Максимилиан Байер - главные новости

Все новости, где упоминается Максимилиан Байер

19.01 / 22:51
спорт общество «Боруссия» М разгромно проиграла «Ганноверу» и вылетела из Кубка Германии
В матче 1/8 финала Кубка Германии «Ганновер-96» принимал мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе «HDI-Арена» в Ганновере и завершилась победой хозяев поля со счётом 3:0. На 4-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Ганновера» Максимилиан Байер.
23.09 / 15:55
происшествия спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» обыграла «Вольфсбург», «Унион» проиграл «Хоффенхайму»
Завершились очередные матчи 5-го тура немецкой Бундеслиги. Дортмундаская «Боруссия» встречалась с «Вольфсбургом». Игра проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, Германия.
19.01 / 22:39
футбол спорт Боруссия М разгромно проиграла Ганноверу в 1/8 финала Кубка Германии
Боруссия Менхенгладбах на выезде крупно уступила Ганноверу (0:3) в матче 1/8 финала Кубка Германии.
11.12 / 23:37
Новости футбола Лига Европы Вингер Байера Бэйли признан лучшим игроком недели в Лиге Европы
Полузащитник Байера Леон Бэйли победил в голосовании на лучшего игрока недели в Лиге Европы.
11.12 / 18:36
спорт Здоровье и красота Нападающий «Байера» Бэйли – лучший игрок недели в Лиге Европы
«Байера» Леон Бэйли. 23-летний ямаец оформил дубль в матче со «Славией» (4:0).
11.12 / 13:34
Здоровье и красота Ло Чельсо и Бэйли – среди претендентов на звание игрока недели в ЛЕ
Леон Бэйли («Байер»), Максимилиан Байер («Хоффенхайм»), Али Сове (ЦСКА София) и Джовани Ло Чельсо («Тоттенхэм»).
11.12 / 01:13
спорт «Хоффенхайм» не испытал проблем с «Гентом», «Слован» поделил очки с «Црвеной Звездой»
«Хоффенхайм» одержал уверенную домашнюю победу над «Гентом» (4:1) в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.В составе немецкой команды дублем отметился нападающий Максимилиан Байер (21-я и 49-я минуты). По голу забили форварды Роберт Сков (26) и Андрей Крамарич (64).