Патрик Херрманн - главные новости

Все новости, где упоминается Патрик Херрманн

16.06 / 22:17
Бундеслига. «Боруссия» М разгромила «Вольфсбург»
«Боруссия» принимала «Вольсбург». Хозяева открыли счет на 11-й минуте – отличился Йонас Хофманн.
08.11 / 22:05
происшествия спорт Дом и интерьер «Байер» выиграл у менхенгладбахской «Боруссии», дважды уступая по ходу матча
В седьмом туре чемпионата Германии «Байер» дома обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» с результатом 4:3.По ходу первого тайма гости дважды выходили вперед после голов своего капитана Ларса Штиндля, но два мяча аргентинского нападающего Лукаса Аларио помогли «Байеру» отыграться.Победу леверкузенской команде принесли во второй половине встречи точные удары Леона Бейли и Юлиана Баумгартлингера.На четвертой добавленной минуте (90+4) австрийский форвард гостей Валентино Лазаро забил пяткой после навеса Патрика Херрманна. «Байер», одержав четыре победы подряд, набрал 15 очков и занимает четвертое место, уступая по дополнительным показателям дортмундской «Боруссии».
07.12 / 19:33
происшествия спорт Бундеслига ФК Бавария Менхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Баварию», Бенсебайни сделал дубль
Матч 14-го тура чемпионата Германии «Боруссия» (Менхенгладбах) – «Бавария» завершился волевой победой хозяев со счетом 2:1.