 23:43
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат АЕК Карреры вышел в групповой этап ЛЕ, вырвав победу у «Вольфсбурга» на 94-й минуте
В матче плей-офф квалификации Лиги Европы греческий АЕК обыграл немецкий «Вольфсбург». Встреча проходила на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» в Афинах и завершилась со счётом 2:1.
04.03 / 23:51
АЕК Карреры обыграл «Арис» в первом полуфинале Кубка Греции
В первом полуфинале Кубка Греции афинский АЕК на своем поле обыграл «Арис» со счетом 2:1.
19.12 / 02:26
футбол спорт АЕК под руководством Карреры выиграл второй матч подряд
Афинский АЕК принимал клуб «Астерас». Встреча прошла в рамках 15-го тура чемпионата Греции по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:1.