Николас Виола - главные новости

Все новости, где упоминается Николас Виола

06.03 / 19:02
происшествия спорт нео Гол Гайча не помог «Беневенто» обыграть «Специю»
В матче 26-го тура итальянской Серии «Специя» сыграла вничью с «Беневенто». Встреча проходила на стадионе «Альберто Пикко» в Специи и завершилась со счётом 1:1. Нападающий «Беневенто» Адольфо Гайч, принадлежащий ЦСКА, впервые вышел в стартовом составе жёлто-красных и забил дебютный гол в итальянской Серии А.
25.04 / 15:36
спорт чемпионат «Удинезе» в гостях победил «Беневенто»
В 33-м туре чемпионата Италии «Беневенто» на своем поле проиграл «Удинезе» с результатом 1:4. К 31-й минуте гости добились перевеса в два мяча.
13.02 / 01:07
спорт чемпионат «Болонья» и «Беневенто» сыграли вничью
Футболисты «Болоньи» сыграли вничью с «Беневенто» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Никола Сансоне (1-я минута), у гостей отличился Бенито Николас Виола (60).Отметим, что нападающий «Беневенто» Адольфо Гайч, арендованный у ЦСКА, остался в запасе.После этой встречи «Болонья» набрала 24 очка и расположилась на 13-й строчке в турнирной таблице серии А.
13.02 / 00:43
спорт «Беневенто» спасся от проигрыша «Болонье», Гайч остался в запасе
В матче 22-го тура итальянской Серии А «Болонья» сыграла вничью с «Беневенто». Встреча проходила на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье и завершилась со счётом 1:1.
23.01 / 01:44
спорт чемпионат Дубль Дзадза спас «Беневенто» от поражения в матче с «Торино»
Футболисты «Торино» сыграли вничью с «Беневенто» в гостевом матче 19-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла на стадионе «Чиро Вигорито» и завершилась со счетом 2:2.