Педро Обианг - главные новости

Все новости, где упоминается Педро Обианг

07.04 / 23:56
интер серия А Интер дома обыграл Сассуоло
Миланский Интер одержал победу над Сассуоло в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии.
11.01 / 00:48
происшествия спорт Гол Роналду помог «Ювентусу» обыграть «Сассуоло» в Серии А
Туринский «Ювентус» одержал победу над «Сассуоло» в матче 17-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.«Сассуоло» остался вдесятером в компенсированное к первому тайму время. Прямую красную карточку получил Педро Обианг.«Ювентус» забил на 50-й минуте — отличился Данило.На 58-й минуте «Сассуоло» ответил голом Грегоре Дефреля.Победу бьянконери принесли голы Аарона Рэмзи, забившего на 82-й минуте, и Криштиану Роналду, отличившегося в компенсированное ко второму тайму время.«Ювентус» с 34 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Серии А.