Майра Агияр - главные новости

Все новости, где упоминается Майра Агияр

29.07 / 13:29
Олимпийские игры дзюдо Российский дзюдоист Ильясов завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
Российский дзюдоист Нияз Ильясов, выступающий в весовой категории до 100 кг, стал бронзовым призёром Олимпийских игр, сообщает специальный корреспондент НСН из Токио.В схватке за третье место россиянин победил представителя Грузии Варлама Липартелиани со счётом 1:0 (вазари).Ранее российская дзюдоистка Александра Бабинцева в утешительном раунде проиграла уроженке Бразилии Майре Агияр и лишилась шансов на завоевание бронзовой медали Олимпийских игр в Токио, сообщает RT. Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий.
29.07 / 13:03
спорт Хамада стала олимпийской чемпионкой по дзюдо в весе до 78 кг
Японка Сори Хамада одержала победу над француженкой Маделайной Малонгой в финале олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 78 кг.Поединок продлился одну минуту и десять секунд.Бронзовые награды завоевали бразильянка Майра Агияр, победившая южнокорейскую дзюдоистку Юн Хён-джи, а также немка Анна-Мария Вагнер, взявшая верх над кубинкой Кальемой Антомарчи.Россиянка Александра Бабинцева не сумела пробиться в полуфинальную стадию.Ранее сообщалось, что дзюдоист Ильясов поборется за бронзу Олимпиады в весе до 100 кг.
29.07 / 12:59
золото олимпиада 2020 токен Японская дзюдоистка Хамада выиграла золото Олимпиады в категории до 78 кг
На Олимпиаде в Токио завершились женские соревнования по дзюдо в категории до 78 килограмм. Золотую медаль выиграла Сори Хамада из Японии.
29.07 / 12:41
золото самит токен Японская дзюдоистка Сори Хамада выиграла дзюдо Олимпиады-2020 в Токио в категории до 78 кг
Японская дзюдоистка Сори Хамада завоевала золотую медаль летних Олимпийских игр-2020 в Токио в весовой категории до 78 кг. В финале она победила представительницу Франции Маделен Малонга.
29.07 / 11:53
токен Дзюдоистка Бабинцева выбыла из борьбы за бронзу Олимпиады в Токио в категории до 78 кг
Российская дзюдоистка Александра Бабинцева лишилась шансов на завоевание бронзовой медали Олимпийских игр в Токио.Бабинцева имела шанс претендовать на награду, но в утешительном раунде уступила уроженке Бразилии Майре Агияр. Таким образом, россиянка не смогла выйти в следующую стадию соревнований и лишилась шансов на завоевание бронзовой награды.Ранее бронзовая медалистка Олимпийских игр в Токио по дзюдо Мадина Таймазова рассказала, что спустя сутки вновь может видеть правым глазом.
29.07 / 11:36
Здоровье и красота токен пандемия Российская дзюдоистка Александра Бабинцева потеряла шансы на медаль на ОИ-2020
Российская дзюдоистка Александра Бабинцева, выступающая в весовой категории до 78 кг, проиграла бразильянке Майре Агияр в утешительном раунде на Олимпиаде-2020 в Токио, вследствие чего не вышла в бронзовый финал, потеряв таким образом шансы на медаль. Агияр одержала чистую победу (иппон), Бабинцева получила дисквалификацию за три предупреждения.