Надим Амири - главные новости

Надим Амири - последние новости часа

+2
РБ Лейпциг на выезде проиграл Байеру в матче 29-го тура чемпионата Германии — 0:2.
Завершился матч 29-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Байер» и «РБ Лейпциг». Команды играли на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Даниэлем Шлагером.

Все новости, где упоминается Надим Амири

07.05 / 00:43
спорт «Ювентус» проиграл «Дженоа», пропустив на 96-й минуте
Сегодня, 6 мая, проходил матч в рамках 36-го тура Серии А, в котором встречались «Дженоа» и «Ювентус». Команды играли на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе, сильнее оказались хозяева — 2:1. Счёт в игре на 48-й минуте открыл Пауло Дибала после передачи Мойзе Кина.
23.04 / 17:32
спорт чемпионат google РБ Лейпциг на выезде уступил Байеру
23.04 / 17:29
спорт чемпионат «Байер» уверенно обыграл «РБ Лейпциг» в матче Бундеслиги
24.02 / 21:08
футбол спорт общество Роман Нагучев рассказал, как изменилась игра «Байера» с приходом Хаби Алонсо
Комментатор и эксперт по немецкому футболу Роман Нагучев поделился мнением об изменениях в игре «Байера» с приходом Хаби Алонсо на пост главного тренера в октябре минувшего года. «С приходом Хаби Алонсо игра «Байера» изменилась. Схема, принципы работы с мячом и прочее.
20.02 / 00:17
происшествия спорт самит чемпионат Голевая передача Азмуна не помогла «Байеру» одолеть «Майнц» в результативной перестрелке
Завершился матч 21-го тура немецкой Бундеслиги, в котором леверкузенский «Байер» на своём поле принимал «Майнц». Встреча прошла на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене. Игра завершилась победой гостей со счётом 4:1.
22.01 / 21:32
происшествия спорт «Байер» на выезде обыграл «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в матче Бундеслиги
«Байер» на выезде обыграл «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в матче 16-го тура немецкой Бундеслиги. Финальный свисток главного арбитра Харма Осмерса зафиксировал победу команды из Леверкузена со счётом 3:2. Первый мяч гостей на 21-й минуте забил Митчелл Баккер.
09.11 / 22:27
спорт чемпионат «Байер» на выезде обыграл «Кёльн», одержав вторую победу подряд
Сегодня, 9 ноября, состоялся матч 14-го тура чемпионата Германии между «Кёльном» и «Байером». Команды играли на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне. Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей.
27.10 / 00:03
происшествия спорт УЕФА «Атлетико» и «Байер» потеряли шансы на выход в плей-офф ЛЧ, сыграв между собой вничью
Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с леверкузенским «Байером» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Цивитас Метрополитано» и завершилась со счётом 2:2.На девятой минуте счёт открыл вингер «Байера» Мусса Диаби.
15.01 / 21:09
футбол Шевченко могли уволить из-за Миранчука и Амири
Футбол. Как уже ранее сообщалось, руководство итальянского клуба "Дженоа" приняло решение расстаться с украинским специалистом Андреем Шевченко.Уже сегодня, 15 января, издание Il Secolo XIX сообщает, что буквально за несколько часов до увольнения Шевченко в офисе клуба состоялся разговор между украинцем и боссами команды из Бергамо.Во время разговора Шевченко настаивал на том, чтобы клуб приобрёл двух полузащитников - Алексея Миранчука и футболиста "Байера" Надима Амири.
15.01 / 16:15
спорт общество журналист Шевченко требовал немедленно подписать в Дженоа Миранчука и Амири
Бывший главный тренер Дженоа Андрей Шевченко требовал немедленно усилить команду полузащитниками Алексеем Миранчуком и Надимом Амири.
10.11 / 12:22
ПАСЕ Здоровье и красота Вирц и Шик – лучшая связка «ассистент – голеадор» в сезоне топ-5 лиг Европы
Флориан Вирц из «Байера» сделал пять голевых пасов на Патрика Шика. Это лучшая связка «ассистент – голеадор» в сезоне топ-5 лиг Европы.
08.09 / 15:47
спорт общество Надим Амири пригласил 170 беженцев из Афганистана на матч с Арменией
Футболист пригласил на отборочный матч катарского первенства мира 2022 года в Штутгарте 170 беженцев и вместе с ними наблюдал за игрой национальной команды с трибуны «Мерседес-Бенц Арены», говорится в сообщении Bayern & Germany в Twitter.
21.08 / 22:15
происшествия спорт «Байер» разгромил «Боруссию» из Мёнхенгладбаха, Лунёв остался в запасе
В Леверкузене завершился очередной матч 2-го тура Бундеслиги. «Байер» на стадионе «Бай-Арена» принимал «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Встреча закончилась убедительной победой хозяев — 4:0.
21.08 / 21:40
спорт «Байер» с крупным счетом обыграл на своем поле «Боруссию» из Менхенгладбаха
«Байер» разгромил менхенгладбахскую «Боруссию» (4:0) в домашнем матче второго тура бундеслиги.Авторами голов стали форварды Патрик Шик (8-я минута) и Мусса Диаби (55-я), а также полузащитник Надим Амири (87-я). Еще один мяч в свои ворота отправил игрок «Боруссии» Ян Зоммер (3-я).Добавим, что российский голкипер «Байера» Андрей Лунев всю игру провел на скамейке запасных.Леверкузенская команда поднялась на вторую строчку в таблице, набрав четыре очка.
25.07 / 16:56
спорт самит Сборная Германии обыграла Саудовскую Аравию в матче олимпийского футбольного турнира
В матче 2-го тура группового этапа олимпийского футбольного турнира сборная Саудовской Аравии встречалась с национальной командой Германии. Игра прошла на стадионе «Ниссан» в Иокогаме (Япония) и завершилась победой немецкой команды со счётом 3:2.
23.07 / 04:27
футбол спорт Олимпиада-2020: Бразилия победила Германию в матче с шестью голами
В первом туре группового этапа соревнований по футболу среди мужчин на Олимпийских играх Бразилия встретилась с Германией. Матч прошел на стадионе «Ниссан» в Иокогаме (Япония) и завершился со счетом 4: 2.К 30-й минуте бразильцы разгромили соперника со счетом 3: 0 благодаря хет-трику нападающего Ричарлисона.
23.07 / 03:47
происшествия спорт Здоровье и красота Олимпиада. Бразилия победила Германию в матче с хет-триком Ришарлисона, удалением и незабитым пенальти. Малком вышел на замену
Бразилии обыграла Германию (4:2) в матче первого тура группового этапа Олимпиады-2020 в Японии. В первом тайме хет-трик оформил нападающий «Эвертона» Ришарлисон.
23.07 / 02:49
футбол спорт Сборная Бразилии по футболу победила Германию на Олимпиаде в матче с шестью голами
В 1-м туре группового этапа соревнований по футболу среди мужских команд на Олимпийских играх Бразилия встречалась с Аргентиной. Матч прошёл на стадионе «Ниссан» в Иокогаме (Япония) и завершился со счётом 4:2.
23.07 / 02:20
происшествия спорт токен Хет-трик Ришарлисона помог Бразилии победить Германию на футбольном турнире ОИ в Токио
Сборная Бразилии одержала победу над национальной командой Германии в матче первого тура группового этапа мужского футбольного турнира летних Олимпийских игр в Токио.Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу бразильцев.Победу сборной Бразилии принёс хет-три Ришарлисона, отличившегося на 7, 22 и 30-й минутах. Ещё один мяч, на пятой компенсированной ко второму тайму минуте, забил Паулиньо.
23.07 / 01:33
футбол спорт токен Бразильские футболисты обыграли Германию на Играх в Токио
Олимпийская сборная Бразилии по футболу одержала первую победу на Играх в Токио. На стадионе "Ниссан" в Иокогаме бразильские олимпийцы обыграли соперников из Германии.
23.07 / 00:56
Хет-трик Ришарлисона принес Бразилии победу над Германией в первом туре Олимпиады-2020
Олимпийская сборная Бразилии победила Германию (4:2) в матче первого тура футбольного турнира в Токио.
09.07 / 22:53
происшествия спорт Амири из «Байера» – автор лучшего гола Бундеслиги прошлого сезона
«Байера» Надим Амири. Игрок забил этот гол 2 января «Айнтрахту».
24.01 / 14:34
футбол спорт роды Расистские оскорбления поступили в адрес игрока афганского происхождения сборной Германии по футболу
В матче между футбольными клубами UNION BЕRLIN и Boier Lorkozon был оскорблен один из выдающихся игроков сборной Германии по футболу Надим Амири.
16.01 / 16:08
происшествия спорт Игрок «Униона» грубо обозвал хавбека «Байера» Амири во время матча Бундеслиги
Матч 16-го тура немецкой Бундеслиги «Унион» — «Байер» (1:0) завершился скандалом, сообщает Kicker. Полузащитник «Байера» Надим Амири получил жёлтую карточку вскоре поле пропущенного на 88-й минуте гола.
04.01 / 18:08
Бундеслига Чемпионат Германии Футболист "Байера" забил гол-шедевр пяткой после разворота на 360 градусов (видео)
Надим Амири стал автором изысканного гола в матче Бундеслиги. Полузащитник леверкузенского "Байера" Надим Амири отличился очень красивым голом в матче 14-го тура Бундеслиги против "Айнтрахта".
04.01 / 00:52
технологии футбол спорт Невероятный гол на Бундеслиге – от удара пяткой мяч ушел в ворота между ног вратаря: видео
DW.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеNadiem Amiri already starting the conversation for Goal of the Year (via @ESPNFC ) pic.twitter.com/cW1eOX3t6ZКак отмечается, игрок Леверкузена Флориан Вирц передал мяч прорвавшему в штрафную атакующему полузащитнику Надиму Амири.И Амири реализовал комбинацию, как пишет DW, близкую к гениальности – он обошел защитника "Андерлехта" и ударом пяткой отправил мяч между ног бросившемуся ему навстречу вратарю Кевину Траппу.Это удар уже назвали первым претендентом на лучший гол года.Но "Байер 04" все же проиграл "Андерлехту" – франкфуртцы забили два ответных мяча в ворота команды из Леверкузена.Читайте также: Футбол.
02.01 / 19:48
спорт чемпионат «Байер» проиграл «Айнтрахту», потерпев второе поражение кряду
Футболисты «Айнтрахта» одержали волевую победу над «Байером» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии со счетом 2:1.В составе гостей голом отметился Надим Амири (9-я минута), у хозяев поля отличился Амин Юнес (22), еще один мяч в собственные ворота срезал Эдмон Тапсоба (54).После этой игры «Айнтрахт» набрал 20 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице бундеслиги.
02.01 / 19:29
происшествия спорт «Айнтрахт» разобрался с «Байером», «Фрайбург» обыграл «Хоффенхайм»
Завершилось сразу несколько матчей 14-го тура немецкой Бундеслиги. Было сыграно пять встреч. «Айнтрахт» принимал «Байер» на стадионе «Коммерцбанк-Арена».
02.01 / 19:24
Новости футбола Чемпионат Германии Байер на выезде проиграл Айнтрахту и остался на втором месте в Бундеслиге
Байер проиграл Айнтрахту (1:2) в гостевом поединке 14-го тура Бундеслиги.
14.11 / 19:48
футбол сборная Германии Лига Наций сборная Украины Стала известна заявка сборной Германии на матч против Украиной
Тренерский штаб национальной команды Германии огласил заявку на поединок против Украины в рамках 5-го тура Лиги наций.
14.11 / 18:33
Лига Наций Новости футбола Стала известна заявка сборной Германии на матч Лиги наций с Украиной
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев определился с списком игроков, на которых он будет рассчитывать во время сегодняшнего матча Лиги наций против Украины.
24.10 / 04:25
происшествия спорт закон история «Байер» во второй раз в истории забил 6 голов в матче еврокубка
Леверкузенский «Байер» во второй раз в истории забил шесть голов в матче еврокубка. В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы немецкий клуб разгромил «Ниццу» со счётом 6:2.
02.10 / 18:18
футбол сборная Германии Лига Наций сборная Украины Немцы назвали состав на игру против сборной Украины
Об этом сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола.
13.09 / 18:49
происшествия спорт закон семья «Байер» забил семь голов в матче Кубка Германии
В матче 1-го раунда Кубка Германии «Байер» разгромил «Айнтрахт» (Нордерштедт) со счётом 7:0. Встреча состоялась в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена».
23.02 / 19:47
спорт Бундеслига «Байер» обыграл «Аугсбург», одержав третью победу подряд
Матч 23-го тура чемпионата Германии «Байер» – «Аугсбург» завершился со счетом 2:0.
07.11 / 13:53
лигачемпионов атлетико аталанта «Байер» обыграл «Атлетико», крутой Уокер помог «Ман Сити» удержать ничью
Сначала — о группе D, где выступает московский «Локомотив». После домашнего поражения от итальянского «Ювентуса» (1:2) положение «железнодорожников» ещё более усложнила победа немецкого «Байера» а Леверкузене над мадридским «Атлетико» — 2:1 (1:0).
01.07 / 13:10
Испания обыграла Германию и стала победителем чемпионата Европы U21
Подошёл к концу финальный матч чемпионата Европы – 2019 среди команд U21, в котором встречались сборные Испании и Германии. Игра прошла на стадионе «Дачия Арена» в Удине (Италия) и завершилась со счётом 2:1.В начале матча испанцам удалось отметиться быстрым голом – уже на 7-й минуте забил полузащитник Фабиан Руис.
01.07 / 01:33
Испания выиграла молодежный чемпионат Европы
Сборная Испании обыграла в финале Германию молодежного чемпионата Европы по футболу – 2:1.
01.07 / 01:24
Сборная Испании победила на Евро U21 - главные герои, видео голов, открытия, как сыграли игроки из РПЛ
Сборная Испании в финале Евро U21 обыграла Германию 2:1. В первом тайме счет открыл полузащитник «Наполи» Фабиан Руис.