Марко Рог - главные новости

Марко Рог - последние новости часа

+1
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Унипол Домус» в Кальяри в рамках 37-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Кальяри» принимал «Интер». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
Сборная Португалии по футболу одержала победу над национальной командой Хорватии в матче заключительного, шестого тура Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Хорватском Сплите, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В составе сборной Хорватии дубль оформил Маттео Ковачич, отличившийся на 29-й ин 65-й минутах.

Все новости, где упоминается Марко Рог

15.05 / 23:51
спорт ПАСЕ «Интер» обыграл «Кальяри» благодаря дублю Мартинеса. Отставание от «Милана» — два очка
18.11 / 01:00
футбол спорт Португалия в большинстве вырвала победу в матче Лиги наций с Хорватией
18.11 / 00:45
Лига Наций Новости футбола Португалия на последних минутах вырвала победу над Хорватией
Португалия обыграла Хорватию в заключительном матче группового раунда Лиги наций.
21.09 / 20:17
спорт цар Ловрен, Влашич и Уремович вызваны в сборную Хорватии на матчи со Швецией и Францией
Хорватский футбольный союз на официальном сайте опубликовал заявку команды на товарищеский матч со сборной Швейцарии, а также на встречи Лиги наций со Швецией и Францией. Вратари: Доминик Ливакович («Динамо» Загреб), Симон Слуга («Лутон Таун»), Иво Грбич («Атлетико»).
13.09 / 17:31
СМИ самит «Зенит» заинтересован в покупке Весино
Полузащитник «Интера» Матиас Весино может перейти в «Зенит», сообщает Sempre Inter со ссылкой на Tuttosport. Петербургский клуб заинтересован в покупке Весино, однако «Зенит» может отпугнуть слишком высокая стоимость хавбека.
11.09 / 22:22
спорт евро Футболист сборной Хорватии мог перейти в «Зенит» за 25 млн евро
По данным tuttomercatoweb.com, сине-бело-голубые проявили интерес к 25-летнему футболисту, однако президент «Кальяри» Томмазо Джулини попросил за игрока 25 миллионов евро. В результате переговоры между клубами зашли в тупик.В сезоне-2019/20 Марко Рог сыграл 32 матча за «Кальяри», забив два гола.
11.09 / 21:39
СМИ самит «Зенит» заинтересовался хавбеком «Интера» Весино
Полузащитник «Интера» Матиас Весино может покинуть миланский клуб в ближайшее время, сообщает FC Inter News. «Интер» выставил на продажу уругвайского полузащитника.
11.09 / 20:30
СМИ журналист «Зенит» контактировал с Де Паулем. «Удинезе» оценил аргентинца в € 35 млн
«Зенит» связался с представителями полузащитника «Удинезе» Родриго де Паулем, сообщает журналист Даниэле Лонго в своём «Твиттере». Аргентинский игрок хотел бы дождаться предложения «Ювентусса» или «Наполи».
11.09 / 19:18
происшествия спорт пресс-служба «Зенит» арендовал защитника «Туапсе»
Пресс-служба «Зенита-2» сообщила, что петербургский клуб арендует левого защитника «Туапсе» Валентина Солодаренко. «Футбольный клуб «Зенит» договорился с ФК «Туапсе» об аренде защитника Валентина Солодаренко до конца сезона!» — говорится в сообщении на странице клуба в «Твиттере».
11.09 / 18:51
евро Здоровье и красота Tuttomercatoweb: «Зенит» отказался платить 25 миллионов за Рога
«Зенит» проявлял интерес к полузащитнику «Кальяри» Марко Рогу, утверждает Tuttomercatoweb. По информации источника, итальянский клуб потребовал за игрока 25 миллионов евро.
11.09 / 18:03
происшествия СМИ спорт чемпионат «Зенит» отказался купить полузащитника сборной Хорватии за € 25 млн
«Зенит» проявляет активный интерес к полузащитнику «Кальяри» и сборной Хорватии Марко Рогу, сообщает Tuttomercatoweb. Петербургский клуб сделал запрос на трансфер 25-летнего хорвата, «Кальяри» запросил за футболиста € 25 млн.
18.07 / 23:00
спорт «Кальяри» в меньшинстве ушёл от поражения в матче Серии А с «Сассуоло»
«Кальяри» и «Сассуоло» сыграли вничью в матче 34-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Кальяри, завершилась вничью 1:1.Гости забили первыми. Уже на 12-й минуте отличился Франческо Капуто.На 48-й минуте «Кальяри» остались вдесятером.
18.07 / 22:33
происшествия спорт «Кальяри» и «Сассуоло» поделили очки в матче Серии А
В матче 34-го тура итальянской Серии А «Кальяри» принимал «Сассуоло». Встреча состоялась в Кальяри на стадионе «Сардиния Арена» и завершилась со счётом 1:1.