Моника Хойниш - главные новости

Моника Хойниш - последние новости часа

+0
Сегодня, 18 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) состоится женский биатлонный масс-старт. Начало соревнований запланировано на 10:00 мск.
Российская спортсменка Лариса Куклина выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате Европы по биатлону, передает РИА «Новости».

Все новости, где упоминается Моника Хойниш

18.02 / 10:25
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, женщины ОИ — 18.02.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Олимпиада 2022
27.01 / 19:42
спорт золото чемпионат Лариса Куклина завоевала бронзу чемпионата Европы по биатлону
27.01 / 16:46
спорт самит чемпионат Лариса Куклина: Я не падаю духом и пытаюсь доказать, что могу бороться на высоком уровне
Лариса Куклина прокомментировала свое выступление в первой гонке чемпионата Европы по биатлону в польском городе Душники-Здруй. На дистанции 15 км с четырьмя огневыми рубежами россиянка показала третий результат, уступив чемпионке польской биатлонистке Монике Хойниш 15,5 секунды с одним промахом.
27.01 / 15:15
биатлон Меркушина принесла Украине "серебро" в стартовой гонке Чемпионата Европы по биатлону
Анастасия показала второй результат в "индивидуалке". 27 января начался Чемпионат Европы по биатлону в польских Душниках-Здруй.
27.01 / 14:43
биатлон Меркушина завоевала серебро на ЧЕ-2021 по биатлону
Анастасия Меркушина выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону.
биатлон спорт чемпионат Лучшая из белорусок заняла 52-е место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону
В польском городе Душники-Здруй с индивидуальной гонки у женщин начался сегодня открытый чемпионат Европы по биатлону. Большинство сборных прислали на соревнования резервные составы.В первой гонке победу праздновала полька Моника Хойниш (0+1+0+0), которая на две секунды опередила украинку Анастасию Меркушину (0+0+0+0).
27.01 / 14:36
спорт стрельба чемпионат Россиянка Куклина завоевала бронзу чемпионата Европы по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в Польше завершилась индивидуальная гонка среди женщин. Российская биатлонистка Лариса Куклина стала бронзовой медалисткой.
27.01 / 14:28
биатлон спорт чемпионат Меркушина выиграла серебро индивидуальной гонки на чемпионате Европы
Анастасия Меркушина выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону.
27.01 / 14:21
чемпионат Куклина стала третьей в индивидуальной гонке на чемпионате Европы
Полячка Моника Хойниш выиграла индивидуальную гонку на 15 км на чемпионате Европы.Второе время показала украинка Анастасия Меркушина, замкнула тройку призеров представительница России Лариса Куклина. Россиянка допустила один промах и отстала от победительницы на 15,5 секунды.Душники-Здруй (Польша)Чемпионат ЕвропыЖенщиныИндивидуальная гонка 15 км1.
12.08 / 04:12
Виттоцци выиграла масс-старт на фестивале в Висбадене, Юрлова-Перхт — 4-я
Итальянка Лиза Виттоцци одержала победу в масс-старте, прошедшем в рамках биатлонный фестиваль City Biathlon Wiesbaden в Висбадене (Германия). На втором месте финишировала Моника Хойниш из Польши, на третьем — итальянка Доротея Вирер.
02.07 / 20:29
Стал известен полный состав участников лыжероллерного фестиваля Мартена Фуркада
Оглашён полный состав участников фестиваля лыжероллерного фестиваля французского биатлониста Мартена Фуркада — Nordic Festival, сообщает Ski Chrono. Соревнования пройдут в Анси (Франция) с 31 августа по 1 сентября.Nordic Festival. Анси. МужчиныБиатлонистыМартен Фуркад (Франция), Йоханнес Бё (Норвегия), Кентен Фийон-Майе (Франция), Бенедикт Долль (Германия), Симон Детьё (Франция), Дмитрий Малышко (Россия), Антонен Гигонна (Франция), Лукас Хофер (Италия).ЛыжникиПеттер Нортуг (Норвегия), Федерико Пеллегрино (Италия), Глеб Ретивых (Россия), Люка Шанава (Франция), Ришар Жув (Франция), Рено Же (Франция), Батист Гро (Франция), Йовиан Хедигер (Швейцария), Мачей Старега (Польша).
02.07 / 06:26
Мартен Фуркад устраивает фестиваль биатлона и лыжных гонок и пригласил многих звезд. Бе, Вирер, Нортуг, Малышко, Юрлова-Перхт, Ретивых. Фото, инстаграм
После провального для себя сезона Мартен Фуркад, который выиграл в биатлоне вообще все, грустил не долго. Вместе с бывшим партнером по французской сборной Алексисом Бефом он решил устроить фестиваль «Martin Fourcade Nordic Festival» совместно с компанией ALYANSKI (которой и руководит Беф).