Ноэ Понти - главные новости

Все новости, где упоминается Ноэ Понти

15.12 / 00:07
общество самит чемпионат Бразилец Николас Сантос второй год подряд стал самым возрастным чемпионом мира по плаванию
Бразилец Николас Сантос второй год подряд стал самым возрастным чемпионом мира по плаванию в истории. 42-летний Сантос одержал победу на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате мира — 2022 по плаванию на короткой воде.
31.07 / 09:24
золото олимпиада 2020 токен Великобритания выиграла смешанную эстафету по плаванию на Олимпиаде, личное золото добыли Дрессел, Ледеки и Маккиоун
В субботу, 31 июля, на Олимпиаде-2020 в Токио было разыграно четыре комплекта медалей в плавании.
31.07 / 05:28
общество Минаков остался без медали в заплыве на 100 метров баттерфляем
Победу одержал представитель США Калеб Дрессел, преодолевший дистанцию за 49,45 секунды. Ему удалось обновить мировой рекорд.
31.07 / 05:17
золото общество токен Дмитрий Губерниев: эх, Минаков, как обидно
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на выступление российского пловца Андрея Минакова в финале Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 100 м баттерфляем. Россиянин финишировал четвёртым.
31.07 / 04:43
золото общество токен Американец Дрессел завоевал золото с мировым рекордом в плавании, Минаков – 4-й
Российский пловец на дистанции 100 м баттерфляем Андрей Минаков занял четвёртое место на Олимпийских играх в Токио. Он проплыл дистанцию за 50.88. Золото взял американец Кейлеб Дрессел, который установил мировой рекорд, проплыв дистанцию за 49,45.