Мэл Йоакима - главные новости

Все новости, где упоминается Мэл Йоакима

08.07 / 22:08
спорт закон Евро-2020 Украинский арбитр ФИФА объяснил скандальный пенальти в матче Англия – Дания на Евро-2020
Украинский арбитр ФИФА Евгений Арановский считает, что главный судья матча Англия – Дания Данни Маккели принял правильное решение в моменте с пенальти в ворота вторых. Этот эпизод случился в овертайме и решил исход полуфинального противостояния.
03.07 / 21:09
спорт общество чемпионат Сборная Дании пробилась в полуфинал чемпионата Европы
Сборная Дании одержала победу над командой Чехии со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.06 / 21:34
чемпионат Европы Евро-2020 сборная Дании Уэльс - Дания: видео голов
В матче 1/8 финала чемпионата Европы Дания разгромила Уэльс со счетом 4:0 и завоевала путевку в четвертьфинал.
18.04 / 20:18
Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Гасперини: «Малиновский начал игру на скамейке, поскольку я думал про все 90 минут матча»
Главный тренер Аталанты поделился впечатлением от победы своих подопечных над Ювентусом (1:0) в матче 31-го тура Серии А. Три очка бергамаскам принес точный удар украинца Руслана Малиновского.