Маркус Решфорд - главные новости

Маркус Решфорд - последние новости часа

+3
Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт определился с заявкой на поединок против национальной команды Украины в квалификации чемпионата Европы-2024.Специалист включил в список 26 футболистов, среди которых нет Риса Джеймса из Челси, Люка Шоу и Мэйсона Маунта из Манчестер Юнайтед. Все три футболиста пропускают игру из-за травмы.
Андре Онана, который несколько недель назад перешел из итальянского «Интера» за 52,5 млн евро, пишет nashaniva.com.На 23-й минуте камерунец неосмотрительно вышел из ворот, и Флориан Сотока из центра поля перебросил за него мяч.Правда, МЮ сумел победить усилиями Маркуса Решфорда, Антони и Каземира — 3:1.Андре Онана в прошлом сезоне был признан лучшим голкипером Лиги чемпионов, у него было восемь сухих матчей за «Интер» в этом турнире. Правда, в финале миланский клуб проиграл «Манчестер Сити».Примечательно, что за «Ланс» несколько минут сыграл Абдукадир Хусанов, он вышел на поле на 86-й минуте.

Все новости, где упоминается Маркус Решфорд

09.10 / 09:49
семья пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Футболист «Манчестер Юнайтед» получил докторскую степень
Форвард 'Манчестер Юнайтед' и сборной Англии Маркус Решфорд получил почетную степень доктора в университете Манчестера за многочисленные благотворительные проекты.
31.08 / 14:50
футбол общество ЕВРО-2024 сборная Украины Сборная Англии Сборная Англии объявила состав на матч с Украиной в отборе на Евро-2024
06.08 / 07:05
спорт евро чемпионат Беларусь интересное «Манчестер Юнайтед» купил голкипера за 52,5 миллиона евро, а он пропустил из центра поля
18.05 / 14:26
спорт семья апл футболист Определились кандидаты на звание лучшего игрока АПЛ
За престижную награду по итогам сезона на этот раз сразятся семь футболистов. Английская Премьер-лига находится на финальной прямой.
21.11 / 18:32
футбол спорт Чемпионат мира по футболу в Катаре: Англия победила Иран в матче с восемью голами
В Катаре продолжается Чемпиона мира по футболу 2022. Второй день турнира стартовал с победы одного из фаворитов турнира — сборная Англии разбила команду Ирана со счетом 5-1. Фокус рассказывает, как начался второй день Чемпионата мира-2022 в Катаре и чем запомнился поединок между сборными Англии и Ирана.
12.07 / 01:42
спорт золото Евро-2020 Италия выиграла Евро-20202
Сборная Италии обыграла Англию в финале Евро-2020. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, команды также не выявили победителя дополнительное время, и судьба золотых медалей решалась в серии послематчевых пенальти.
28.04 / 16:23
связь футбол "Меня заставили съесть...": Мхитарян рассказал, благодаря чему полюбил Рим
Армении по футболу Генрих Мхитарян поддерживает связь с бывшими одноклубниками из английского "Манчестер Юнайтед". Об этом армянский футболист рассказал изданию The Athletiс."Из "Манчестера" я поддерживаю связь с Полом Погба, Давидом де Хеа, Хуаном Матой, Эриком Байи и Маркусом Решфордом.
22.02 / 09:45
Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Ньюкасл" в матче АПЛ
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Ньюкасл" в матче 25-го тура Английской премьер-лиги. Встреча между командами состоялась вечером 21 февраля. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Голами отличились спортсмены Маркус Решфорд, Дэниел Джеймс и Бруну Фернандеш. Последний смог реализовать пенальти.
22.02 / 00:02
спорт Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Ньюкасл» в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
12.12 / 22:48
футбол спорт Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити не определили победителя на "Олд Траффорд"
Смотрите также Динамо в надежном матче сыграло вничью с Колосом и сохранило лидерство в УПЛ: видео В первом тайме самый реальный момент открыть счет не использовали гости. Кевин Де Брюйне вывел один на один с Давидом де Хеа Рияда Мареза, но алжирец пробил во вратаря хозяев.
21.10 / 01:04
спорт самит Дом и интерьер ПСЖ вновь дома проиграл Манчестер Юнайтед
В первый день первого тура группового этапа Лиги чемпионов центральный матч прошел в Париже. Здесь местный ПСЖ принимал английский Манчестер Юнайтед.