теннис Надаль вышел во второй раунд Australian Open
Теннис. 35-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй раунд Australian Open.
17.01 / 09:41
спорт чемпионат Надаль стартовал с победы на Australian Open
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии, победив в трех сетах представителя США Маркоса Жирона – 6:1, 6:4, 6:2.Матч продлился 1 час 51 минуту. Надаль превзошел своего соперника по эйсам (7-2), а также реализовал пять брейк-пойнтов из девяти.
25.07 / 12:54
спорт политика токен Рублёв проиграл Нисикори на теннисном турнире Олимпиады в Токио
Россиянин Андрей Рублёв потерпел поражение от японца Кея Нисикори в матче первого круга олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде.Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу японского теннисиста.Рублёв выполнил один эйс, и не допустил двойных ошибок.Во втором круге соперником Нисикори станет американец Маркос Жирон.Ранее сообщалось, что Медведев и Карацев завершили выступления в парном разряде на ОИ в Токио.
24.10 / 21:51
спорт Коронавирус (COVID-19) Гоффен — о поражении в Антверпене: я быстро выдохся, связываю это с короновирусом
Бельгийский теннисист Давид Гоффен прокомментировал поражение в первом же матче на соревнованиях в Антверпене (Бельгия). В двух сетах он уступил Маркосу Жирону — 3:6, 5:7.