Марко Бизот - главные новости

Все новости, где упоминается Марко Бизот

04.08 / 11:59
спорт чемпионат Вратарь сборной Нидерландов перешёл в «Брест»
Вратарь сборной Нидерландов Марко Бизот перешёл из «АЗ Алкмар» в «Брест». Об этом сообщается на официальном сайте французского клуба.
14.05 / 18:13
Нидерланды общество Евро-2020 Соперник Украины сборная Нидерландов огласила предварительный состав на Евро-2020
Сборная Нидерландов огласила предварительный список футболистов, которые выступят на чемпионате Европы-2020.
09.03 / 22:46
Нидерланды Новости футбола чемпионат мира-2022 Сборная Нидерландов назвала расширенный состав на матчи отбора на ЧМ-2022
Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур объявил состав команды для подготовки к стартовым матчам отбора на чемпионат мира-2022. В расширенный список попал 31 футболист.
11.11 / 23:34
спорт ПАСЕ Защитник «Манчестер Сити» получил травму в матче Нидерландов с Испанией
Защитник сборной Нидерландов и «Манчестер Сити» Натан Аке получил травму в товарищеском матче с командой Испании (0:1, идёт первый тайм). На 6-й минуте Аке, отдавая пас вратарю «АЗ Алкмар» Марко Бизоту, повредил мышцы задней поверхности правого бедра.
19.08 / 15:30
спорт Полузащитник «Краснодара» Вильена вошел в предварительный состав сборной Нидерландов
Тренерский штаб сборной Нидерландов объявил расширенный состав команды на предстоящие матчи Лиги Наций.В список из 32 игроков вошел полузащитник «Краснодара» Тонни Вильена.Полностью расширенный состав сборной Нидерландов выглядит следующим образом:Вратари: Марко Бизот (АЗ), Яспер Силлессен («Валенсия»), Тим Крул («Норвич»), Йерун Зут (ПСВ).Защитники: Натан Аке («Манчестер Сити»), Дэйли Блинд («Аякс»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Дензел Дюмфрис (ПСВ), Ханс Хатебур («Аталанта»), Перр Схюрс («Аякс»), Кенни Тете («Лион»), Джоэл Велтман («Брайтон»), Стефан Де Врей («Интер»).
24.07 / 13:20
спорт «Сельта», «Валенсия» и «Севилья» интересуются вратарем «АЗ Алкмар»
Вратарь голландского «АЗ Алкмар» 29-летний Марко Бизот может перейти в испанские «Сельту», «Валенсию» или «Севилью».Об интересе этих клубов сообщает Mundo Deportivo.Бизот перешел в «АЗ Алкмар» из бельгийского «Генка» летом 2017-го года в качестве свободного агента.
28.05 / 00:02
Лига наций УЕФА Промес вызван в сборную Голландии на финал Лиги наций
Главный тренер сборной Голландии Рональд Куман назван состав на финал Лиги наций.