Осман Нурмагомедов - главные новости

Осман Нурмагомедов - последние новости часа

+2
19-летний борец вольного стиля Ризабек Айтмухан, который на чемпионате мира в Белграде принёс Казахстану первую в истории золотую медаль первенства планеты в этом виде борьбы, присутствовал на предыдущем чемпионате мира — 2019 в Астане (тогда город назывался Нур-Султан). Однако в силу возраста Ризабек не участвовал в соревнованиях, а был в числе персонала и занимался тем, что протирал ковры.
Двукратный чемпион России по вольной борьбе Даурен Куруглиев, ныне представляющий сборную Греции, завоевал золотую медаль в весовой категории до 86 кг на чемпионате Европы – 2023, который с 17 по 23 апреля проходит в Загребе (Хорватия). В решающем поединке он со счётом 3:1 одолел представителя Сан-Марино Майлза Амина.

Все новости, где упоминается Осман Нурмагомедов

12.11 / 09:42
общество Брата Нурмагомедова доставили в один из изоляторов Москвы
Двоюродного брата дагестанского экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Османа доставили в один из изоляторов временного содержания в Москве. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ 12 ноября.
20.09 / 18:17
золото история чемпионат Первый чемпион мира по вольной борьбе из Казахстана Айтмухан на ЧМ-2019 протирал ковры
19.04 / 19:59
золото чемпионат Чемпион России Даурен Куруглиев завоевал золото ЧЕ-2023 по борьбе в составе сборной Греции
26.06 / 18:17
золото общество борьба Борьба. Величие Азербайджана в рейтинговой серии, итоги Маттео Пелликоне — 2022
С 22 по 25 июня в столице Италии проходили соревнования рейтинговой серии по спортивной борьбе. Великолепно выступила сборная Азербайджана, спортсмены которой завоевали множество золотых медалей в вольном и греко-римском стиле, заняв уверенное первое место в общекомандном зачете.
21.06 / 17:52
спорт самит борьба Борьба. Маттео Пелликоне — 2022, рейтинговая серия, что ждать и где смотреть
С 22 по 25 июня в Риме состоится престижный турнир по спортивной борьбе Маттео Пелликоне — 2022. Это соревнования рейтинговой серии, по ходу которых разыгрываются путевки в Париж-2024. Olympics рассказывает, что ждать от турнира и где его смотреть.
12.11 / 09:30
общество Брата Хабиба доставили в один из изоляторов Москвы
Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Осман доставлен в один из московских изоляторов временного содержания, там же оказался его товарищ, с которым они были задержаны по подозрению в наезде на полицейского. (новость дополняется)
07.11 / 22:32
чемпионат мира чемпионат борьба Азербайджанский борец стал чемпионом мира на соревнованиях в Белграде
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский борец Осман Нурмагомедов стал чемпионом мира на соревнованиях в Белграде.
07.11 / 10:10
чемпионат мира золото Азербайджанский спортсмен поборется за золотую медаль чемпионата мира в Белграде
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский борец Осман Нурмагомедов поборется за золотую медаль чемпионата мира в Белграде, сообщает в воскресенье Trend.
03.10 / 19:49
закон золото чемпионат Шахиев и Курбанов будут бороться за золото чемпионата мира по вольной борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия) определились финалисты соревнований по вольной борьбе в весовых категориях до 57 кг, до 65 кг, до 79 кг и до 92 кг. В весовой категории до 65 кг Загир Шахиев в полуфинальной схватке решением судей победил представителя Монголии Тулгу Тумура Очира.
04.09 / 21:35
спорт золото СНГ Азербайджанские борцы вольного стиля завоевали 7 медалей в Казани
БАКУ /Trend/ - Азербайджанские борцы вольного стиля завоевали 7 медалей на I Играх стран СНГ в Казани (Россия).
21.04 / 23:08
золото чемпионат Золото и серебро российских борцов на чемпионате Европе
Российские борцы вольного стиля завоевали две награды на чемпионате Европы, проходящем в Варшаве. Магомед Курбанов стал чемпионом в весовой категории до 92 кг, а Сергей Козырев завоевал серебряную награду в весе до 125 кг.
21.04 / 21:48
золото чемпионат Курбанов завоевал золотую медаль ЧЕ в Варшаве
Россиянин Магомед Курбанов стал победителем в соревновании борцов вольного стиля в весовой категории до 92 килограммов на чемпионате Европы.
20.04 / 20:50
золото чемпионат Российский борец Загир Шахиев стал чемпионом Европы
Российский борец вольного стиля Загир Шахиев выиграл золотую медаль чемпионата Европы. Соревнования проходят в столице Польши Варшаве.