Олесь Ляшенко - главные новости

Все новости, где упоминается Олесь Ляшенко

20.01 / 20:15
Здоровье и красота Знаменитости пресс-служба Победа лыжников из Коми: дочь Юлии Чепаловой стала лучшей на Первенстве СЗФО
В Кировске Мурманской области сегодня начались соревнования по лыжным гонкам, которые продлятся до 24 января. В них принимают участие 103 спортсмена 17-18 лет из Мурманской, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Псковской областей, республик Карелия и Коми, Ненецкого автономного округа.
12.03 / 12:46
мода и стиль Савелий Коростелёв стал победителем конькового масс-старта на Спартакиаде молодёжи
19-летний российский лыжник Савелий Коростелёв стал победителем масс-старта на 20 км в свободном стиле в рамках Спартакиады молодёжи, которая проходит в Сыктывкаре. У женщин в аналогичной дисциплине чемпионкой стала Анна Кожинова. Лыжные гонки.