Матис Эдмунс Кивлениекс - главные новости

Все новости, где упоминается Матис Эдмунс Кивлениекс

08.05 / 19:48
НХЛ спорт В первом матче сезона в НХЛ Кивлениекс пропустил три шайбы за три минуты
РИГА, 8 мая - Sputnik. Считающийся третьим глкипером "Коламбуса" Кивлениекс (после Элвиса Мерзликина и Йоонаса Кописало) впервые получил место в воротах в нынешнем сезоне в игре против "Детройт Ред Уингз". По ходу игры "жакеты" вели в счете 2:0, но провели очень неудачно концовку второго периода, когда пропустили три шайбы. Особой вины Матиса в этих голах нет, разве что в эпизоде с третьим голом, когда кипер несколько далеко вышел из ворот и позволил переиграть себя Якубу Вране.
17.10 / 11:24
НХЛ спорт Балцерс и Кивлениекс согласились на двусторонние контракты с клубами НХЛ
РИГА, 17 окт — Sputnik. Голкипер Кивлениекс подписал новый контракт с "Коламбус Блю Джекетс". Соглашение – двустороннее, что предусматривает отправку в фарм-клуб "жакетов" в АХЛ.
06.10 / 11:11
НХЛ спорт доллар "Коламбус" сделал Кивлениексу квалификационное предложение
РИГА, 6 окт — Sputnik. Клуб Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс" сделал квалификационное предложение вратарю Матису Кивлениексу и сохранил права на латвийского игрока.