Николас Мартинес - главные новости

Николас Мартинес - последние новости часа

+3
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 37-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Хетафе» принимал «Барселону». Команды не сумели выявить победителя, счёт встречи – 0:0. Обслуживала матч бригада арбитров, которую возглавляет Хесус Хиль Мансано.
Стали известны стартовые составы «Хетафе» и «Барселоны» на матч 37-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.

Все новости, где упоминается Николас Мартинес

15.05 / 22:40
спорт чемпионат «Барселона» и «Хетафе» разошлись миром в матче чемпионата Испании
15.05 / 19:49
спорт чемпионат «Барселона» и «Хетафе» огласили стартовые составы на матч чемпионата Испании
15.05 / 18:21
спорт «Хетафе» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 37-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Хетафе» примет «Барселону». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
09.04 / 17:34
спорт «Бетис» обыграл «Кадис» в матче испанской Примеры, уступая до 78-й минуты
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Бетис». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт во втором тайме.
06.03 / 01:00
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в матче 27-го тура испанской Примеры
В ночь с 5 на 6 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Реал Сосьедад». Хозяева одержали победу — 4:1.На 10-й минуте пенальти в ворота «Реала» реализовал нападающий гостей Микель Оярсабаль. На 40-й минуте забил полузащитник «сливочных» Эдуарду Камавинга, ему ассистировал Лука Модрич.
06.03 / 00:45
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» — «Реал Сосьедад»: хозяева дважды забили за три минуты, доведя счёт до разгромного
В ночь с 5 на 6 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Реал Сосьедад». На 76-й минуте нападающий «Королевского клуба» Карим Бензема забил с 11-метрового. На 79-й минуте форвард «Реала» Марко Асенсио довёл счёт до разгромного, голевую передачу отдал Даниэль Карвахаль.Ранее на 10-й минуте пенальти в ворота «Реала» реализовал нападающий гостей Микель Оярсабаль.
06.03 / 00:03
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» — «Реал Сосьедад»: хозяева вышли вперёд, забив два гола за три минуты
В ночь с 5 на 6 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Реал Сосьедад». На 40-й минуте забил полузащитник «сливочных» Эдуарду Камавинга, ему ассистировал Лука Модрич. На 43-й минуте результативный удар нанёс Модрич, пас оформил Карим Бензема.
05.03 / 23:26
спорт «Реал» — «Реал Сосьедад»: Оярсабаль с пенальти вывел гостей вперёд
В ночь с 5 на 6 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Реал Сосьедад». Счёт был открыт в начале первого тайма.
05.03 / 20:45
спорт «Реал» — «Реал Сосьедад»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 5 на 6 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» примет «Реал Сосьедад». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
06.02 / 22:46
футбол спорт Хави поздравил футболистов «Барселоны» с победой над «Атлетико»
Главный тренер «Барселоны» Хави эмоционально поздравил своих футболистов после победы над мадридским «Атлетико» (4:2) в 23-м туре испанской Серии А. Видео опубликовано в «Твиттере» каталонской команды.
06.02 / 20:14
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» обыграла «Атлетико» со счётом 4:2 и поднялась на четвёртое место в Примере
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона в рамках 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Атлетико». Хозяева одержали победу – 4:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
06.02 / 19:51
спорт закон ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Дани Алвес удалён с поля
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 69-й минуте арбитр удалил защитника «Барселоны» Дани Алвеса за удар ногой соперника. Судья принял данное решение после просмотра эпизода на VAR.
06.02 / 19:39
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Луис Суарес отыграл один мяч
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 58-й минуте Луис Суарес сократил отставание «Атлетико» в счёте. Ассистировал уругвайцу Хосе Хименес.
06.02 / 19:29
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Дани Алвес довёл счёт до разгромного
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 49-й минуте счёт до разгромного довёл защитник каталонцев Дани Алвес. Ранее на 8-й минуте отличился Янник Карраско, ему ассистировал Луис Суарес.
06.02 / 19:19
футбол спорт семья «Атлетико» пропустил три мяча в первом тайме Ла Лиги впервые за семь лет
Мадридский «Атлетико» в матче 23-го тура испанской Ла Лиги пропустил три мяча в первом тайме от «Барселоны». Это первый подобный случай для команды Диего Симеоне за последние семь лет.
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Араухо забил третий мяч каталонцев в матче
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 43-й минуте защитник хозяев Рональд Араухо упрочил преимущество своей команды, голевую передачу отдал Ферран Торрес. Гол Араухо: Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.
06.02 / 18:46
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Гави вывел каталонцев вперёд после передачи Траоре
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 21-й минуте результативный удар нанёс хавбек «Барсы» Гави, пас на испанца отдал Адама Траоре, который проводит дебютный матч за каталонцев после возвращения в клуб. Ранее на 8-й минуте отличился Янник Карраско, ему ассистировал Луис Суарес.
06.02 / 18:38
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Альба сравнял счёт через две минуты после гола гостей
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 10-й минуте забил защитник сине-гранатовых Жорди Альба, голевой пас на счету Дани Алвеса.
спорт «Барселона» — «Атлетико»: Карраско вывел «матрасников» вперёд
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». Счёт был открыт в начале первого тайма.
06.02 / 17:28
спорт «Барселона» и «Атлетико» объявили стартовые составы на матч 23-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Атлетико» на матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
06.02 / 15:30
спорт рубль «Барселона» — «Атлетико»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 6 февраля, состоится матч «Барселона» — «Атлетико». Встреча 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
03.02 / 22:41
спорт «Реал» и «Атлетик» объявили стартовые составы на матч 1/4 финала Кубка Испании
Стали известны стартовые составы «Атлетика» и «Реала» на матч 1/4 финала Кубка Испании. Встреча пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в городе Бильбао. Стартовый свисток прозвучит в 23:30 по московскому времени.
03.02 / 20:42
спорт «Атлетик» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция 1/4 финала Кубка Испании
В ночь с 3 на 4 февраля мск на стадионе «Сан-Мамес» в городе Бильбао в рамках 1/4 финала Кубка Испании состоится матч «Атлетик» — «Реал». Стартовый свисток прозвучит в 23:30 по московскому времени.
11.01 / 01:00
футбол спорт «Эльче» обыграл на выезде «Эспаньол» и покинул зону вылета
В ночь с 10 на 11 января мск на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 20-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Эльче». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
19.12 / 15:17
спорт чемпионат «Атлетик» — «Бетис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 19 декабря, состоится матч «Атлетик» — «Бетис». Встреча 18-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
05.12 / 01:03
спорт рубль Мадридский «Реал» одержал шестую победу подряд, обыграв «Реал Сосьедад». У Бензема травма
В ночь с 4 на 5 декабря на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 16-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал мадридский «Реал». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале второго тайма.
04.12 / 20:34
спорт «Реал Сосьедад» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 4 декабря, состоится матч «Реал Сосьедад» — «Реал». Встреча 16-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне.
28.11 / 17:38
спорт «Кадис» — «Атлетико»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 28 ноября, состоится матч «Кадис» — «Атлетико». Встреча 15-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе.
07.11 / 18:07
спорт Дом и интерьер «Вильярреал» дома с минимальным счётом обыграл «Хетафе»
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в рамках 13-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Хетафе». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственной гол был забит в начале первого тайма.
26.10 / 22:08
спорт «Алавес» с минимальным счётом обыграл «Эльче» в матче 11-го тура испанской Примеры
Сегодня, 26 октября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 11-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма.
17.10 / 22:57
происшествия спорт чемпионат «Барселона» — «Валенсия»: Депай вывел хозяев вперёд с пенальти
Сегодня, 17 октября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 9-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Валенсия». Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 5-й минуте встречи гол забил защитник «Валенсии» Хосе Луис Гайя.
17.10 / 22:27
происшествия спорт чемпионат «Барселона» — «Валенсия»: Фати сравнял счёт матча
спорт чемпионат «Барселона» — «Валенсия»: Гайя шикарным дальним ударом вывел гостей вперёд
17.10 / 18:58
спорт чемпионат «Барселона» — «Валенсия»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 17 октября, состоится матч «Барселона» — «Валенсия». Встреча 9-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
25.09 / 19:34
спорт «Реал» — «Вильярреал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 25 сентября, состоится матч «Реал» — «Вильярреал». Встреча 7-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
22.09 / 01:08
спорт закон Дом и интерьер Директор «Атлетико» раскритиковал судейство в матче с «Атлетиком»
Спортивный директор мадридского «Атлетико» Андреа Берта раскритиковал судейство арбитра Хесуса Хиль Мансано матча 5-го тура испанской Примеры «Атлетико» — «Атлетик», сообщает Marca. «Это очень плохой судья, он больше не приедет сюда», — сказал Берта после матча четвёртому арбитру встречи.
21.09 / 13:48
спорт Дом и интерьер Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао
Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 5-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Атлетик» из Бильбао. Счёт встречи – 0:0.
20.09 / 22:48
спорт «Атлетико» — «Атлетик»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:15
Сегодня, 12 сентября, состоится матч «Атлетико» — «Атлетик». Встреча 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 17:15 мск.
13.08 / 18:26
спорт «Валенсия» — «Хетафе»: онлайн-трансляция матча Примеры начнётся в 22:00 мск
Сегодня, 13 августа, состоится стартовый матч нового сезона в испанской Примере. В матче 1-го тура встретятся «Валенсия» — «Хетафе». Встреча состоится на стадионе «Месталья».
13.05 / 19:02
спорт чемпионат «Гранада» — «Реал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00 мск
Сегодня, 13 мая, в матче 36-го тура испанской Примеры «Гранада» примет мадридский «Реал». Встреча пройдёт на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 23:00 мск.
03.05 / 23:58
происшествия спорт «Севилья» проиграла «Атлетику» и увеличила отставание от «Барселоны» и «Реала»
В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» уступила «Атлетику» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 0:1.
04.04 / 23:59
спорт чемпионат нео «Атлетико» проиграл «Севилье»
В матче 29-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье». Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
02.03 / 00:54
спорт ПАСЕ «Реал» в концовке спасся от поражения в матче с «Реалом Сосьедад»
В матче 25-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде завершилась со счётом 1:1.
15.12 / 21:04
спорт «Реал» — «Атлетик»: онлайн-трансляция матча начнётся в 00:00
Сегодня, 15 декабря, состоится матч «Реал» Мадрид — «Атлетик» Бильбао. Встреча 19-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде.
08.11 / 20:02
спорт семья «Валенсия» — «Реал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 8 ноября, в Валенсии на стадионе «Месталья» состоится очередной матч 9-го тура испанской Примеры. «Валенсия» будет принимать мадридский «Реал». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Валенсия» — «Реал»».
17.07 / 00:02
спорт закон «Барселона» проиграла «Осасуне» в домашнем матче Примеры
В матче 37-го тура чемпионата Испании «Барселона» проиграла «Осасуне» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».
16.07 / 19:14
спорт «Барселона» — «Осасуна»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 16 июля, состоится матч «Барселона» — «Осасуна». Встреча 37-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Начало — в 22:00 мск.
10.07 / 20:04
спорт «Реал» — «Алавес»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 10 июля, состоится матч «Реал» — «Алавес». Встреча 35-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Альфредо Ди Стефано» в Мадриде, стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.