Марсель Джейкобс - главные новости

Марсель Джейкобс - последние новости часа

+3
Американский легкоатлет, специализирующийся на беге на короткие дистанции, Фред Керли не выступит в финале забега на 100 м на чемпионате мира в Будапеште (Венгрия). Спортсмен, который является действующим чемпионом мира и серебряным призёром Олимпиады в Токио на этой дистанции, не смог пройти квалификационные забеги, став по их итогам только девятым.
Итальянский спринтер Ламонт Марсель Джейкобс, двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, не смог выйти в финал в беге на 100 метров на чемпионате мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). В своём квалификационном забеге легкоатлет стал только пятым, преодолев дистанцию за 10,05 секунды, вследствие чего не сможет попасть в финал.

Все новости, где упоминается Марсель Джейкобс

20.08 / 15:58
Олимпиада спорт чемпионат бег токен Действующий чемпион мира в беге на 100 м Керли не выступит в финале на ЧМ в Будапеште
20.08 / 15:08
Олимпиада чемпионат бег Чемпион Олимпиады Джейкобс не смог выйти в финал в беге на 100 м на ЧМ
25.06 / 00:30
золото Знаменитости стометровка токен Зарнел Хьюз стал лидером сезона на дистанции 100 м с рекордом Великобритании
Британский спринтер Зарнел Хьюз установил лучший результат сезона в мире на мужской стометровке, пробежав дистанцию за 9,83 секунды на этапе золотой категории Континентального тура «Гран-при Нью-Йорка», сообщает NBC. Этот результат стал также личным рекордом 27-летнего спортсмена и рекордом Великобритании.
17.08 / 19:24
самит чемпионат Психология и отношения Неподдельная радость британского спринтера Азу от бронзы дебютного ЧЕ. Видео
Самые яркие эмоции от завоевания медали в беге на 100 метров на чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Мюнхене (Германия), испытал не победитель, итальянец Ламонт Марсель Джейкобс, а бронзовый призёр – 21-летний британец Иеремия Азу. На своём первом в карьере взрослом чемпионате Европы Азу не только с первой попытки попал на пьедестал, но и установил личный рекорд – 10,13 секунды.
17.08 / 01:01
золото чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат Европы – 2022: историческая победа Перкович, золотая стометровка Джейкобса и другие итоги второго дня
Восемь комплектов медалей были разыграны 16 августа, во второй соревновательный день турнира по легкой атлетике в рамках чемпионата Европы – 2022 в Мюнхене. В большинстве видов успеха добились фавориты, и золотые медали сразу в четырех дисциплинах достались олимпийским чемпионам разных лет.
17.07 / 04:43
чемпионат бег Олимпийский чемпион в беге на 100 метров снялся с полуфинала на ЧМ по лёгкой атлетике
27-летний итальянский спринтер, двукратный Олимпийский чемпион в беге на 100 метров Ламонт Марсель Джейкобс, снялся с полуфинала бега на 100 метров чемпионата мира по лёгкой атлетике. Об этом информирует Reuters. Спортсмен признался, что его продолжает беспокоить травма бедра.
29.06 / 12:18
чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига» 2022. Стокгольм: что ждать, где смотреть
В четверг, 30 июня, в Стокгольме пройдет последний перед чемпионатом мира — 2022 этап самой престижной серии легкоатлетических соревнований — «Бриллиантовой лиги». В столице Швеции выступят суперзвезды «Королевы спорта»: сразу в семи видах программы заявлены олимпийские чемпионы-2020.
08.06 / 16:32
спорт легкая атлетика Легкая атлетика. Рекорду Европы на дистанции 200 м в 2022-м исполнится 43 года
В истории итальянской легкой атлетики было три олимпийских чемпиона в индивидуальном спринте: в Токио-2020 на стометровке первенствовал Ламонт Марсель Джейкобс, в далеком 1960-м мало известный современным поклонникам «Королевы спорта» Ливио Берутти в Риме победил на дистанции 200 м, а великий Пьетро Меннеа взял золото в аналогичной дисциплине на Играх в Москве-1980. Годом ранее (10 сентября 1979 года) «Стрела юга» в Мехико промчался любимые полкруга за 19.72 секунды. Рекорд мира продержался 17 лет — в Атланте-1996 его превзошел Майкл Джонсон, быстрейшее же время в истории континента по-прежнему остается в активе Меннеа. Ни пиковый Кристоф Леметр, ни сверхстабильный Чуранди Мартина, ни Рамиль Гулиев в 2000-е не смогли приблизиться к результату мастера из небольшого города на самом юге Апеннин.
09.05 / 10:05
стометровка легкая атлетика Легкая атлетика. Ямайская ракета взлетела в Кении, польский молот летит дальше всех
В субботу и воскресенье (7 и 8 мая) в Кении и Японии соответственно состоялись два престижных однодневных турнира по легкой атлетике из серии World Athletics Continental Tour Gold-2022.
06.05 / 21:34
спорт легкая атлетика Легкая атлетика. Олимпийский чемпион на 100 м открывает сезон в Кении: что ждать, где смотреть
В субботу и воскресенье (7 и 8 мая) в разных концах планеты состоятся два престижных однодневных турнира по легкой атлетике из серии World Athletics Continental Tour Gold-2022.
11.08 / 02:14
расследование бег допинги Диетолог чемпиона ОИ-2020 в беге на 100 метров подозревается в распространении допинга
Джакомо Спаццини, профессиональный бодибилдер и диетолог, работавший с чемпионом Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 100 метров Ламонтом Марселем Джейкобсом, является объектом широкомасштабного расследования незаконного распространения анаболических стероидов. Об этом сообщает Insider.
07.08 / 16:36
конфликт роды эфир Вслед за Бузовой Губерниев вступил в перепалку с Богословской в эфире «Матч ТВ»
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев вслед за Ольгой Бузовой устроил перепалку со своей первой супругой Ольгой Богословской в прямом эфире «Матч ТВ». Конфликт произошёл при обсуждении достижений спринтера из Италии Ламонта Марселя Джейкобса.
06.08 / 17:58
стометровка бег токен Итальянские бегуны выиграли эстафету 4х100 метров на Олимпиаде
Мужская эстафета в беге 4х100 метров на Олимпиаде в Токио завершилась победой сборной Италии.
06.08 / 17:25
кулинария токен Сборная Италии победила в мужской эстафете 4х100 м на Олимпиаде в Токио
В финальном забеге в эстафете 4х100 метров на Олимпиаде в Токио победу одержала мужская сборной Италии.Итальянскую команду представляли Лоренцо Патта, Ламонт Марсель Джейкобс, Эсеоса Фостине Десалу и Филиппо Торту, показавшие результат 37,50.Серебро завоевала сборная Великобритании (37,51), а тройку призеров замкнула Канада (37,70).Игры-2020 в Токио продлятся до 8 августа.источник: «Советский спорт»
06.08 / 17:07
золото токен Сборная Италии содержала победу в мужской эстафете 4х100 м на ОИ в Токио
Итальянские легкоатлет завоевали золотые медали в эстафете 4х100 метров на Олимпийских играх, которые проходят в Токио.Итальянцы преодолели дистанцию за 37,50 с. За команду выступили Лоренцо Патта, Ламонт Марсель Джейкобс, Эсеоса Фостине Десалу и Филиппо Торту.Второй к финишу пришла сборная Великобритании (37,51).
06.08 / 16:58
золото кулинария токен Сборная Италии сенсационно завоевала золото в мужской эстафете 4х100 м на Олимпиаде-2020
Мужская сборная Италии сенсационно завоевала золотые медали в эстафете 4х100 метров на Олимпиаде-2020 в Токио. Результат команды, за которую выступили Лоренцо Патта, Ламонт Марсель Джейкобс, Эсеоса Фостине Десалу и Филиппо Торту, — 37,50. Второй к финишу пришла сборная Великобритании (37,51).
04.08 / 16:35
бег олимпиада 2020 токен Де Грасс стал олимпийским чемпионом в беге на 200 метров
Канадец Андре де Грасс стал олимпийским чемпионом в беге на 200 метров.
02.08 / 06:11
бег Пронкин квалифицировался в финал соревнований по метанию молота на ОИ
Российский легкоатлет Валерий Пронкин вышел в финал соревнований по метанию молота на летних Олимпийских играх в Токио.Россиянин квалифицировался в финал с 11-го места с результатом 75,80 метра.В финале, который состоится 4 августа, выступят 12 спортсменов.Ранее сообщалось, что итальянец Марсель Джейкобс стал олимпийским чемпионом в беге на 100 м.
01.08 / 19:57
золото бег токен Ламонт Марсель Джейкобс: мне нужно четыре-пять дней, чтобы осознать, что произошло
Итальянский легкоатлет Ламонт Марсель Джейкобс, ставший обладателем олимпийского золота на Играх-2020 в Токио в беге на 100 м, прокомментировал свою победу. «Это что-то невероятное, я бы хотел поблагодарить итальянских болельщиков и всех, кто причастен к этому результату.
01.08 / 16:54
история бег олимпиада 2020 Итальянец Джейкобс — олимпийский чемпион в 100-метровке
Итальянец Марсель Джейкобс выиграл 100-метровку на Олимпиаде в Токио.
01.08 / 16:33
спорт стометровка токен Итальянский бегун победил на стометровке на Олимпиаде в Токио
В финале забега на 100 метров у мужчин победу одержал спортсмен из Италии Марсель Джейкобс.
01.08 / 16:21
общество бег Джейкобс стал олимпийским чемпионом в беге на 100 м
Итальянец Марсель Джейкобс одержал победу в забеге на 100 м на летних Олимпийских играх в Токио.Итальянский легкоатлет преодолел дистанцию за 9,80 секунды.Второе место занял американец Фред Керли (9,84 секунды).
01.08 / 16:00
спорт бег токен Итальянец Ламонт Марсель Джейкобс стал победителем в беге на 100 метров
Завершились соревнования по бегу на 100 метров среди мужчин. Победителем стал Ламонт Марсель Джейкобс из Италии. Лёгкая атлетика.