Мануэль Лансинь - главные новости

Мануэль Лансинь - последние новости часа

+1
Интернет-портал Transfermarkt представил топ-10 самых дорогих футболистов, находящихся в статусе свободных агентов. Самым дорогим футболистом без команды является японский полузащитник Даити Камада, покинувший немецкий «Айнтрахт» этим летом.
Стали известны стартовые составы немецкого «Айнтрахта» и английского «Вест Хэма» на ответный матч 1/2 финала Лиги Европы сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте (Германия).

Все новости, где упоминается Мануэль Лансинь

05.05 / 21:33
спорт банк роды «Вест Хэм» и «Айнтрахт» огласили стартовые составы на полуфинал Лиги Европы
01.08 / 08:52
дороги самит Камада, де Хеа и четверо англичан — в топ-10 самых дорогих свободных агентов
01.01 / 22:28
происшествия спорт «Вест Хэм» одержал выездную победу над «Кристал Пэлас»
1 января в Лондоне на стадионе «Селлхерст Парк» состоялся матч 21-го тура АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Вест Хэмом». Победу одержали «молотобойцы» со счетом 3:2.«Вест Хэм» забил три мяча еще в первом тайме.
04.12 / 17:38
спорт чемпионат «Вест Хэм» в концовке вырвал победу над «Челси» в матче 15-го тура АПЛ
Лондонский «Вест Хэм» в столичном дерби переиграл «Челси» в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча прошла в Лондоне на «Олимпийском» стадионе и завершилась со счётом 3:2.В составе хозяев на 40-й, 56-й и 87-й минутах отличились Мануэль Лансини (с пенальти), Джаррод Боуэн и Артур Масуаку. «Челси» ответил голами Тьяго Силвы (28') и Мэйсона Маунта (44').«Вест Хэм Юнайтед» набрал 27 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата. «Челси» находится на первой позиции (33). Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» в АПЛ.
04.12 / 16:53
происшествия спорт «Вест Хэм» — «Челси»: Боуэн сравнял счёт в матче
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». На 56-й минуте результативный удар нанёс форвард «Вест Хэма» Джаррод Боуэн, голевую передачу отдал Владимир Цоуфал.
28.11 / 19:38
спорт «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» в матче АПЛ
В матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» одержал победу над «Вест Хэмом».Встреча, проходившая на стадионе «Этихад» в Манчестере, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.В составе «горожан» забили Илкай Гюндоган и Фернандиньо. За гостей отличился Мануэль Лансини.Благодаря этой победе «Манчестер Сити» делит первую строчку в турнирной таблице АПЛ с «Челси» (29 очков).
23.09 / 01:14
футбол фк манчестер юнайтед "Манчестер Юнайтед" выбили из Кубка английской лиги
Футбол. В рамках 1/16 финала Кубка английской лиги 2021/22 состоялся матч между "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэмом".
23.09 / 00:52
футбол спорт "Манчестер Юнайтед" проиграл "Вест Хэму" и выбыл из Кубка английской лиги
Лондонский футбольный клуб "Вест Хэм" со счетом 1:0 победил "Манчестер Юнайтед" в матче 1/16 финала Кубка английской лиги. Встреча прошла на стадионе "Олд Трафорд" в Манчестере, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
23.09 / 00:22
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Хэму» в матче Кубка английской лиги
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в матче третьего раунда Кубка английской лиги по футболу.Встреча, которая прошла на поле стадиона «Олд Траффорд», завершилась со счётом 0:1 в пользу лондонской команды.Победный мяч забил Мануэль Лансини (8-я минута).В параллельном матче «Арсенал» разгромил «Уимблдон» (3:0).Ранее сообщалось, что клуб «Монако» обыграл «Сент-Этьен» в матче Лиги 1.
23.09 / 00:03
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Вест Хэм вместе с Ярмоленко выбил Манчестер Юнайтед из Кубка лиги
В матче третьего раунда Кубка английской лиги Манчестер Юнайтед на своем поле проиграл Вест Хэму — 0:1.
03.01 / 22:45
Тоттенхэм карантин Английская Премьер-лига Футболистам двух английских клубов грозит наказание за совместное празднование Рождества
Среди нарушителей оказался звезда Тоттенхэма Эрик Ламела (Фото: Эрик Ламела via Instagram) Три футболиста Тоттенхэма и один игрок Вест Хэма отпраздновали вместе Рождество, проигнорировав правила карантина во время пандемии коронавируса.Об этом сообщает Daily Mail.В центре скандала оказались футболисты Тоттенхэма Джованни Ло Чельсо, Эрик Ламела, Серхио Регион и игрок Вест Хэма Мануэль Лансини.
02.01 / 16:25
Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Тоттенхэм осудил трех своих игроков за нарушение карантинных правил
Тоттенхэм выступил с публичным заявлением, в котором осудил действия трех своих игроков — Эрика Ламелы, Серхио Регилона и Джованни Ло Чельсо.
18.10 / 20:54
происшествия спорт чемпионат Ярмоленко поучаствовал в камбэке Вест Хэма в дерби с Тоттенхэмом
Вест Хэм нашего Андрея Ярмоленко совершил впечатляющий камбэк в матче пятого тура чемпионата Англии против Тоттенхэма.
18.10 / 20:48
спорт семья «Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» в АПЛ, выигрывая 3:0 после первого тайма
«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилась со счётом 3:3.В составе «Тоттенхэма» сначала на первой минуте игры отличился Сон Хын Мин, а затем дубль оформил Гарри Кейн, отметившись голами на восьмой и 16-й минутах.На 82-й минуте гости отыграли один гол усилиями Фабиана Бальбуэна, через три минуты игрок хозяев Давинсон Санчес отправил мяч в собственные ворота, а в компенсированное время Мануэль Лансини сравнял счёт.«Тоттенхэм» набрал восемь очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, а «Вест Хэм» с семью очками в активе находится на восьмой позиции.Ранее сообщалось, что МЮ разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ благодаря
18.10 / 20:42
происшествия спорт семья Гол ударом в девятку на последних секундах лишил «Тоттенхэм» очков в матче АПЛ
«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Вест Хэмом» в лондонском дерби в рамках пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».