Маргарита Черноусова - главные новости

Маргарита Черноусова - последние новости часа

+0
На летней Олимпиаде-2020 в Токио 30 июня будет разыгран 21 комплект медалей в 13 видах спорта.
Другие. Сегодня, 29 июля, российский стрелок Виталина Бацарашкина прошла в финал олимпийского турнира в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.

Все новости, где упоминается Маргарита Черноусова

29.07 / 23:54
сборная России Олимпиада расписание Расписание финалов Олимпиады в Токио на 30 июля
29.07 / 08:34
стрельба ои-2020 Бацарашкина пробилась в финал Олимпиады в Токио в стрельбе из пистолета с 25 м
29.07 / 08:00
стрельба токен Чемпионка ОИ в Токио Бацарашкина вышла в финал соревнований по стрельбе
Россиянка Виталина Бацарашкина вышла в финал соревнований в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.
27.07 / 05:20
общество стрельба токен Бацарашкина и Черноусов прошли в финал ОИ по стрельбе из пневматического пистолета
Команда, представляющая Россию, в состав которой вошли Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов, вышла во второй этап квалификации на летней Олимпиаде в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с расстояния в 10 м. Об этом во вторник, 27 июля, сообщает «Спорт-Экспресс».
27.07 / 04:12
спорт общество стрельба Черноусов и Бацарашкина завершили вторыми квалификацию микста по стрельбе на ОИ-2020
В Асаке (Япония) на стадионе «Асака Шутинг Рейндж» состоялась квалификация в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета в миксте, где нашу страну представляла пара Виталина Бацарашкина – Артём Черноусов. Наша пара заняла второе место, набрав 581 очко.
27.07 / 00:39
спорт мода и стиль токен В четвёртый день на Олимпиаде в Токио будет разыграно 22 комплекта медалей
В четвёртый соревновательный день на летней Олимпиаде в Токио будет разыграно 22 комплекта медалей в 14 видах спорта.Медали будут разыгрываться в следующих видах спорта:ТриатлонЖенщины (0:30 мск). От России выступят Анастасия Горбунова и Александра Разаренова.Плавание200 м, вольный стиль, мужчины (4:43 мск).
25.07 / 06:21
золото стрельба токен Виталина Бацарашкина принесла сборной России первое золото Олимпиады в Токио
Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль в пулевой стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 04:53
золото стрельба токен Бацарашкина вышла в финал Олимпиады в стрельбе из пневматического пистолета
Россиянка Виталина Бацарашкина вышла в финал в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на Олимпийских играх в Токио. В квалификации она набрала 582 очка и заняла третье место.
25.07 / 04:52
спорт стрельба токен Бацарашкина вышла в финал в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на Играх-2021
Российская спортсменка Виталина Бацарашкина, которая выступает в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м, вышла в финал турнира. Она заняла третье место, показав результат 582 очка.
25.07 / 04:16
спорт стрельба токен Бацарашкина вышла в финал в стрельбе из пневматического пистолета на ОИ в Токио
Российская спортсменка Виталина Бацарашкина вышла в финал соревнований по стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров на Олимпийских играх в Токио.Бацарашкина заняла третье место с результатом 582 очка.
25.07 / 03:11
спорт мода и стиль токен Во второй день на Олимпиаде в Токио будет разыграно 18 комплектов медалей
На летней Олимпиаде-2020 в Токио 25 июля будут разыграны 18 комплектов медалей в 10 видах спорта.25 июля на Играх в Токио будут разыграны медали в следующих дисциплинах: Плавание400 м, комплекс, мужчины (4:30 мск)400 м, вольный стиль, мужчины (4:52)400 м, комплекс, женщины (5:12)Эстафета 4x100 м, вольный стиль, женщины (5:45)Стрельба10 м, пневматический пистолет, женщины (5.15). Россию представят Виталина Бацарашкина и Маргарита Черноусова.10 м, пневматическая винтовка, мужчины (9:30).
01.06 / 20:26
золото стрельба чемпионат Бацарашкина заняла третье место на чемпионате Европы в стрельбе из пистолета с 25 метров
Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала бронзовую награду в стрельбе из пистолета с 25 метров на чемпионате Европы. Соревнования проходят в Осиеке (Хорватия).
01.06 / 16:09
стрельба чемпионат Россиянка Бацарашкина завоевала бронзу на ЧЕ в стрельбе из пистолета с 25 метров
Россиянка Виталина Бацарашкина стала бронзовым призёром в стрельбе из пистолета с 25 метров на чемпионате Европы, который проходит в хорватском Осиеке.Результат российской спортсменки — 27 очков.
26.05 / 00:11
стрельба чемпионат Россиянки завоевали серебро в стрельбе из пневматического пистолета на ЧЕ
Россиянки Виталина Бацарашкина, Маргарита Черноусова и Дарья Сироткина заняли второе место в командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе в Хорватии.Отечественные спортсменки в финале уступили украинкам.Бронзу выиграли представительницы Сербии.Ранее сообщалось, что Бацарашкина стала второй в стрельбе из пневматического пистолета на ЧЕ.