Петра Мартич - главные новости

Петра Мартич - последние новости часа

+28
17-я ракетка мира чешская теннисистка Каролина Мухова рассказала, как проводит свободное время за пределами корта. «Я много тусуюсь (смеётся).
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко после победы во втором круге турнира в Монреале (Канада) несколько раз ударила мячами по талисману турнира, тот изо всех сил старался увернуться, об этом спортсменку попросили организаторы соревнований. «Они хотят, чтобы я ударила этого красивого и дружелюбного талисмана, извините, я ударила его с большой любовью», — написала Соболенко на своей странице в твиттере.

Все новости, где упоминается Петра Мартич

07.07 / 19:33
спорт Ига Свёнтек во второй раз в карьере вышла в 1/8 финала Уимблдона
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек вышла в 1/8 финала Уимблдона-2023. В матче третьего круга травяного турнира «Большого шлема» Свёнтек нанесла поражение представительнице Хорватии Петре Мартич, посеянной под 30-м номером, со счётом 6:2, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.
16.08 / 08:00
музыка спорт общество пресс-служба Шоу бизнес «Я много тусуюсь». Мухова рассказала, как проводит свободное время
10.08 / 11:10
технологии спорт «Я ударила его с большой любовью». Соболенко – об игре с талисманом турнира в Монреале
10.08 / 06:48
спорт чемпионат пресс-служба Соболенко: нужно время, чтобы привыкнуть к покрытию в Монреале. Условия непростые
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко после победы над представительницей Хорватии Петрой Мартич на хардовом турнире категории WTA-1000 призналась, что ей непросто играть на кортах в Монреале. «Думаю, мне нужно время, чтобы привыкнуть к этому покрытию. Надеюсь, в следующем матче буду играть немного лучше, но в целом я рада, что успешно завершила этот тяжёлый матч.
10.08 / 02:58
спорт семья Соболенко в двух сетах обыграла Мартич и вышла в 3-й круг турнира в Монреале
В матче второго круга хардового турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада) вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко встречалась с представительницей Хорватии Петрой Мартич. Игра завершилась со счётом 6:3, 7:6 (7:5) в пользу Соболенко. Встреча прошла на центральном корте арены «ИГА Стэдиум» и продлилась 1 час и 58 минут.
09.08 / 17:58
спорт Людмила Самсонова уверенно вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Монреале
18-я ракетка мира, российская теннисистка Людмила Самсонова успешно преодолела барьер второго круга на турнире категории WTA-1000 в Монреале (Канада), призовой фонд которого составил $ 2 788 468. В матче второго круга Самсонова (15) переиграла китаянку Чжэн Циньвэнь (24-я ракетка мира).
06.08 / 13:25
спорт общество «С моей девочкой». Арина Соболенко опубликовала фото с отдыха с Паулой Бадосой
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала новые фото с бывшей второй ракеткой мира, испанкой Паулой Бадосой из Монреаля (Канада). Напомним, теннисистки являются близкими подругами.
06.08 / 08:11
спорт «О боже! Обожаю это фото». Арина Соболенко отреагировала на милые снимки с Паулой Бадосой
Бывшая вторая ракетка мира, испанская теннисистка Паула Бадоса опубликовала милые фото с чемпионкой Australian Open – 2023, второй ракеткой мира, белоруской Ариной Соболенко из Монреаля (Канада). Напомним, теннисистки являются близкими подругами.
05.08 / 07:06
спорт теннис чемпионат Касаткина, Потапова, Самсонова и другие узнали первых соперниц на турнире в Монреале
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада), который пройдёт с 7 по 13 августа. Посев соревнований возглавила четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек.
24.07 / 18:34
спорт общество Эрика Андреева не сумела пробиться во второй круг турнира WTA-250 в Лозанне
156-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Эрика Андреева не сумела пробиться во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария), который продлится до 30 июля. В стартовом для себя матче Андреева со счётом 2:6, 2:6 проиграла 124-й ракетке мира, швейцарке Хиль Белен Тайхман. Встреча теннисисток продлилась 1 час и 18 минут.
23.07 / 15:46
спорт общество бег Состоялась жеребьёвка турнира WTA-250 в Лозанне, где сыграют сёстры Андреевы и Аванесян
Стала известная турнирная сетка грунтового турнира категории ATP-250, который пройдёт в Лозанне (Швейцария) с 24 по 30 июля. На нём выступят сразу четыре россиянки: Эрика Андреева, Мирра Андреева, Элина Аванесян и Евгения Родина.
07.07 / 18:04
спорт Бенчин отдала только 4 гейма Линетт в 3-м круге Уимблдона
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла в 1/8 финала Уимблдона-2023. В матче третьего круга травяного турнира «Большого шлема» 14-я сеяная Бенчин нанесла поражение 23-й ракетке соревнований представительнице Польши Магде Линетт со счётом 6:3, 6:1.
28.06 / 13:27
спорт семья Мартич вышла в 1/4 финала Истбурна на отказе Хаддад-Майи
30-я ракетка мира из Хорватии Петра Мартич вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания) на отказе бразильской теннисистки, 13-й ракетки мира Беатрис Хаддад-Майи. Представительница Бразилии снялась с матча по ходу второго сета. Причины пока неизвестны.
18.06 / 15:11
спорт политика паспорт Состоялась жеребьёвка турнира WTA-500 в Берлине, на котором сыграют Соболенко и Касаткина
Сегодня, 17 июня, состоялась жеребьёвка травяного турнира категории WTA-500, который пройдёт в Берлине (Германия) с 19 по 25 июня. Первой и второй сеяными турнира стали белоруска Арина Соболенко, вторая ракетка мира, и представительница Казахстана Елена Рыбакина, третья в рейтинге WTA: обе они в стартовых матчах сыграют с квалифайерами.
10.05 / 19:34
спорт семья Видеообзор поражения Варвары Грачёвой на старте грунтового турнира в Риме
46-я ракетка мира, российская теннисистка Варвара Грачёва не сумела пробиться во второй круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до 21 мая. В стартовом матче Грачёва со счётом 6:7 (4:7), 6:1, 6:7 (4:7) проиграла представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано (Q).
03.05 / 19:31
спорт Первая ракетка мира Ига Свёнтек станет соперницей Кудерметовой в полуфинале Мадрида
Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек уверенно вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В четвертьфинальном матче Свёнтек (1) одержала разгромную победу над представительницей Хорватии Петрой Мартич (27) со счётом 6:0, 6:3.
03.05 / 14:43
спорт теннис общество видео Вероника Кудерметова (теннис) Видеообзор победы Кудерметовой над третьей ракеткой мира Пегулой в четвертьфинале турнира в Мадриде
Теннис. В среду, 3 мая, российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 13-е место в мировом рейтинге, одержала важную победу над третьей ракеткой мира из США, Джессикой Пегулой, в трёх сетах на турнире WTA-1000 в Мадриде (Испания).
03.05 / 14:39
спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова — о выходе в полуфинал турнира WTA-1000: "Я так счастлива и горжусь собой"
Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова выразила свою радость и гордость после победы в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Мадриде над американской теннисисткой Джессикой Пегулой.
03.05 / 14:05
спорт пресс-служба Кудерметова — о выходе в полуфинал турнира WTA-1000: я так счастлива и горжусь собой
Российская теннисистка, 13-я ракетка мира Вероника Кудерметова поделилась эмоциями от победы в четвертьфинале турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Спортсменка в трёх сетах победила третью ракетку мира американку Джессику Пегулу со счётом 2:1 (6:4, 0:6, 6:4). Мадрид (ж).
спорт Видеообзор победы Вероники Кудерметовой над третьей ракеткой мира Джессикой Пегулой
В среду, 3 мая, 13-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала волевую победу над третьей ракеткой мира из США Джессикой Пегулой. В трёх сетах россиянка смогла пробиться в первый в своей карьере полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). Встреча завершилась со счётом 2:1 (6:4, 0:6, 6:4).
03.05 / 13:35
спорт теннис семья Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Мадриде
Продолжительность матча составила 2 часа 5 минут, за которые Кудерметова выполнила три эйса, реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти и допустила четыре двойные ошибки.
02.05 / 06:55
спорт общество Видеообзор поражения Александровой от первой ракетки мира Иги Свёнтек
В понедельник, 1 мая, российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Спортсменка в упорной борьбе потерпела поражение от первой ракетки мира польской теннисистки Иги Свёнтек. Встреча завершилась в трёх сетах со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 3:6.
02.05 / 00:54
спорт общество Свёнтек прокомментировала победу над Александровой на турнире в Мадриде
Польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала победу над россиянкой Екатериной Александровой со счётом 6:4, 6:7 (3:7), 6:3 в 1/8 финала турнира в Мадриде. «Это был нелёгкий матч.
01.05 / 23:25
спорт общество Александрова в трёх сетах проиграла Свёнтек в 1/8 финала турнира в Мадриде
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде. На стадии 1/8 финала она уступила полячке Иге Свёнтек со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 3:6. Продолжительность встречи составила 2 час 27 минут.
28.04 / 14:45
спорт теннис Популярное Калинская победила Рыбакину и вышла в третий круг турнира в Мадриде
Теннис. Анна Калинская продолжает доминировать на турнире в Мадриде, одержав победу во втором круге над Еленой Рыбакиной из Казахстана.В первом сете российская теннисистка одержала победу (7:5), но во втором сете казахстанская соперница оказалась сильнее (6:4).
28.04 / 14:09
спорт семья Видеообзор победы Анны Калинской над Еленой Рыбакиной на турнире в Мадриде
62-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче второго круга российская спортсменка одержала победу над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной (седьмая ракетка мира).
28.04 / 14:00
спорт теннис самит Калинская — о Рыбакиной: я рада за нас обеих
Российская теннисистка, 62-я ракетка мира Анна Калинская рассказала об отношении к представительнице Казахстана Елене Рыбакиной, седьмой ракетке мира, после матча второго круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), в котором россиянка одержала победу со счётом 2-1 (7:5, 4:6, 6:2). Мадрид (ж). 2-й круг 28 апреля 2023, пятница.
28.04 / 13:36
спорт Россиянка Калинская выбила Рыбакину из турнира WTA 1000 в Мадриде
Российская теннисистка Анна Калинская (62-е место в рейтинге WTA) в трёх сетах одержала победу над представительницей Казахстана, седьмой ракеткой мира Еленой Рыбакиной в матче второго круга турнира категории WTA 1000, проходящего в Мадриде (Испания). Встреча продолжалась 2 часа 13 минут. На счету Анны Калинской 9 эйсов, 4 из 9 реализованных брейк-пойнтов и 7 двойных ошибок.
20.04 / 14:21
спорт общество Анастасия Потапова обыграла Кори Гауфф и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте
24-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия), обыграв в матче второго круга американку Кори Гауфф (шестая в рейтинге WTA). Игра завершилась победой российской теннисистки со счётом 6:2, 6:3. Общая продолжительность матча составила 1 час 17 минут.
18.04 / 16:10
спорт общество Анастасия Потапова обыграла Петру Мартич и вышла во второй круг турнира в Штутгарте
24-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия), обыграв в стартовом матче представительницу Хорватии Петру Мартич (32-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой российской теннисистки со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (7:4). Общая продолжительность матча составила 2 часа 35 минут.
18.04 / 15:54
спорт теннис Здоровье и красота Популярное Потапова вышла во второй круг турнира в Штутгарте
Теннис.  Сегодня, 18-го апреля, прошёл матч первого круга на турнире Prosche Tennis Grand Prix (Штутгарт, Германия), которые обладает категорией WTA-500. Российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей Хорватии Петрой Мартич.Потапова одержала победу в этом матче.
18.04 / 15:37
спорт Потапова обыграла Мартич и вышла во второй круг турнира в Штутгарте
24-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) обыграв в стартовом матче представительницу Хорватии Петру Мартич (32-я в рейтинге WTA).
17.04 / 07:04
спорт Квитова снялась с турнира в Штутгарте, где должна была сыграть с Потаповой
Победительница Miami Open — 2023, десятая ракетка мира чешка Петра Квитова снялась с грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Об этом сообщает официальный аккаунт Женской теннисной ассоциации (WTA) в социальных сетях.
12.03 / 19:25
спорт общество Дарья Касаткина показала, как готовится к матчам на турнире в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Дарья Касаткина (восьмая ракетка мира) опубликовала новый пост в социальных сетях. Спортсменка показала свежий снимок с турнира в Индиан-Уэллсе. «Подготовка к матчу — это очень сложный процесс», — написала Касаткина в социальных сетях.
11.03 / 23:30
спорт семья Варвара Грачёва уверенно обыграла Мартич и вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
22-летняя российская теннисистка Варвара Грачёва (66-я ракетка мира) вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), обыграв хорватку Петру Мартич (30-я ракетка мира). Грачёва (Q) одержала победу со счётом 6:3, 6:2. Встреча продлилась 1 час 16 минут.
09.03 / 23:38
спорт семья Варвара Грачёва уверенно вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
22-летняя российская теннисистка Варвара Грачёва вышла во второй круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), который продлится до 19 марта. В матче первого круга Грачёва (Q) со счётом 6:2, 6:2 обыграла представительницу Бельгии Исалин Бонавентюр (Q). Встреча продлилась 1 час 9 минут.
13.02 / 09:37
спорт «Мой сладкий номер 2». Потапова выложила фото с трофеем, Веснина и Кузнецова отреагировали
Российская теннисистка Анастасия Потапова опубликовала новую запись в социальных сетях. Спортсменка показала снимки с трофеем после победы на турнире категории WTA-250 в Линце (Австрия). «Мой сладкий номер 2», — написала Потапова в социальных сетях Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА АНАСТАСИИ ПОТАПОВОЙ Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА АНАСТАСИИ ПОТАПОВОЙ На пост также отреагировали российские теннисистки Елена Веснина и Светлана Кузнецова.
12.02 / 21:43
спорт теннис Тарпищев: "Потапова растёт, она в порядке"
Теннис.  Сегодня, 12-го февраля, завершился турнир в Линце. Его победительницей стала Анастасия Потапова.
12.02 / 21:34
спорт президент теннис общество ТАСС Тарпищев: Потапова растёт, она в порядке
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался об игре Анастасии Потаповой, которая завоевала свой второй одиночный титул на уровне WTA и дебютирует в топ-40 мирового рейтинга. «Потапова растёт, она в порядке.
12.02 / 20:54
спорт теннис пресс-служба Потапова назвала неожиданной победу на турнире в Линце
12.02 / 20:04
спорт общество Видеообзор уверенной победы Анастасии Потаповой в финале турнира в Линце
Российская теннисистка Анастасия Потапова стала победительницей турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). В финале турнира россиянка встречалась с хорватской теннисисткой Петрой Мартич. Матч завершился уверенной победой Потаповой со счётом 6:3, 6:1.
12.02 / 18:55
спорт Анастасия Потапова станет 31-й ракеткой мира после победы в Линце
Российская теннисистка Анастасия Потапова поднимется в рейтинге WTA после победы на турнире в Линце( Австрия). Она станет 31-й ракеткой мира.
12.02 / 18:44
спорт Анастасия Потапова завоевала второй титул WTA в одиночном разряде
Российская теннисистка Анастасия Потапова стала победителем турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). В финале турнира россиянка встречалась с хорватской теннисисткой Петрой Мартич.
12.02 / 18:40
спорт теннис евро Популярное Потапова выиграла турнир в Линце!
Теннис.  Сегодня, 12-го февраля, завершился турнир Ladies Linz, который прошёл в Лицне, городе Австрии и обладал категорией WTA-250. В финальном матче российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей Хорватии Петрой Мартич.Анастасия Потапова одержала победу в этом матче.
12.02 / 00:25
спорт Видеообзор победы Анастасии Потаповой в полуфинале турнира в Линце
Российская теннисистка Анастасия Потапова (44-я ракетка мира) обыграла представительницу Чехии Маркету Вондроушову (89-я ракетка мира) в полуфинале турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). Встреча проходила на центральном корте «ТипсАрена» на хардовом покрытии.
11.02 / 23:24
спорт пресс-служба «Это был тяжёлый матч». Анастасия Потапова высказалась о выходе в финал турнира в Линце
Российская теннисистка Анастасия Потапова (44-я ракетка мира) прокомментировала выход в финал турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). В полуфинале она не без проблем обыграла представительницу Чехии Маркету Вондроушову (89-я ракетка мира) со счётом 6:1, 6:7 (4:7), 6:3.
11.02 / 21:24
спорт Петра Мартич неожиданно вышла в финал турнира в Линце, где сыграет с Анастасией Потаповой
Хорватская теннисистка Петра Мартич (34-я ракетка мира) обыграла гречанку Марию Саккари (седьмая ракетка мира) в полуфинальном матче турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). Встреча проходила на центральном корте «ТипсАрена» на хардовом покрытии. Петра Мартич одержала волевую победу со счётом 3:6, 6:3, 6:4.
04.01 / 19:45
спорт Саккари и Циципас вывели Грецию в полуфинал United Cup
Мария Саккари и Стефанос Циципас принесли победу Греции в четвертьфинальном матче с Хорватией на United Cup, который проходит в Австралии. Сначала Саккари и Циципас выиграли у соперников одиночные встречи, а затем одержали победу в миксте над Петрой Мартич и Борной Гойо со счётом 7:6 (8:6), 6:4. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты.