Пьерлуиджи Коллина - главные новости

Пьерлуиджи Коллина - последние новости часа

+2
Испанский арбитр Матеу Лаос завершил судейскую карьеру, сообщает ESPN. 46-летний судья работал в элитном дивизионе Испании 15 лет. После заключительного матча 38-го тура Ла Лиги между «Мальоркой» и «Райо Вальекано» (3:0) футболисты обеих команд устроили арбитру коридор почёта.
Технический арбитражный комитет Испании собирается перевести Матеу Лаоса с должности главного судьи на VAR, сообщает «Marca». Матеу известен своим особым стилем судейства. Лаос делает большой упор на педагогическое общение с футболистами во время матча, а также выделяется собственной заметной харизмой.

Все новости, где упоминается Пьерлуиджи Коллина

06.06 / 00:51
происшествия спорт закон самит чемпионат Матеу Лаос объявил о завершении судейской карьеры
25.04 / 04:21
футбол спорт закон самит чемпионат Матеу Лаос не по своему желанию может завершить карьеру главного судьи
10.01 / 10:30
связь люди общество Карасев: «Не общался с Розетти и Коллиной с февраля. Я взрослый человек и все понимаю»
Сергей Карасев рассказал, общается ли с руководителями европейского и мирового судейства. — Вы с руководителями европейского и мирового судейства Роберто Розетти и Пьерлуиджи Коллиной на связи? Общаетесь?— Нет, с февраля не общался. Никто не писал и не звонил.
12.12 / 19:06
ФИФА судья ФИФА отправила домой судью, который претендовал на работу в финале ЧМ-2022
В организации остались недовольны работой испанского рефери Матео Лаоса в поединке Нидерланды – Аргентина. ФИФА отправила домой испанского судью Матео Лаоса. При этом, после вылета с чемпионата мира сборной Испании, именно его кандидатура называлась одной из приоритетных на работу в финале мундиаля в Катаре.
01.12 / 10:08
люди спорт чемпионат Коллина высказался о реакции на количество добавленного времени в матчах ЧМ-2022 в Катаре
Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина высказался о реакции на количество добавленного времени в матчах чемпионата мира 2022 года, который проходит в Катаре. Судьям была дана установка более точно рассчитывать компенсированное время, поэтому оно увеличилось.
01.12 / 09:54
спорт закон чемпионат Коллина сравнил добавленное время на ЧМ-2022 в Катаре с мундиалем в России
Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина сравнил количество добавленного времени в матчах чемпионата мира в Катаре с играми предыдущего турнира 2018 года в России. «Мы уже делали что-то подобное в России. Мы попросили судей попытаться более точно рассчитать время остановок, которое они добавляют в конце каждого тайма.
01.12 / 09:40
спорт самит чемпионат Коллина объяснил количество добавленного времени в матче ЧМ-2022 Англия — Иран
Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина объяснил, почему к матчу 1-го тура чемпионата мира 2022 года Англия — Иран было добавлено 24 минуты. «У нас был вратарь, который получил травму, и ему оказывали помощь в общей сложности около 11 минут.
29.11 / 18:59
закон президент обыск За Павелко внесли залог в 10 миллионов гривен
За президента УАФ Андрея Павелко внесли залог в 10 миллионов гривен.
29.11 / 18:42
футбол набу уголовное производство УАФ уже внесла залог за Павелко – юрист
избрал для Павелко меру пресечения в виде ареста (до 22 января 2023 года) с альтернативой внесения 9 млн 880 тыс. грн залога. Юрист подтвердил слова журналиста. "Сегодня было заседание Печерского суда. К сожалению, суд не прислушался к нашим аргументам и принял решение об аресте с возможностью внесения залога.
21.11 / 21:37
спорт закон чемпионат Пьерлуиджи Коллина прокомментировал большое количество экстра-минут в матчах ЧМ-2022
Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина объяснил, почему по ходу матчей на чемпионате мира в Катаре будет добавлено много компенсированных минут времени по окончанию таймов. «Мы просили всех не удивляться, если они увидят, как четвёртый судья поднимает табло с большим числом, будь там шесть, семь или восемь минут.
13.11 / 05:50
спорт закон журналист Журналист Мартини: в Италии Сергея Карасева считают топовым судьёй мирового уровня
Журналист Corriere dello Sport Массимилиано Мартини высказал мнение о работе российского судьи Сергея Карасёва. «В Италии Сергея Карасёва считают высококачественным и топовым судьей мирового уровня. Мы наблюдали за его работой несколько раз, например, на матчах Евро-2020 и в прошлом году в игре Лиги Европы «Наполи» — «Барселона».
13.06 / 19:05
спорт президент чемпионат Полуавтоматическая система ВАР для фиксации офсайдов может быть применена на ЧМ-2022
Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина заявил, что на чемпионате мира 2022 в Катаре могут применить полуавтоматическую систему ВАР для определения положения «вне игры». Ранее президент ФИФА Джанни Инфантино рассказал о том, что система была протестирована на клубном чемпионате мира, и она показала себя очень хорошо.
06.05 / 13:33
футбол спорт УЕФА Футбольные матчи могут сократить до 60 минут и ввести «чистое» игровое время
Глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина, Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) и Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривают возможность сокращения футбольных матчей до 60 минут. Также рассматривается вариант введения «чистого» игрового времени, сообщил известный экс-арбитр Марк Клаттенбург в своей колонке Daily Mail.
26.03 / 20:03
спорт закон чемпионат Француженка и украинка – первые женщины-главные судьи, работающие на отборе ЧМ-2022
Француженка Стефани Фраппар и Украинка Катерина Монзул станут первыми женщинами, которые будут обслуживать отборочные матчи чемпионата мира – 2022 в качестве главных судей. Фраппар будет работать 27 марта на матче Нидерланды – Латвия, который пройдёт в Амстердаме, а Монзул на следующий день в Вене будет судить Австрию и Фарерские острова.
26.03 / 19:07
журналист УАФ Экс-арбитр Бондарь: Лучи оскорблял всех журналистов и экспертов
Бывший украинский арбитр Иван Бондарь рассказал о своих показаниях по поводу нарушений кодекса этики и честной игры со стороны главы Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи.
16.02 / 20:09
история Лучшим арбитром XXI века по версии IFFHS стал Феликс Брых
По версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) лучшим футбольным арбитром XXI века стал немец Феликс Брых.Рейтинг составлен по сумме всех оценок за работу в период с 2001 по 2020 год.Десятка лучших арбитров 21 века:1. Феликс Брых (Германия);2. Джюнейт Чакыр (Турция); 3.
16.02 / 18:25
закон история общество Феликс Брих признан лучшим арбитром XXI века
Немец Феликс Брих признан лучшим в мире футбольным арбитром XXI века. Рейтинг лучших судей современности опубликовала Международная федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
18.01 / 01:33
футбол Ювентус интер «Интер» победил «Ювентус» впервые за четыре года в чемпионате Италии
Игроки миланского футбольного клуба «Интер» одержали победу над соперниками из туринского «Ювентуса» в матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча, прошедшая в Милане в воскресенье, закончилась с результатом 2:0 в пользу хозяев поля.В составе победителей голы забили Артуро Видаль (12-я минута) и Николо Барелла (52).Стоит отметить, что «Интер» не мог обыграть «Ювентус» с 18 сентября 2016 года.В следующем туре «Интер» 23 января на выезде сыграет с «Удинезе», «Ювентус» 24 января примет «Болонью».Ранее сообщалось, что итальянский специалист Пьерлуиджи Коллина признан лучшим футбольным арбитром в истории всех времен по версии французского издания France Football.В публикации говорится, что с самого дебюта в 1977 году и до завершения
17.12 / 01:29
рейтинг судья топ-10 Журнал France Footbal назвало Пьерлуиджи Коллину лучшим арбитром в истории футбола
итальянца, главу судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллину лучшим футбольным арбитром в истории.Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.В качестве рефери Коллина судил финалы Лиги чемпионов-1998/1999 гг., чемпионата мира - 2002 и Кубка УЕФА - 2003/2004.
16.12 / 23:37
футбол Назван лучший футбольный арбитр всех времен: он работал в Украине
За награду боролись три европейца. Итальянец Пьерлуиджи Коллина признан лучшим футбольным арбитром всех времен по версии авторитетного французского издания France Football.
16.12 / 21:44
закон история isport.ua Коллину признали лучшим арбитром в истории
Знаменитый итальянец закончил карьеру в 2005-м году. Авторитетное издание France Football назвало итальянца Пьерлуиджи Коллину лучшим футбольным арбитром в истории.
16.12 / 19:28
история Итальянец Пьерлуиджи Коллина признан лучшим футбольным арбитром в истории
Итальянский специалист Пьерлуиджи Коллина признан лучшим футбольным арбитром в истории всех времен по версии французского издания France Football.В публикации говорится, что с самого дебюта в 1977 году и до завершения карьеры в 2005 году Коллина «писал историю футбола».Второе место в рейтинге арбитров занял англичанин Кен Астон. На третьем оказался французский специалист Мишель Вотро.
16.12 / 18:56
футбол закон история Коллина признан лучшим судьей в истории футбола, Фраппар - на девятом месте
Французский журнал назвал итальянца Пьерлуиджи Коллину лучшим судьей в истории футбола, также в десятку лучших попала Стефани Фраппар, ставшая первой в истории женщиной, назначенной главным арбитром на матч Лиги чемпионов.Как сообщает Gazzetta dello Sport, бывший арбитр, который сегодня возглавляет судейский комитет ФИФА, был описан следующим образом: «Когда дело доходит до судей, первое, что приходит на ум, - это он.
16.12 / 18:45
футбол закон история Пьерлуиджи Коллина признан лучшим арбитром в истории футбола
Итальянец Пьерлуиджи Коллина признан лучшим футбольным судьёй в истории всех времён по версии авторитетного французского издания France Football. Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.
16.12 / 18:30
футбол история общество France Football объявил Коллину лучшим судьёй в истории футбола
Авторитетный журнал France Football назвал итальянца Пьерлуиджи Коллину лучшим футбольным судьёй в истории.Об этом сообщает Gazzetta dello Sport. Сейчас Коллине 60 лет.
03.08 / 15:37
спорт президент семья В ФНЛ работают на внедрением VAR
Президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов сообщил, что лига работает над тем, чтобы система видеоассистента рефери (VAR) была задействована на всех матчах турнира.«Работа в этом направлении ведётся совместно с компанией InStat TV, которая производит трансляции матчей лиги. Она разрабатывает техническое решение, планирует его сертифицировать в ФИФА и IFAB.
26.07 / 14:40
футбол закон общество пресс-служба Коллина: VAR — это маленький ребёнок, который учится и стремится стать лучше
Председатель судейского комитета Международной федерации футбола (ФИФА) Пьерлуиджи Коллина высказал мнение о системе видеопомощи арбитрам (VAR).«Никого не волнует неправильное решение, которое было принято судьёй, но которое было исправлено VAR. Имеет значение конечный результат.