Новости футбола Чемпионат Германии Байер не сумел обыграть Вердер на своем поле
Байер и Вердер не выявили сильнейшего в матче 15-го тура Бундеслиги.
23.01 / 22:45
происшествия спорт чемпионат «Вердер» в гостях разгромил «Герту»
В 18-м туре чемпионата Германии берлинская «Герта» на своем поле проиграла бременскому «Вердеру» с результатом 1:4. В составе гостей авторами забитых мячей стали Дэви Зельке (10-я минута с пенальти), Омер Топрак (29-я), Леонардо Биттенкурт (57-я) и Джошуа Сарджент (77-я).Единственный гол столичной команды в конце первого тайма (45+2) забил Джон Кордоба.
27.10 / 19:25
происшествия спорт Бундеслига «Байер» сыграл вничью с «Вердером»
Уже на 4-й минуте матча автоголом отметился защитник бременцев Омер Топрак. На 40-й минуте Милот Рашица восстановил равновесие в счёте.