Мунара Хауме - главные новости

Мунара Хауме - последние новости часа

+6
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира, швейцарский теннисист Стэн Вавринка не сумел пробиться в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Гштааде (Швейцария), который продлится 23 июля. В матче второго круга 74-я ракетка мира Вавринка со счётом 6:7 (3:7), 1:6 проиграл 110-й ракетке мира, испанцу Хауме Мунару. Встреча продлилась 1 час и 27 минут.
Первая ракетка мира из Сербии Новак Джокович и восьмая ракетка мира из Италии Янник Синнер провели совместную игровую тренировку во вторник, 9 мая, перед стартом турнира серии «Мастерс», который пройдёт в Риме (Италия) с 10 по 21 мая. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с видеообзором неофициальной встречи двух топовых спортсменов.

Все новости, где упоминается Мунара Хауме

26.10 / 10:05
спорт общество токен Рууд потерпел третье поражение подряд на турнирах ATP
Финалист US Open – 2022 норвежец Каспер Рууд потерпел третье поражение подряд. В первом круге турнира ATP-500 в Базеле (Швейцария) он уступил швейцарцу Стэну Вавринке со счётом 4:6, 4:6.
20.07 / 17:54
спорт Стэн Вавринка не сумел пробиться в четвертьфинал турнира ATP-250 в Гштааде
10.05 / 09:30
спорт политика Видео: Джокович и Синнер провели совместную игровую тренировку в Риме
26.04 / 20:44
спорт общество политика Коккинакис проиграл Мунару и покидает Madrid Open
111-я ракетка мира австралийский теннисист Танаси Коккинакис проиграл испанцу Хауме Мунару (88-й номер рейтинга ATP) со счётом 6:7 (7:9), 6:7 (3:7) в матче первого круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Продолжительность матча составила 2 часа 39 минут. Австралиец сделал восемь эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из пяти.
11.04 / 18:12
спорт общество самит Андрей Рублёв поцеловал сетку после удачного отскока в матче с Мунаром
Шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв вышел в следующую стадию турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), обыграв матче второго круга испанца Хауме Мунара со счётом 4:6, 6:2, 6:2. Стоит отметить, что эта победа стала для Рублёва 250-й в профессиональном туре. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут.
11.04 / 14:31
спорт общество политика Андрей Рублёв одержал 250-ю победу в ATP-туре, обыграв Мунара в Монте-Карло
Шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв одержал юбилейную, 250-ю победу в ATP-туре, обыграв в матче второго круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) испанца Хауме Мунара (83-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой российского теннисиста со счётом 4:6, 6:2, 6:2. Из действующих российских игроков по количеству побед в туре Рублёва опережает только Даниил Медведев, у которого их 296.
11.04 / 13:59
спорт Рублёв вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло, одолев Мунара
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В матче второго круга соревнований пятый сеяный Рублёв нанёс поражение испанцу Хауме Мунару со счётом 4:6, 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут.
15.10 / 22:10
спорт Видеообзор победы Андрея Рублёва над Домиником Тимом в полуфинале турнира в Хихоне
15 октября на новом хардовом турнире категории ATP-250 в Хихоне (Испания) состоялись полуфинальные матчи. Россиянин Андрей Рублёв переиграл представителя Австрии Доминика Тима, а американец Себастьян Корда обыграл француза Артура Риндеркнеша. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с результатами игрового дня.
05.10 / 08:22
спорт общество пресс-служба токен Каспер Рууд объяснил неожиданное поражение от 58-й ракетки мира в первом круге в Токио
Третья ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд, который проиграл представителю Испании Хауме Мунару (58-й номер мирового рейтинга) в первом круге турнира категории ATP-500 в Токио (Япония), прокомментировал свою неудачу. Рууд проиграл сопернику со счётом 3:6, 3:6. «Я не смог найти сегодня необходимый уровень.
04.10 / 12:34
спорт общество токен Третья ракета мира Каспер Рууд не сумел выйти во второй круг турнира в Токио
Третья ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд проиграл представителю Испании Хауме Мунару (58-й номер мирового рейтинга) в первом круге турнира категории ATP-500 в Токио (Япония). Встреча проходила на стадионе «Ариаке Теннис Форест Парк. Колизеум» на хардовом покрытии и продолжалась 1 час 36 минут.
17.08 / 09:12
спорт Алькарас прошёл в третий круг турнира в Цинциннати, уверенно обыграв Макдональда
Четвёртая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас уверенно прошёл в третий круг турнира в Цинциннати (США), обыграв американца Маккензи Макдональда. Алькарас одержал победу со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 4 минуты.
01.08 / 13:54
спорт чемпионат Синнер — Алькарасу: ты уже показал удивительные вещи в этом году. Желаю всего наилучшего
10-я ракетка мира, итальянский теннисист Янник Синнер обратился к испанскому теннисисту Карлосу Алькарасу после их финального матча грунтового турнира категории ATP-250 в Умаге (Хорватия). «Карлос, ты совершенствуешься каждую неделю, каждый турнир, в котором ты играешь.
01.08 / 00:34
спорт общество пресс-служба Янник Синнер прокомментировал триумф на турнире в Умаге
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу в финальном матче грунтового турнира категории ATP-250 в Умаге (Хорватия) с испанцем Карлосом Алькарасом. «Конечно, я очень счастлив.
31.07 / 23:54
спорт Янник Синнер обыграл Карлоса Алькараса в финале турнира в Праге
Итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу в финальном матче грунтового турнира категории ATP-250 в Праге (Чехия) с испанцем Карлосом Алькарасом. Синнер одержал победу со счётом 6:7 (5:7), 6:1, 6:1. Продолжительность матча составила 2 часа 25 минут.
28.07 / 00:18
спорт Янник Синнер с уверенной победы стартовал на турнире ATP-250 в Умаге
10-я ракетка мира, итальянский теннисист Янник Синнер уверенно вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Умаге (Хорватия), который продлится до 31 июля. В стартовом для себя матче Синнер (2) обыграл представителя Испании Хауме Мунара со счётом 6:4, 6:4. Встреча продлилась 1 час 56 минут.
24.07 / 15:18
спорт самит Каспер Рууд защитил титул на турнире в Гштааде, обыграв Маттео Берреттини
Пятая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд стал победителем грунтового турнира категории ATP-250 в Гштааде (Швейцария). Тем самым Рууд защитил титул, завоёванный в 2021 году. В финале 2022 года Рууд (1) обыграл 15-й номер рейтинга, итальянца Маттео Берреттини (2) со счётом 4:6, 7:6 (7:4), 6:2.
22.07 / 23:09
спорт теннис семья Рууд вышел в полуфинал турнира в Гштаде
Теннис. Норвежский теннисист Каспер Рууд пробился в полуфинал грунтового турнира ATP-250 в Гштааде (Швейцария).
22.07 / 19:31
спорт семья Каспер Рууд в упорной борьбе обыграл Хауме Мунара и вышел в полуфинал турнира в Гштааде
Норвежский теннисист Каспер Рууд вышел в полуфинал грунтового турнира ATP-250 в Гштааде (Швейцария). В четвертьфинале он в упорной борьбе обыграл испанца Хауме Мунара.
22.06 / 20:43
спорт семья политика Медведев разгромил Карацева в третьем сете и вышел в четвертьфинал турнира на Мальорке
Первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев обыграл своего соотечественника Аслана Карацева во втором круге травяного турнира ATP-250 на Мальорке (Испания). Даниил уступил в первом сете со счётом 4:6, а затем выиграл 6:3, 6:2. Поединок длился 2 часа 19 минут.
20.06 / 18:40
спорт политика Карацев вышел во второй круг в парном турнире в Мальорке
Российский теннисист Аслан Карацев, выступающий на турнире в Мальорке в парном разряде с бельгийцем Йораном Флигеном, пробился во второй круг травяного турнира категории ATP-250. В стартовом матче пара Карацев / Флиген обыграла пару Андрей Голубев / Максимо Гонзалес со счётом 7:6 (7:1), 7:6 (7:4).
20.06 / 13:40
спорт политика Даниил Медведев прилетел на Мальорку
Первая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев прилетел на Мальорку (Испания), где с 19 по 25 июня пройдёт турнир категории ATP-250. Об этом Медведев рассказал в своих социальных сетях, опубликовав видео из отеля.
18.06 / 14:37
спорт политика самит Медведев может сыграть с Карацевым на старте турнира на Мальорке
Первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев стал лидером посева на травяном турнире категории АТР-250 на Мальорке (Испания). Соревнования пройдут с 19 по 25 июня.
30.01 / 17:46
спорт теннис Финальный матч Медведева и Надаля длился почти 5,5 часов
30 января прошел финал соревнования Australian open-2022. Российский теннисист Даниил Медведев вышел на корт простив испанского спортсмена Рафаэля Надаля.  Игру теннисистов признали одной из самых длинных в истории австралийского соревнования.
18.01 / 19:21
спорт чемпионат Карацев сыграет в паре с оренбуржцем Артёмом Ситаком на Australian Open
Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии выступит в парном разряде на Открытом чемпионате Австралии в команде с уроженцем Оренбурга Артёмом Ситаком, представляющим Новую Зеландию, сообщает «Чемпионат».  Новость по теме Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии победил на турнире ATP в Сиднее 20 января Карацев и Ситак сыграют в Мельбурне против дуэта новозеландца Маркуса Даниэла и датчанина Фредерика Нильсена. С понедельника 17 января Аслан Карацев занимает 15-ю строчку в рейтинге ATP среди одиночек, а его товарищ по команде Ситак находится на 115-й позиции в парном рейтинге.
17.01 / 23:50
спорт теннис самит Анна Дмитриева: просто восхищаюсь выдержкой Карацева
18-кратная чемпионка СССР по теннису, ныне комментатор Анна Дмитриева прокомментировала волевую победу Аслана Карацева в первом круге Открытого чемпионата Австралии – 2022. Карацев в пяти сетах обыграл испанца Хауме Мунара, матч продолжался 4 часа 52 минуты. «Особенность игры испанцев, кроме суперзвезд, заключается в том, что они особо сами не выигрывают мячи, а зарабатывают очки за счёт того, что заставляют соперника ошибаться, но при этом сами играют безошибочно.
17.01 / 20:08
спорт чемпионат Аслан Карацев прокомментировал волевую победу на старте Australian Open – 2022
15-я ракетка мира россиянин Аслан Карацев прокомментировал победу в тяжелейшем матче на старте Открытого чемпионата Австралии – 2022. Карацев в пяти сетах обыграл испанца Хауме Мунара, матч продолжался 4 часа 52 минуты. «Думаю, оценю свою игру в позитивном русле, так как это был длинный матч, первая игра на турнире.
17.01 / 17:47
спорт семья чемпионат Карацев в пятичасовом матче одолел испанца Мунара на старте Australian Open
Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии 17 января успешно стартовал на Открытом чемпионате Австралии. Новость по теме Аслан Карацев стартует на Australian Open против испанца Хауме Мунара В первом круге турнира россиянин встречался с представителем Испании Хауме Мунаром.
17.01 / 17:42
спорт закон чемпионат Собкин: Карацев подошёл к матчу с Мунаром эмоционально опустошённым. Дальше будет легче
Заслуженный тренер России Борис Собкин прокомментировал волевую победу Аслана Карацева в первом круге Открытого чемпионата Австралии – 2022. Карацев в пяти сетах обыграл испанца Хауме Мунара, матч продолжался 4 часа 52 минуты. «После выигранного турнира накануне, данная ситуация типична.
17.01 / 17:27
теннис Чесноков: "Не думаю, что Карацев сможет качественно сыграть на этом Australian Open"
Теннис. Сегодня, 17-го января, проходят матчи первого круга Australian Open. Россиянин Аслан Карацев за четыре часа и 52 минуты в пяти сетах одолел испанца Хауме Мунара. Такой результат прокомментировал бывший теннисист Андрей Чесноков.
17.01 / 17:25
спорт самит чемпионат Кафельников: не вижу ничего серьёзного в ошибках Карацева. Главное — результат
Бывшая первая ракетка мира, двукратный победитель турниров «Большого шлема» Евгений Кафельников прокомментировал волевую победу соотечественника Аслана Карацева в первом круге Открытого чемпионата Австралии – 2022. Карацев в пяти сетах обыграл испанца Хауме Мунара, матч продолжался 4 часа 52 минуты. «У меня тоже были матчи, где я допускал такое большое количество невынужденных ошибок и выигрывал.
17.01 / 16:47
спорт чемпионат Чесноков: Карацев иссяк на сегодняшний день. Будет крайне тяжело пробиться в третий круг
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал победу российского теннисиста Аслана Карацева в первом круге Открытого чемпионата Австралии. Карацев в пяти сетах обыграл испанца Хауме Мунара, матч продолжался 4 часа 52 минуты.
17.01 / 16:43
спорт чемпионат Аслан Карацев допустил 107 невынужденных ошибок в матче первого круга Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 18-м номером, пробился во второй круг, одолев представителя Испании Хауме Мунара со счётом 3:6, 7:6 (7:1), 6:7 (3:7), 6:4, 6:4. Поединок продолжался 4 часа 52 минуты.
спорт политика чемпионат Аслан Карацев за 4 часа 52 минуты пробился во второй круг Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 18-м номером, пробился во второй круг, одолев представителя Испании Хауме Мунара со счётом 3:6, 7:6 (7:1), 6:7 (3:7), 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 4 часа 52 минуты. Аслан 7 раз подал навылет, допустил 8 двойных ошибок и реализовал 8 брейк-пойнтов из 27.
17.01 / 01:07
спорт теннис чемпионат Аслан Карацев стартует на Australian Open против испанца Хауме Мунара
Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии в понедельник, 17 января, стартует на Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open).  Новость по теме Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии победил на турнире ATP в Сиднее В первом круге турнира уроженец Владикавказа сыграет против испанца Хауме Мунара. 24-летний Мунар выступает на соревнованиях среди профессионалов с 2015 года. Сейчас он находится на 72-й строчке среди лучших теннисистов мира.
08.10 / 13:07
спорт политика рубль Рублев и Медведев узнали своих соперников по второму раунду на турнире в Индиан-Уэллсе
Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев узнали своих соперников на турнире в Индиан-Уэллсе.Оба спортсмена начнут соревнования со второго раунда.Таким образом, посеянный под первым номером Медведев, встретится с американцем Маккензи Макдональдом, который на старте турнира обыграл Джеймса Дакворта.Рублев за путевку в третий раунд поспорит с Карлосом Табернером, который ранее переиграл Хауме Мунара.Призовой фонд турнира в Индиан-Уэллсе в этом году составит $8,3 млн.
08.10 / 08:20
спорт политика рубль Медведев сыграет с Макдональдом во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе, Рублев – с Табернером
Стали известны соперники Даниила Медведева и Андрея Рублева по второму кругу турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составит 8,3 миллионов долларов.Отметим, что Медведев, посеянный на турнире под первым номером, сыграет против представителя США Маккензи Макдональда, обыгравшего в первом круге Джеймса Дакворта из Австралии – 6:3, 6:3.Что касается Рублева, то 23-летний спортсмен встретится с испанцем Карлосом Табернером, победившим в двух сетах своего соотечественника Хауме Мунара (6:3, 6:3).Напомним, что в прошлом году турнир в Индиан-Уэллсе был отменен из пандемии коронавируса.
31.08 / 23:04
спорт Российский теннисист Карацев вышел во второй тур US Open
Российский спортсмен Аслан Карацев обыграл испанца Хауме Мунара в матче первого круга теннисного турнира US Open.Встреча завершилась со счетом 7:5, 1:6, 6:3, 6:2 в пользу россиянина. Во втором круге ему предстоит сразиться с победителем матча между австралийцем Джорданом Томпсоном и итальянцем Джанлукой Магером.Отметим, что Карену Хачанову пробиться на следующий этап US Open не удалось. В первом туре он проиграл теннисисту из ЮАР Ллойду Харрису.Ранее российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над соперницей из Болгарии Цветаной Пиронковой в матче первого круга US Open.
19.07 / 09:25
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Стала известна сетка турнира ATP-250 в Умаге
Состоялась жеребьёвка турнира ATP-250 в Умаге (Хорватия). Первый номер посева получил испанец Альберт Рамос-Виньолас.
03.06 / 12:03
теннис Теннисист Медведев вышел в третий раунд "Ролан Гаррос"
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в столице страны. Об этом пишет "РИА Новости".
03.06 / 11:16
спорт теннис Медведев сыграет с Опелкой в третьем круге Открытого чемпионата Франции
Вторая ракетка мира Даниил Медведев впервые в карьере вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции. Российский теннисист обыграл Томми Пола из США. Матч, который продолжался 2 часа 18 минут, завершился победой Медведева в четырех сетах со счетом 3:6, 6:1, 6:4, 6:3.
03.06 / 11:04
спорт политика чемпионат Даниил Медведев одержал вторую победу за пять лет на «Ролан Гаррос». Видеообзор
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго круга россиянин одержал волевую победу над американцем Томми Полом со счётом в четырех сетах 3:6, 6:1, 6:4, 6:3.
03.06 / 02:30
спорт политика Российский теннисист Медведев вышел в третий круг Roland Garros
Теннисист из РФ Даниил Медведев в матче второго круга турнира серии Большого шлема Roland Garros обыграл американца Томми Пола и вышел в третий круг.
03.06 / 00:57
теннис политика Россиянин Медведев вышел в третий круг Roland Garros
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев обыграл американца Томми Пола в матче второго круга турнира серии Большого шлема Roland Garros. Встреча завершилась с результатом 3:6, 6:1, 6:4, 6:3 в пользу Медведева
03.06 / 00:31
спорт политика чемпионат Медведев впервые в карьере вышел в третий круг «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл американца Томми Пола в матче второго круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.Встреча продолжалась 2 часа 18 минут и завершилась в пользу второй ракетки мира — 3:6, 6:1, 6:4, 6:3.Таким образом, Медведев впервые в своей карьере вышел в третий раунд Открытого чемпионата Франции.
22.04 / 10:53
спорт теннис самит Циципас прокомментировал свою первую победу в Барселоне
Пятая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал свою победу в матче второго круга турнира в Барселоне (Испания). Он победил представителя Испании Хауме Мунара со счётом 6:0, 6:2.
21.04 / 15:29
спорт общество Циципас вышел в 1/8 финала турнира в Барселоне, обыграв Мунара
Во втором круге турнира ATP 500 в Барселоне греческий теннисист Стефанос Циципас в двух сетах обыграл испанца Хауме Мунара – 6:0, 6:2.Циципас, занимающий пятое место в мировом рейтинге, сделал два эйса при одной двойной ошибке, а также реализовал пять брейк-пойнтов из 12.Мунар один раз подал на вылет, допустил одну двойную ошибку и не выиграл ни одного гейма на подаче соперника, имея три брей-койнта.источник: «Советский спорт»
11.04 / 17:51
спорт нео Пабло Карреньо-Буста обыграл Хауме Мунара в финале турнира в Марбелье
15-я ракетка мира испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста взял титул на домашнем турнире категории ATP-250 в Марбелье (Испания). Это – пятая победа в карьере испанца на турнирах подобного уровня, вторая — на грунте. В финальном матче Карреньо-Буста обыграл соотечественника Хауме Мунара со счётом 6:1, 2:6, 6:4.
09.04 / 20:03
спорт теннис atp Ивашко не удалось выйти в полуфинал турнира в Марбелье
Теннис. Белорусский теннисист Илья Ивашко не смог завоевать путёвку в полуфинал турнира в Марбелье (Испания).