М.Мухин - главные новости

Все новости, где упоминается М.Мухин

01.12 / 20:03
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Лига чемпионов. Николич назвал состав "Локомотива" на матч против "Зальцбурга"
Тренерский штаб московского "Локомотива" во главе с Марко Николичем объявил состав на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против австрийского "Зальцбурга". Вне заявки остались Гжегож Крыховяк и Даниил Куликов.
23.11 / 22:22
спорт Здоровье и красота Чорлука, Крыховяк и Зе Луиш – в заявке «Локомотива» на матч с «Атлетико»
«Локомотив» опубликовал заявку команды на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико». В Мадрид полетели 23 футболиста.
19.10 / 17:30
спорт пресс-служба 23 игрока «Локомотива» отправились в Австрию на матч Лиги чемпионов с «Ред Булл Зальцбург»
Пресс-служба «Локомотива» объявила заявку команды на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ред Булл Зальцбург». В список московской команды попали 23 футболиста. Вратари: Гильерме, Коченков, Касьяненко.
29.07 / 23:01
Футболист Федор Смолов вернулся в «Локомотив»
Российский нападающий Федор Смолов вернулся в расположение московского футбольного клуба «Локомотив» после аренды в испанской «Сельты». Об этом сообщается в Twitter столичной команды.
14.06 / 18:23
спорт политика пандемии Коронавирус (COVID-19) «Локомотив» сыграл вничью с «Казанкой» в 45-минутном товарищеском матче
Московский «Локомотив» в товарищеском матче сыграл вничью с фарм-клубом «Казанка» — 1:1. Встреча прошла в укороченном формате и длилась 45 минут. «Локомотив» — «Казанка» — 1:1 Голы: Сулейманов, 22 (1:0), Агеев, 33 (1:1) «Локомотив»: Медведев, Живоглядов, Идову, Чёрный, Лысов, Куликов, Коломейцев, Титков, Дорофеев, М.