Пьер-Эдуар Бельмар - главные новости

Пьер-Эдуар Бельмар - последние новости часа

+1
Хоккей. Российский форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров забил гол и отдал результативную передачу в первом матче 2-го раунда плей-офф Кубка Стэнли с "Флорида Пантерз", улучшив свой показатель очков, набранных в матчах плей-офф Кубка Стэнли.Теперь у Никиты 137 очков (47 голов + 90 голевых передач), что позволило ему обойти легендарного чешского хоккеиста Яромира Ягра и подняться на 7-е место в списке хоккеистов с наибольшим количеством очков в плей-офф в возрасте 28 лет и младше.Лидером зачёта является Уэйн Гретцки (274 очка).
Второй подряд "сухарь" российского спортсмена Андрея Василевского принес "Тампе" победу над "Сиэтлом в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев ледовой арены. Со стороны команды победителей шайбы в ворота соперников забросили на 3, 21 и 52 минутах Пьер-Эдуар Бельмар, Росс Колтон и Стивен Стэмкос.

Все новости, где упоминается Пьер-Эдуар Бельмар

18.05 / 07:00
НХЛ хоккей Кубок Стэнли Кучеров обошёл Ягра по очкам, набранным в плей-офф Кубка Стэнли
27.11 / 09:28
Второй подряд "сухарь" Василевского принес "Тампе" победу над "Сиэтлом
01.09 / 20:11
спорт «Колорадо» обыграли «Даллас»
Колорадо, 01 сен 2020. .
01.09 / 11:45
спорт конференция история «Колорадо» не хватило одной секунды, чтобы повторить рекорд НХЛ 76-летней давности
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся пятый матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ между «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз». Победу в матче со счётом 6:3 одержали номинальные хозяева льда игроки «Колорадо» и сократили отставание в серии – 2-3.
01.09 / 08:31
спорт конференция Три очка Гурьянова не спасли «Даллас» от поражения от «Колорадо» в матче плей-офф НХЛ
«Даллас Старз» уступил «Колорадо Эвеланш» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 3:6.В составе «Старз» отличились Джо Павелски, Миро Хейсканен и Джейми Бенн, а ассистентским хет-триком отметился россиянин Денис Гурьянов.У «Эвеланш» дубль оформил Андре Бураковски, а также шайбы забросили Пьер-Эдуар Бельмар, Натан Маккиннон, Назем Кадри и Самуэль Жирар.Российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин отдал одну результативную передачу.
01.09 / 08:21
спорт Кольяно: «Даллас» был посмешищем первые 10 минут матча. Дело не во вратарях
Нападающий «Даллас Старз» Эндрю Кольяно после поражения в пятом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Колорадо Эвеланг» (3:6, 3-2) заступился за американского голкипера команды Бена Бишопа. «Первые 10 минут мы были посмешищем, отвратительно играли, и дело тут не в наших вратарях», — сказал Кольяно.
01.09 / 07:40
спорт конференция «Колорадо» в результативном матче обыграл «Даллас» и сократил отставание в серии
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся 5-й матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ между «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз». Победу в матче со счётом 6:3 одержали номинальные хозяева льда игроки «Колорадо» и сократили отставание в серии – 2-3.
01.09 / 05:58
спорт конференция «Даллас» пропустил 5 шайб в первом периоде игры с «Колорадо»
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит 5-й матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ между «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз». По окончанию 1-го периода номинальные хозяева льда – игроки «Колорадо», ведут с разгромным счётом 5:0. Авторами заброшенных шайб стали Пьер-Эдуар Бельмар, Андре Бураковски, Натан Маккиннон, Назем Кадри и Самуэль Жирар.
27.08 / 09:01
спорт общество «Колорадо» одержал волевую победу над «Далласом», на счету Задорова и Гурьянова по шайбе
В составе номинальных гостей шайбы забросили Никита Задоров (22-я минута), Андре Бураковски (25), Габриэль Ландеског (31), Микко Рантанен (53), Назем Кадри (54) и Пьер-Эдуар Бельмар (59). Помимо гола, 25-летний россиский защитник отметился результативной передачей.
10.03 / 08:46
спорт общество Дом и интерьер Прохоркин принёс победу Лос-Анджелес Кингз над Колорадо
«Лос-Анджелес Кингз» у себя дома обыграл «Колорадо Эвеланш» в ходе матча регулярного чемпионата НХЛ.
05.01 / 09:15
НХЛ хк колорадо эвеланш «Колорадо» в гостях победил «Нью-Джерси», Каменев отметился голевым пасом
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» победил «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 5:2.
24.12 / 09:21
спорт ПАСЕ Шоу бизнес Гол и пас Ничушкина помогли "Колорадо" расправиться с "Вегасом"
Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился тремя встречами. Самым результативным стал матч между "Вегас Голден Найтс" и "Колорадо Эвеланш", в котором было заброшено 10 шайб. Гости выиграли 7:3.