Мэтью Майон - главные новости

Мэтью Майон - последние новости часа

+0
Бывший защитник рижского «Динамо» и «Куньлунь Ред Стар» Мэтью Майоне продолжит карьеру в Италии. 30-летний игрок обороны подписал контракт с «Больцано», сообщается на официальном сайте итальянской команды.
РИГА, 2 мар — Sputnik. Сразу по окончании регулярного сезона-2020/2021 рижское "Динамо" расторгло контракты с тремя игроками, сообщает официальный сайт латвийского клуба КХЛ.

Все новости, где упоминается Мэтью Майон

23.08 / 23:43
спорт оборона чемпионат Второй лучший защитник-бомбардир КХЛ сезона-2018/2019 продолжит карьеру в Италии
02.03 / 09:29
спорт самит Динамо Рига Едва закончился сезон, рижское "Динамо" покинули три легионера
01.03 / 20:18
спорт пресс-служба нео Рижское «Динамо» расторгло контракты с Налимовым, Сундом и Майоне
Рижское «Динамо» расторгло контракты с тремя хоккеистами, информирует пресс-служба латвийского клуба в «Твиттере». Команду покинули Иван Налимов, Тони Сунд и Мэтью Майоне.
01.03 / 20:24
хоккей КХЛ Рижское "Динамо" расторгло соглашения с тремя игроками
Хоккей. Рижское "Динамо" расторгло контракты с тремя хоккеистами.
24.01 / 19:16
спорт Динамо Рига Пятиматчевый выезд хоккеисты "Динамо" (Рига) завершили сороковым поражением в сезоне
РИГА, 24 янв — Sputnik. В отличие от предыдущей игры в Магнитогорске, когда команда Петериса Скудры "проспала" дебют матча, в Москве рижане первыми добились успеха и случилось это на фоне довольно ощутимого преимущества "бело-голубых". Забили гости в контратаке, где Микс Индрашис вывел классным пасом на завершающий бросок Джей Си Лайпона.
23.01 / 18:19
спорт закон Форвард «Динамо» М Линдберг в первом матче после травмы подрался с защитником рижан Майоне
Московское «Динамо» в эти минуты принимает рижских одноклубников на «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации.На 28-й минуте судья остановили игру, собираясь удалить Евгения Грачёва за задержку клюшкой. В этот момент нападающий москвичей Оскар Линдберг и защитник латвийской команды Мэтью Майоне устроили драку.
07.12 / 23:00
спорт конференция чемпионат СКА на домашнем льду проиграл рижскому "Динамо"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА на домашнем льду в серии буллитов уступил рижскому "Динамо". Петербуржцы по ходу встречи вели 3:1, но удержать преимущество не смогли.
07.12 / 22:45
спорт чемпионат СКА по буллитам уступил рижскому «Динамо» в матче КХЛ
Петербургский СКА в серии буллитов проиграл рижскому «Динамо» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Основное время встречи, прошедшей в Санкт-Петербурге, завершилось со счётом 3:3.В составе армейцев дубль оформил Мальте Стрёмвалль, а также один раз отличился Иван Морозов.
04.12 / 23:53
происшествия спорт конференция чемпионат КХЛ "Северсталь" в матче с рижским "Динамо" прервала серию поражений
В Риге состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Местное «Динамо» принимало череповецкую «Северсталь».
спорт чемпионат «Северсталь» прервала серию поражений в КХЛ, обыграв рижское «Динамо»
Череповецкая «Северсталь» одержала победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Риге, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.В основное время матча за «Динамо» забили Янис Шваненбергс, Мэтью Майоне и Денис Паршин.В составе «Северстали» отличились Йоонас Няттинен, Егор Морозов и Даниил Вовченко.В овертайме победу череповецкой команде принёс гол Морозова.Для «Северстали» эта победа стала первой после серии из трёх поражений, а «Динамо» проиграло в пятом матче кряду.Ранее сообщалось, что «Барыс» одержал третью подряд победу в КХЛ, обыграв «Локомотив».
04.12 / 23:33
спорт чемпионат «Северсталь» прервала серию из трёх поражений, в овертайме обыграв рижское «Динамо»
Череповецкая «Северсталь» обыграла рижское «Динамо». Встреча проходила на «Арене-Рига» и завершилась со счётом 4:3 (0:1, 3:2, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Андрея Разина.За четыре секунды до конца первого периода Йоонас Няттинен вывел гостей вперёд.
спорт чемпионат «Северсталь» обыграла в овертайме рижское «Динамо» благодаря дублю Морозова
В регулярном чемпионате КХЛ рижское «Динамо» на своем льду уступило «Северстали» по итогам овертайма с результатом 3:4.Финский форвард гостей Йоонас Няттинен открыл счет за четыре секунды до конца первого периода, реализовав большинство, но далее рижане вышли вперед.
28.11 / 19:22
спорт чемпионат «Сочи» прервал серию из пяти поражений, обыграв «Динамо» Рига благодаря дублю Стрёмвалля
«Сочи» обыграл рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Евгения Ставровского.
08.11 / 17:10
спорт самит Динамо Рига "Нефтехимик" оформил рижскому "Динамо" десятое поражение подряд
РИГА, 8 ноя - Sputnik. К этой встрече у динамовцев поправился весь тренерский штаб, и ряд игроков во главе с капитаном команды Лаурисом Дарзиньшем. Соскучившись по хоккею рижане провели очень интенсивный первый период, в котором 14 раз беспокоили голкипера гостей Евгения Иванникова, но все безрезультатно (в одном эпизоде шайба после щелчка Мэтью Майоне отразила штанга).
05.10 / 22:05
спорт чемпионат ХК «Сочи» обыграл рижское «Динамо» в домашнем матче КХЛ
ХК «Сочи» обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 4:2 (1:0, 1:0, 1:2) в пользу подопечных Александра Андриевского.
05.10 / 22:04
спорт конференция Коронавирус (COVID-19) ХК «Сочи» одолел рижское «Динамо» в поединке аутсайдеров «Запада» КХЛ
В составе южан шайбы забили Дмитрий Колготин (7-я минута), Даниил Мироманов (38-я), Сергей Шмелёв (46-я) и Игорь Руденков (57-я, в меньшинстве). У гостей отличились Мэтью Майоне (на 28-й секунде третьего периода) и Мартиньш Дзиеркалс (47-я минута).
01.10 / 21:52
спорт конференция чемпионат Рижское «Динамо» прервало 6-матчевую выигрышную серию минского «Динамо», одержав победу по буллитам
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Минск) завершился с результатом 4:3 Б (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 1:0). Победу латвийский клуб одержал в серии буллитов.По ходу встречи гости из Минска вели 2:0 и 3:1.
25.08 / 10:44
спорт чемпионат Динамо Рига Динамовцы Риги в первом спарринге уступили клубу второй финской лиги
РИГА, 25 авг — Sputnik. В понедельник, 24 августа, хоккеисты рижского "Динамо" начали турне по Финляндии, где у них запланированы четыре контрольных матча перед началом сезона в КХЛ.
21.08 / 13:04
спорт чемпионат Рижское «Динамо» подписало полноценный контракт с защитником Майоне
Рижское «Динамо» на официальном сайте клуба объявило о подписании полноценного контракта с защитником Мэтью Майоне. Ранее 29-летний игрок находился в клубе на просмотре.
10.08 / 13:03
спорт Майоне подписал пробный контракт с рижским «Динамо»
Канадский защитник Мэтью Майоне подписал пробный контракт с рижским «Динамо», информирует аккаунт клуба в «Твиттере». Также пробный контракт подписан с 21-летним нападающим Ренарсом Крастенбергсом.Прошлый регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги 29-летний Майоне начинал в китайском «Куньлунь Ред Стар», после чего успел поиграть также за «Динамо» из Минска и Риги.
13.01 / 19:39
КХЛ ХК Салават Юлаев Александр Курносов: Можем только поддержать решение КХЛ о дисквалификации Панина
Генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Курносов прокомментировал решение спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ о четырехматчевой дисквалификации защитника команды Григория Панина за удар коленом игрока рижского «Динамо» Мэтью Майоне.
21.12 / 14:04
люди спорт КХЛ хк динамо минск Мэтью Майоне: Удивило, почему люди говорят в Беларуси на русском, имея свой язык
ащитник минского «Динамо» Мэтью Майоне поделился первыми впечатлениями от жизни в Минске.
26.08 / 03:10
«Вначале в Словакии было страшновато». Интервью с Беном Маршаллом – он заменит Майоне в Риге
26-летний Бен Маршалл этим летом пополнил состав рижского «Динамо». Клуб из столицы Латвии пригласил защитника на место Мэтью Майоне, который произвел в прошлом сезоне фурор. Майоне стал настоящим открытием в КХЛ, однако принял решение поменять команду. Теперь он будет выступать за «Куньлунь».