Ной Понти - главные новости

Все новости, где упоминается Ной Понти

31.07 / 08:50
золото общество токен Пловец из США Дрессел с мировым рекордом взял золото
Американский пловец Калеб Дрессел на Олимпиаде в Токио установил мировой рекорд на дистанции 100 метров батерфляем. Он преодолел дистанцию за 49,45 секунды. Таким образом он на пять сотых секунды улучшил собственный мировой рекорд, который установил в 2019 году.
31.07 / 05:53
золото общество токен Минаков финишировал четвертым в заплыве на 100 м баттерфляем на Олимпиаде в Токио
Российский пловец Андрей Минаков занял четвертое место Олимпийских игр на дистанции 100 метров баттерфляем.В финальном заплыве 19-летний спортсмен показал время 50,88 секунды.Олимпийским чемпионом с новым мировым рекордом стал Калеб Дрессел (49,45) их США.
общество токен Американец Дрессел установил мировой рекорд в плавании на 100 м баттерфляем
Американский пловец Калеб Дрессел установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров баттерфляем на Олимпиаде в Токио. 24-летний спортсмен стал первым с результатом 49,45 секунды и побил своё же собственное достижение, установленное в июле 2019 года (49,50).
31.07 / 05:10
золото общество токен Пловец из США Калеб Дрессел получил золотую медаль и побил собственный рекорд
На Олимпийских играх в Токио пловец из США Калеб Дрессел стал золотым призером на дистанции 100 метров баттерфляем. Спортсмен также превзошел свой собственный мировой рекорд, пишет РИА «Новости».
31.07 / 04:46
спорт золото общество Дрессел с мировым рекордом завоевал золото ОИ в плавании на 100 м баттерфляем, Минаков — четвёртый
Американский пловец Калеб Дрессел завоевал золото на дистанции 100 м на Олимпийских играх в Токио.Дрессел в финале установил мировой рекорд.