Марья Истомина - главные новости

Марья Истомина - последние новости часа

+1
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко поделился ожиданиями от женской гонки преследования на восьмом, заключительном этапе Кубка России-2022/2023, который проходит в Кировске. Первой на старте с 43-секундным преимуществом вышла подопечная Бородавко Наталья Непряева.
Российская лыжница Екатерина Смирнова высказалась по итогам выступления в женской эстафете в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. Победу в гонке одержала команда Тюменской области, в составе которой Смирнова выступила вместе с Анной Грухвиной, Алисой Жамбаловой и Елизаветой Пантриной. Также лыжница прокомментировала падение во время гонки представительницы команды Привожского ФО Марии Истоминой.

Все новости, где упоминается Марья Истомина

18.03 / 12:07
политика Непряева стала второй в разделке на соревнованиях в Кирово-Чепецке, победила Истомина
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в гонке на 10 км коньковым ходом с раздельным стартом на Всероссийских соревнованиях «Олимпийцы России», которые проходят в Кирово-Чепецке. Непряева уступила лишь Марии Истоминой, преодолевшей дистанцию на 10,7 секунды быстрее.
09.04 / 08:17
спорт «Степанову нельзя сбрасывать со счётов». Бородавко – о преимуществе Непряевой в пасьюте
24.03 / 13:06
золото чемпионат эфир Смирнова: на подъёме думала:«Лишь бы дотерпеть до спуска». До финиша ехала на остатках сил
04.03 / 13:13
погода спорт Бородавко объяснил сход Истоминой с дистанции в гонке на 30 км на «Чемпионских высотах»
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко высказался о сходе лыжница Марии Истоминой с дистанции в гонке на 30 км классическим стилем на «Чемпионских высотах», которые проходят в Малиновке (Архангельская область). Победительницей гонки стала Наталья Непряева.
25.02 / 12:22
спорт политика Видео: борьба Непряевой и Истоминой на финише женского скиатлона
В Малиновке (Архангельская область) прошёл женский скиатлон на 15 км в рамках «Чемпионских высот». Победительницей гонки стала российская лыжница Наталья Непряева. В концовке гонки Непряева боролась за первое место с Марией Истоминой.
17.01 / 19:24
общество ФЛГР ошибочно вела подсчёт очков на КР. После пересчёта Большунов возглавил зачёт спринтов
Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) вплоть до пятого этапа вела ошибочный подсчёт очков на Кубке России-2022/23. Напомним, 29 июля на президиуме ФЛГР была изменена система начисления очков за гонки в топ-14 (50, 47, 44, 41, 38, 35...).
08.11 / 10:04
Наталья Непряева стала второй в коньковой разделке в Ханты-Мансийске
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Наталья Непряева заняла второе место в 5-километровой разделке коньковым ходом в Ханты-Мансийске. Соревнования проходят в рамках контрольных тренировок национальной команды России. Непряева уступила только Марии Истоминой.
19.02 / 14:13
спорт хоккей интересное Пекин-2022 | Главные события Олимпийских игр 20 февраля
На Олимпийских играх в Пекине в заключительный день 20 февраля 2022 года будут разыграно пять комплектов медалей в хоккее, лыжных гонках, бобслее, горных лыжах и керлинге. Главным событием, безусловно, станет финальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором команда ROC встретится со сборной Финляндией. Кроме того, есть шансы на медали в женском лыжном марафоне на 30 км коньковым стилем и, пусть и небольшие, в заездах бобов-четверок.
19.02 / 13:42
золото чемпионат лыжные гонки Пекин-2022 | Лыжные гонки. Женщины. Марафон: что ждать и где смотреть
Лыжный марафон на 30 км свободным стилем у женщин будет завершать всю соревновательную программу Олимпийских играх в Пекине. Масс-старт начнется в 9.30 по московскому времени. ROC представит квартет участниц в составе Натальи Непряевой, Татьяны Сориной, Анастасии Рыгалиной и Марии Истоминой. Главные надежды ROC связаны с Непряевой, которая выиграла в Пекине три награды, включая золото в эстафете вместе с Сориной, Юлией Ступак и Вероникой Степановой. Но интересно будет посмотреть и на специалистку длинных дистанций Рыгалину, блеснувшую в коньковом стиле в скиатлоне.
05.12 / 15:28
Россиянки выиграли женскую лыжную эстафету на этапе Кубка мира
Российская женская сборная по лыжным гонкам на этапе Кубка мира в Лиллехаммере стала первой в эстафете 4х5 км. Спортсменки Юлия Ступак, Татьяна Сорина, Наталья Непряева и Вероника Степанова преодолели дистанцию за 54 минуты 40,6 секунды.
28.11 / 17:09
общество Йохауг выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Финляндии
Норвежская лыжница, олимпийская и 14-кратная мировая чемпионка Тереза Йохауг победила в гонке преследования на дистанции 10 километров свободным стилем на первом этапе Кубка мира в финской Руке.Время Йохауг на финише – 25 минут 56 секунд. Второй стала Фрида Карлссон из Швеции.
21.09 / 11:29
спорт общество чемпионат Непряева и Истомина — призёры коньковой «разделки» на ЧМ по лыжероллерам
Россиянка Наталья Непряева стала серебряным призёром в коньковой гонке на 10 км с раздельным стартом на чемпионате мира по лыжероллерам в Валь-ди-Фьемме (Италия). Победу одержала Линн Сёмскар из Швеции.
21.09 / 10:33
золото общество чемпионат Непряева завоевала серебро в масс-старте на ЧМ-2021 по лыжероллерам, Истомина - третья
В итальянском Валь-ди-Фьемме завершилась женская гонка чемпионата мира по лыжероллерам с общего старта на 13 километров.Серебряную медаль в заключительном виде соревнований завоевала россиянка Наталья Непряева. Она уступила 18,9 секунды чемпионке Линн Семскар из Швеции.
20.09 / 23:27
чемпионат Непряева и Истомина стали призёрами коньковой «разделки» на ЧМ по лыжероллерам
Россиянка Наталья Непряева выиграл серебряную медаль коньковой гонки на 10 км с раздельным стартом на чемпионате мира по лыжероллерам в Валь-ди-Фьемме.Золотую медаль завоевала шведка Линн Сёмскар.Бронза — у россиянки Марии Истоминой.Россияне Александр Терентьев и Алексей Червоткин заняли четвёртое и пятое место соответственно.Чемпионат мира по лыжероллерам пройдёт с 16 по 19 сентября.Ранее сообщалось, что Большунов из-за недомогания пропустит гонку ЧМ по лыжероллерам.
20.09 / 20:20
чемпионат Еще одно «серебро» на ЧМ по лыжероллерам завоевала Наталья Непряева
В минувшее воскресенье — заключительный день ЧМ — ведущие лыжники планеты состязались в масс-старте классическим стилем. 19 сентября эта дистанция стала серебряной для прославленной лыжницы из Тверской области Натальи Непряевой.  Уступив лидеру — Линн Соемскар из Швеции — 18,9 секунды Наталья Непряева финишировала второй.
03.04 / 12:22
общество самит чемпионат Рыгалина — о серебре в марафоне на ЧР: терпела до последнего, эта медаль самая тяжёлая
Лыжница Анастасия Рыгалина, ставшая серебряным призёром масс-старта классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени, прокомментировала своё выступление. Анастасия отстала от победительницы гонки, Марии Истоминой, на 40,6 секунды. «Эта гонка стала для меня настоящим испытанием.
03.04 / 11:05
общество чемпионат Истомина выиграла заключительную женскую гонку на чемпионате России
Победой Марии Истоминой закончилась гонка с общего старта классическим стилем на первенстве страны в Тюмени. Дистанцию в 30 километров лыжница, представляющая Пермский край, преодолела за 1 час 32 минуты 39 секунд.
29.03 / 18:33
чемпионат лыжные гонки Наталья Непряева завоевала серебро в скиатлоне на Чемпионате России
В скиатлоне успешно выступила уроженка Твери, президент Федерации лыжных гонок Тверской области Наталья Непряева. Она прошла 15 километров за 38 минут 34.7 секунды.  Лидером гонки стала Татьяна Сорина из Тюмени, бронза у Марии Истоминой из Перми.
28.03 / 12:20
общество чемпионат Лыжница из Тюмени Татьяна Сорина взяла «золото» в скиатлоне на чемпионате России
«Татьяна Сорина преодолела 15-ти километровую дистанцию за 38 минут 04,0 секунды. Это её первая победа, спортсменка стремилась к этому.
02.03 / 16:15
золото Норвежка Йохауг взяла золото в гонке на 10 км
Норвежская лыжница Тереза Йохауг стала чемпионкой мира в гонке на 10 к с раздельного старта. Татьяна Сорина заняла пятое место.
01.03 / 21:35
Здоровье и красота чемпионат Стало известно, кто из российских лыжниц выступит в коньковой «разделке» на ЧМ-2021
Стал известен состав женской сборной России для участия в индивидуальной гонке на 10 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия). Честь национальной команды доверено защищать Юлии Ступак, Марии Истоминой, Наталье Непряевой и Татьяне Сориной.
24.01 / 12:42
Женская сборная Норвегии выиграла лыжную эстафету на этапе КМ в Лахти, Россия — четвёртая
Женская сборная Норвегии по лыжным гонкам одержала победу на шестом этапе Кубка мира в финском Лахти.Норвежская команда в составе Тириль Уднес Венг, Терезы Йохауг, Хелене Марие Фоссехолм и Хейди Венг финищировала за 49 минут 34,4 секунды.Второе место заняла Швеция (+42,9), а тройку лучших замкнули представительницы Финляндии (+59,5).Сборная России в составе Яны Кирпиченко, Натальи Непряевой, Анны Нечаевской и Марии Истоминой стала четвёртой с отставанием от лидера 1 минуту 30,7 секунды.Ранее Эмиль Иверсен одержал победу в скиатлоне на шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам.