Мария Миколенко - главные новости

Все новости, где упоминается Мария Миколенко

31.07 / 09:29
Олимпиада Олимпийские игры в Токио В полуфинал Олимпиады вышли две украинские легкоатлетки
которая проходит с 23 июля по 8 августа.Удалось это сделать Виктории Ткачук и Анне Рыжиковой, сообщает Isport.В частности Виктория преодолела этот отрезок за 54,80 секунды в первом забеге квалификации, а Анна показала результат 54,56 секунды во втором аналогичном забеге. На своих дистанциях обе украинки оказались лучшими.
31.07 / 08:39
Здоровье и красота бег олимпиада 2020 Рыжикова и Ткачук вышли в полуфинал Олимпиады в беге на 400 м с барьерами
Украинки Анна Рыжикова и Виктория Ткачук квалифицировались в полуфинал Олимпиады-2020 в беге на 400 м с барьерами.
31.07 / 08:28
стрельба легкая атлетика Олимпиада-2020 Две украинские легкоатлетки прошли в полуфинал Олимпиады
Обе украинки уверенно выиграли свои предыдущие забеги, передает "ДС".
31.07 / 05:51
токен Две украинские легкоатлетки вышли в полуфинал Олимпиады в Токио
Две украинские легкоатлетки уверенно вышли в полуфинал на дистанции 800 м на летних Олимпийских играх в Токио. Виктория Ткачук пробежала дистанцию за 54,80 секунды в первом квалификационном забеге, а Анна Рыжикова показала результат 54,56 секунды во втором квалификационном забеге.
31.07 / 03:55
isport.ua токен Две украинки вышли в полуфинал Олимпиады на 800 м
Рыжикова и Ткачук выиграли свои квалификационные забеги. Две украинские легкоатлетки уверенно вышли в полуфинал на дистанции 800 м на летних Олимпийских играх в Токио.
10.06 / 09:58
бег легкая атлетика Украинская легкоатлетка завоевала олимпийскую путевку
Об этом сообщает пресс-служба ФЛАУ.Ткачук в беге на 400 метров с барьерами финишировала первой с результатом 55,11 секунд, при том, что олимпийский норматив составляет 55,40 с. То есть она выполнила олимпийский норматив. Время Ткачук в Чехии оказалось для нее лучшим в сезоне, а личным рекордом на этой дистанции является 54,93 с. В финале бежала еще одна украинка Мария Миколенко. Ускорившись, она смогла финишировать третьей с лучшим результатом сезона (57,62 с). Еще одна победа в Праге на счету Юлии Чумаченко. В секторе для прыжков в высоту она с третьей попытки преодолела 1,92 м и стала первой с лучшим результатом сезона. Марина Килипко с лучшим результатом сезона (4,45 м) заняла второе место по прыжкам с шестом.
14.07 / 20:15
На всемирной Универсиаде Украина финишировала в топ-10 медального зачета. Все наши призеры
В итальянском Неаполе в воскресенье, 14 июля, завершается ХХХ Всемирная летняя Универсиада, на которой разыгрывались 250 комплектов медалей в 18 видах спорта. Сборная Украины в итоге завоевала 20 наград (6 золотых, 7 серебряных, 7 бронзовых) и заняла десятое место в медальном зачете и 11-е - в общекомандном зачете среди 170 стран-участниц, сообщает Укринформ.