Марк Стоун - главные новости

Марк Стоун - последние новости часа

+51
По мнению американского журналиста Марка Стоуна, на дальнейшую помощь Киеву влияет ряд факторов. В частности, это ситуация на фронте, внутренняя политика США, а также война между Израилем и боевиками ХАМАСа. Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в США, намереваясь убедить американских партнеров выделить дополнительную военную помощь Киеву.
По словам американского корреспондента, власти Израиля впервые указали на то, что знают, где на самом деле находятся командиры боевиков. Лидер исламских боевиков ХАМАС Яхья Синвар окружен в своем бункере. Об этом сообщило издание Sky news со ссылкой на министра обороны Израиля Йоава Галланта.

Все новости, где упоминается Марк Стоун

23.09 / 11:48
люди самит капитал Sun Стоун — о защите титула «Вегасом»: многие говорят, что мы не сможем повторить успех
Капитан «Вегаса» Марк Стоун высказался о предстоящей «Голден Найтс» защите чемпионского титула и заявил, что возможная недооценка со стороны соперников мотивирует их. Напомним, в сезоне-2021/2022 «Голден Найтс» не вышли в плей-офф.
12.12 / 17:12
помощь "Почти не осталось времени": на пути Зеленского в США стоят три препятствия, – СМИ
08.11 / 02:58
ХАМАС газа Сектор Газа ЦАХАЛ ЦАХАЛ вошел в центр Газы: лидер ХАМАС окружен в бункере, — СМИ
10.09 / 14:06
журналист The Hockey News представил вариант состава сборной Канады на Кубок мира 2025 года
Журналист Адам Прото в статье на портале The Hockey News представил свой вариант состава сборной Канады на Кубок мира 2025 года. Вратари: Марк-Андре Флёри, Дарси Кемпер, Логан Томпсон; Альтернатива: Стюарт Скиннер, Картер Харт, Джордан Биннингтон, Тристан Джерри.
20.08 / 15:34
выборы история журналист капитал Приход Барбашёва в «Вегас» — в списке лучших обменов «Голден Найтс» по версии THW
Журналист Эрик Крукшенк в статье на сайте The Hockey Writers составил топ-5 лучших обменов в истории «Вегас Голден Найтс». На пятой строчке обмен «золотых рыцарей» с «Сент-Луис Блюз» (2023 год), в результате которого «Вегас» получил российского нападающего Ивана Барбашёва, а «блюзмены» — форварда Зака Дина.
16.08 / 14:17
спорт капитал Капитан «Вегаса» Стоун сделал хет-трик в 5-й игре финала Кубка Стэнли с переломом запястья
Капитан «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун рассказал, что сделал он играл в пятой игре финала Кубка Стэнли с «Флоридой Пантерз» (9:3) с переломом запястья, сообщает theScore со ссылкой на «Шоу Пэта Макафи». Несмотря на повреждение, Стоун в пятом и последнем матче финальной серии Кубка Стэнли — 2023 оформил хет-трик, первый с 1996 года, когда таким же достижением отметился Петер Форсберг из «Колорадо Эвеланш».
14.08 / 05:15
Овечкин вошёл в топ-20 лучших действующих крайних нападающих НХЛ
Официальный сайт НХЛ составил список лучших действующих крайних нападающих. В список вошли четверо российских форвардов: Артемий Панарин («Нью-Йорк Рейнджерс»), Александр Овечкин («Вашингтон Кэпиталз»), Кирилл Капризов («Миннесота Уайлд»), Никита Кучеров («Тампа-Бэй Лайтнинг»). Полностью рейтинг выглядит так: 1.
29.07 / 07:13
капитал пресс-служба Капитан «Вегаса»: победа в Кубке Стэнли вызывает зависимость
Капитан «Вегаса» Марк Стоун рассказал, что находится в предвкушении следующего сезона и заявил, что команда планирует повторить свой успех и завоевать второй подряд Кубок Стэнли. «Это было короткое, но прекрасное лето.
11.07 / 03:27
война в Украине российско-украинская война кассетные боеприпасы Сдвинуть фронт с места. США объяснили передачу спорных кассетных боеприпасов Украине
О морали в применении кассетных снарядов может говорить или идиот, или симпатик России. Такое мнение выразил один конгрессмен-демократ в разговоре с журналистом Sky News Марком Стоуном. В Вашингтоне и за его пределами официальные лица возмущаются предположениями о том, что решение о поставках кассетных боеприпасов в Украину представляет собой подрыв высоких моральных устоев Америки или свидетельствует о том, что война идет не очень хорошо для Украины.
17.06 / 09:59
выборы спорт президент история капитал Бержерон предсказал «Вегасу» Кубок Стэнли в первом же сезоне, если клуб возглавит Кэссиди
Капитан «Бостон Брюинз» Патрис Бержерон предсказал успех «Вегаса» в Кубке Стэнли, сообщает Sportsnet. В прошлое межсезонье НХЛ руководство «Вегаса» искало нового главного тренера.
14.06 / 17:30
пресс-служба 4 игрока «Вегаса» забросили 10+ шайб в плей-офф. Такого в НХЛ не было с 1990 года
Форварды «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун, Джонатан Маршессо, Вильям Карлссон и Чандлер Стивенсон перешагнули в отметку в 10+ шайб за прошедший розыгрыш плей-офф Кубка Стэнли. Четыре игрока одной команды забросили в одном плей-офф по 10+ шайб впервые с 1990 года.
14.06 / 12:30
спорт капитал Шесть игроков из оригинального состава «Вегаса» подняли Кубок Стэнли сразу после капитана
«Вегас» разгромил «Флориду» в пятом матче финала Кубка Стэнли со счётом 9:3 и стал обладателем трофея. Первым кубок поднял над головой капитан Марк Стоун, а затем трофей передавали из рук в руки шесть хоккеистов оригинального состава «Вегаса», которые появились в клубе в результате драфта расширения в 2017 году. Это защитники Брэйден Макнэбб и Ши Теодор, форварды Джонатан Маршессо, Райлли Смит, Вильям Карлссон и Уильям Каррье.
14.06 / 10:15
спорт самит капитал пресс-служба «Самое сумасшедшее чувство, что я когда-либо испытывал!» Стоун — о победе в Кубке Стэнли
Капитан «Вегаса» Марк Стоун поделился эмоциями от завоевания Кубка Стэнли. Форвард пришёл в команду на втором году её существования и сразу стал одним из лидеров.
14.06 / 09:48
НХЛ спорт хоккей результаты Прогнозы не оправдались
Многие любители хоккея с большой опаской ждали пятого матча финальной серии Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который закончился, когда в Европе уже было раннее утро среды. Ведь не только любители, но и знатоки хоккея обещали в схватке за Кубок Стэнли бескомпромиссную и напряжённую борьбу, которая просто не могла уложиться в пять поединков, вместо семи, предусмотренных регламентом. Однако бесстрастная статистика гласила: за 80 последних лет в НХЛ только одна команда смогла отыграться, проигрывая финальную серию со счётом 1:3.
14.06 / 04:28
происшествия спорт семья Дом и интерьер «Вегас» забил 21 гол в трёх домашних встречах в финале Кубка Стэнли
В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходил пятый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Флориду Пантерз». Игра закончилась победой хозяев со счётом 9:3. Таким образом, «Вегас» стал обладателем Кубка Стэнли сезона-2022/23.
14.06 / 03:57
происшествия спорт история Видео рукопожатия игроков «Вегаса» и «Флориды» после завершения финала НХЛ
14.06 / 03:41
происшествия спорт история Психология и отношения Видео невероятных эмоций Марка Стоуна после победы в Кубке Стэнли
14.06 / 03:18
происшествия спорт Иван Барбашёв стал двукратным обладателем Кубка Стэнли
14.06 / 03:15
происшествия спорт история общество Видео эмоций игроков «Вегаса» после завоевания Кубка Стэнли
14.06 / 03:02
происшествия спорт история «Вегас» впервые стал обладателем Кубка Стэнли
14.06 / 03:01
спорт история общество самит Стоун оформил первый хет-трик в финале Кубка Стэнли за последние 27 лет
Нападающий «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун оформил хет-трик в пятом матче финала Кубка Стэнли против «Флориды Пантерз». Тем самым, этот хет-трик стал первым с 1996 года, когда шведский хоккеист «Колорадо Эвеланш» Петер Форсберг забросил три шайбы в финальной серии.
14.06 / 02:59
происшествия спорт «Вегас» разгромил «Флориду» и стал обладателем Кубка Стэнли
14.06 / 02:08
происшествия спорт «Вегас» выигрывает у «Флориды» со счётом 6:1 после двух периодов
На «Ти-Мобайл Арене» в городе Парадайс завершился второй период пятого матча финала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» — «Флорида Пантерз». По его итогам хозяева ведут в счёте 6:1. «Вегас» выигрывал 2:0 после первого периода, и на 23-й минуте гости отыграли одну шайбу: Аарон Экблад забил с передачи Ника Казинса.
14.06 / 01:19
спорт Дом и интерьер «Вегас» выигрывает у «Флориды» с разницей в две шайбы после первого периода
После первого периода пятого матча финальной серии Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» дома выигрывает у «Флориды Пантерз» со счётом 2:0. В составе команды из Невады отличились Марк Стоун в меньшинстве на 12-й минуте игры и Николас Хаг с передач Джека Айкела и Джонатана Маршессо на 14-й.
12.06 / 15:56
спорт общество Бобровский — в топ-6 главных претендентов на звание MVP плей-офф по версии котировщиков
Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский попал в топ-6 хоккеистов, которые могут выиграть «Конн Смайт Трофи» в нынешнем сезоне, по версии котировщиков. Об этом сообщает ESPN. Так, вратарь «пантер» занял шестое место.
11.06 / 09:35
спорт хоккей капитал пресс-служба Дом и интерьер Капитан «Вегаса»: будем играть следующую игру так, как будто она первая в серии
Капитан «Вегаса» Марк Стоун подвёл итоги четвёртого матча финала Кубка Стэнли с «Флоридой» (3:2). «Голден Найтс» теперь находятся в одной победе от завоевания трофея, ведя в серии со счётом 3-1.
11.06 / 06:22
спорт google Вегас обыграл Флориду в выездном поединке финальной серии Кубка Стэнли
Вегас обыграл Флориду в выездном матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
09.06 / 15:14
спорт животный мир Психология и отношения «Кошки цепляются когтями». Жена Малкина — о первой победе «Флориды» в финале Кубка Стэнли
Анна Кастерова, жена российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, в своём телеграм-канале отреагировала на первую победу «Флориды Пантерз» в финальной серии Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс». «Пантеры» переиграли «золотых рыцарей» в овертайме в третьей встрече — 3:2.
09.06 / 05:53
спорт ПАСЕ google Флорида в овертайме вырвала победу у Вегаса в плей-офф Кубка Стэнли
Флорида вырвала победу у Вегаса в третьем матче финальной серии Кубка Дэвиса — 3:2.
09.06 / 03:28
происшествия спорт Гол и передача Ткачука помогли «Флориде» обыграть «Вегас» в третьем матче финала
В Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» проходил третий матч финала Кубка Стэнли, в котором с «Флорида Пантерз» принимала «Вегас Голден Найтс». Игра закончилась победой хозяев со счётом 3:2. На 5-й минуте счёт в матче открыл канадский защитник хозяев Брэндон Монтур с передач Мэттью Ткачука и Эрика Стаала.
05.06 / 08:10
спорт общество журналист Брэди Ткачук пригласил форварда «Вегаса» Стоуна на свою свадьбу
Нападающий «Оттавы Сенаторз» Брэди Ткачук пригласил форварда «Вегас Голден Найтс» Марка Стоуна на свою свадьбу, сообщает журналист Джек Мэннинг со ссылкой на подкаст Athletic Hockey Show. Отмечается, что на свадьбе будет и брат Брэди Мэттью Ткачук, который играет во «Флориде Пантерз».
04.06 / 07:20
спорт самит капитал пресс-служба Капитан «Вегаса» — о сейве Хилла: этот момент стал переломным и придал нам энергии
Капитан «Вегаса» Марк Стоун заявил, что сейв вратаря «Голден Найтс» Эдина Хилла в начале второго периода стал ключевым моментом первого матча финала Кубка Стэнли с «Флоридой» (5:2). При счёте 1:1 голкипер лёжа на льду клюшкой вытащил шайбу, летевшую в пустые ворота.
04.06 / 06:05
спорт Реакция 18-тысячной арены «Вегаса» на победный гол в первом матче финала Кубка Стэнли
В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» прошёл первый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» встретился с «Флоридой Пантерз». Игра закончилась победой хозяев со счётом 5:2.
04.06 / 05:38
спорт закон ПАСЕ пресс-служба «Судьи с восторгом отправляли нас на скамейку штрафников». Морис — о первом матче финала
Главный тренер «Флориды» Пол Морис саркастически прокомментировал четвёртую шайбу «Вегаса» в первом матче финала Кубка Стэнли (2:5). Нападающий «Голден Найтс» Марк Стоун перехватил шайбу с лёта и забросил её в ворота «Флориды».
04.06 / 05:05
спорт история ПАСЕ Enterprise Стоун в теннисном стиле эффектно перехватил пас Ткачука и тут же прошил Бобровского
В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходил первый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» встречался с «Флоридой Пантерз». Игра закончилась победой хозяев со счётом 5:2. В концовке третьего периода четвёртый гол «Вегаса» в сегодняшнем матче в свой актив записал канадский форвард Марк Стоун.
03.06 / 08:20
спорт хоккей самит нападения капитал Капитан «Вегаса»: «Флорида» в самое нужное время играет в свой лучший хоккей в сезоне
Капитан «Вегаса» Марк Стоун поделился ожиданиями от матчей финала Кубка Стэнли с «Флоридой» и выделил сильные стороны «Пантерз». «Они играют в свой лучший хоккей в сезоне, и они делают это в самое нужное время.
31.05 / 13:44
спорт самит журналист Бобровский — второй в рейтинге претендентов на «Конн Смайт Трофи» по версии ESPN
Журналист ESPN Грег Вышински составил список топ-10 лучших претендентов на «Конн Смайт Трофи» — приз, вручаемый самому ценному игроку розыгрыша Кубка Стэнли. Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский в списке занимает второе место, уступая одноклубнику Мэттью Ткачуку. Полностью топ-10 лучших претендентов на «Конн Смайт Трофи» по версии ESPN выглядит так: 1.
30.05 / 14:59
спорт самит журналист Бобровский — лидер в рейтинге претендентов на «Конн Смайт Трофи» по версии Daily Faceoff
Североамериканский журналист Мэтт Ларкин в статье на портале Daily Faceoff определил топ-10 лучших претендентов на «Конн Смайт Трофи» — приз, вручаемый самому ценному игроку розыгрыша Кубка Стэнли. На первом месте — российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский. «Да, Мэттью Ткачук забивал победные голы в трёх из четырёх матчей «Флориды» в серии с «Каролиной».
29.05 / 12:33
спорт капитал «Он бродит, как злой медведь». Тренер «Далласа» Дебур — о Джейми Бенне
Главный тренер «Даллас Старз» Питер Дебур рассказал о форварде «звёзд» Джейми Бенне, который отбыл двухматчевую дисквалификацию за удар клюшкой капитану «Вегас Голден Найтс» Марку Стоуну в область головы и шеи. «Он бродит, как злой медведь, который ждёт, чтобы снова сыграть. Я думаю, он как на иголках.
25.05 / 04:13
спорт конференция капитал Капитан «Далласа» дисквалифицирован на два матча за удар клюшкой в область головы и шеи
Нападающий «Даллас Старз» Джейми Бенн наказан по итогам третьего матча в серии с «Вегас Голден Найтс» (0:4, 0-3) в финале Западной конференции, сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги. Напомним, что в одном из эпизодов игры, произошедшем уже на второй минуте матча, канадский форвард получил удаление до конца встречи.
24.05 / 17:11
спорт самит журналист Психология и отношения Бенн — об ударе клюшкой в лицо Стоуна: не хотел падать на него, я искал точку опоры
Канадский форвард «Даллас Старз» Джейми Бенн прокомментировал грубый удар клюшкой хоккеиста «Вегас Голден Найтс» Марка Стоуна. «Я, конечно же, не хотел получить удаление до конца матча в самом начале встречи, но, когда игра идёт быстро, эмоции зашкаливают.
24.05 / 16:13
происшествия спорт Дом и интерьер Форвард «Далласа» Макс Доми оштрафован на $ 5 тысяч за удар Стоуна
Канадский нападающий «Даллас Старз» Макс Доми оштрафован на $ 5 тысяч за удар клюшкой форварда «Вегас Голден Найтс» Марка Стоуна, сообщает «Твиттер» департамента безопасности игроков НХЛ. Инцидент произошёл на 19-й минуте третьего периода.
24.05 / 05:51
спорт капитал пресс-служба «Он сделал ошибку и очень переживает». Главный тренер «Далласа» — о матч-штрафе Бенна
Главный тренер «Далласа» Питер Дебур прокомментировал удаление до конца матча капитана команды Джейми Бенна, который уже на второй минуте матча ударил клюшкой в лицо лежащего на льду форварда «Вегаса» Марка Стоуна. «Скажем так, он сделал ошибку и сейчас очень плохо себя чувствует.
21.05 / 22:14
спорт ПАСЕ «Вегас» в овертайме обыграл «Даллас» и удвоил преимущество в серии
В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился второй матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Даллас Старз». Игра закончилась победой хозяев со счётом 3:2 после овертайма. В составе победителей голом отметился Марк Стоун.
21.05 / 20:05
спорт семья самит пресс-служба Enterprise Стоун побил рекорд «Вегаса» по продолжительности результативной серии в домашних играх
В эти минуты на стадионе «Ти-Мобайл Арена» (Парадайс, США) проходит второй матч финальной серии Западной серии Кубка Стэнли между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз». После первого периода счёт равный — 1:1.
07.05 / 06:57
спорт самит капитал интересное пресс-служба Капитан «Вегаса»: не думаю, что кто-то из нас рассчитывал обыграть «Эдмонтон» всухую
Нападающий «Вегаса» Марк Стоун прокомментировал поражение во втором матче серии с «Эдмонтоном» (1:5). Благодаря этйо победе «Ойлерз» сравняли счёт в серии 1-1.
04.05 / 05:29
спорт звезда Российский нападающий «Вегаса» Барбашёв признан первой звездой матча с «Эдмонтоном»
Завершился первый матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча проходила в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена».
04.05 / 04:47
происшествия спорт конференция чемпионат «Вегас» обыграл «Эдмонтон» в первом матче серии благодаря дублю Барбашева
Завершился первый матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Эдмонтон Ойлер». Встреча проходила в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена». Игра завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев.