Люк Гринбэнк - главные новости

Люк Гринбэнк - последние новости часа

+0
upd 1 Американский пловец Райан Мерфи извинился перед двукратным олимпийским чемпионом россиянином Евгением Рыловым и пояснил, что его слова неправильно интерпретировали. Комментарий Рылова приводит служба информации Олимпийского комитета России.
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев оценил слова американского пловца Райана Мерфи о том, что он не считает заплыв на Олимпийских играх в Токио на 200 метров на спине "чистым".Дмитрий Губерниев заявил, что Райан Мерфи, который пришел к финишу вторым, "лузер и непорядочный человек". Комментатор в беседе с RT подчеркнул, что у России в плавании нет проблем с допингом, вследствие чего реакция американского спортсмена "абсолютно неадекватная".По мнению телеведущего, Райан Мерфи и британский пловец Люк Гринбэнк "очень горько переживают" свое поражение.

Все новости, где упоминается Люк Гринбэнк

30.07 / 13:21
допинг плавание Губерниев назвал американского пловца Мерфи «лузером и непорядочным человеком»
01.08 / 14:00
допинги токен Соперник Рылова из США рассказал о своих подозрениях насчет допинга
30.07 / 12:27
спорт золото токен Двое россиян стали двукратными чемпионами на Олимпиаде
На Олимпиаде в Токио российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров на спине. Спортсмен новый олимпийский рекорд. Это второе золото Рылова на Олимпиаде. Второе место в заплыве занял американец Райан Мёрфи, третье – британец Люк Гринбэнк.
30.07 / 10:55
допинг плавание Американский пловец Мерфи заподозрил россиянина Рылова в допинге, но затем отказался от своих слов
Американский спортсмен Райан Мерфи после поражения Евгению Рылову в рамках Олимпиады в Токио заявил, что "участвовал в заплыве, который, возможно, не был чистым", но позже отказался от своих слов.Ранее сегодня стало известно, что Рылов получил золотую медаль и поставил олимпийский рекорд, проплыв дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды. Мерфи пришел к финишу вторым с отставанием в 0,88 секунды, третьим финишировал британец Люк Гринбэнк (+1,45).После заплыва спортсмен из США заявил, что соревнование "возможно, не было чистым", но позже отметил, что никого не обвинял в использовании каких-либо веществ.
30.07 / 10:50
золото допинги токен Проигравшие Рылову пловцы обвинили его в употреблении допинга
Победа российского пловца Евгения Рылова на дистанции 200 метров на спине на Олимпиаде в Токио была нечестной. Об этом заявили занявшие второе и третье места американец Райан Мерфи и британец Люк Гринбэнк.
30.07 / 09:55
золото допинги токен Пловец Рылов завоевал еще одно золото на Олимпиаде и установил рекорд
Российский пловец Евгений Рылов принес в копилку сборной еще одну золотую медаль на Олимпиаде в Токио. Он первым преодолел дистанцию 200 метров на спине и установил новый олимпийский рекорд — 1 минута 53,27 секунды.
30.07 / 09:46
Олимпийские игры Олимпиада Российский пловец Рылов получил золотую медаль на Олимпиаде за 200-метровку на спине
На Олимпийских играх в Токио россиянин Евгений Рылов побил рекорд и завоевал золотую медаль, проплыв 200-метровую дистанцию на спине. Пловец Евгений Рылов победил в заплыве на дистанции 200 метров.
30.07 / 09:40
золото токен Рылов завоевал вторую золотую медаль на Олимпийских играх в Токио
Российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 200 м на спине на Олимпийских играх в Токио. Рылов проплыл дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды и установил новый олимпийский рекорд.
30.07 / 09:36
золото токен Российский пловец Евгений Рылов завоевал второе золото на Олимпиаде в Токио
Российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую олимпийскую медаль на дистанции 200 метров на спине.
30.07 / 09:21
общество самит токен Российские спортсмены Евгений Рылов и Виталина Бацарашкина сделали золотые дубли на Олимпиаде в Токио
Вот кадры выхода участников финала к бассейну. В глазах у нашего спортсмена читается абсолютная сосредоточенность.
30.07 / 09:01
спорт допинг плавание РУСАДА: Пловец Рылов не употреблял допинг в преддверии Олимпийских игр
Олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов не принимал допинговые препараты перед летними Играми в Токио. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщил исполняющий обязанности генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Михаил Буханов.
30.07 / 08:25
золото Здоровье и красота токен Пловец Евгений Рылов выиграл золото Олимпиады на дистанции 200 м на спине
Российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров на спине.
30.07 / 07:36
спорт бокс награда Боксер Хатаев вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио
Российский боксер Имам Хатаев вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио и гарантировал национальной сборной минимум бронзовую награду в весовой категории до 81 килограмма. Об этом стало известно в пятницу, 30 июля.
30.07 / 07:32
золото ТАСС токен Российский пловец Евгений Рылов завоевал золото на Играх в Токио
Он установил новый олимпийский рекорд, проплыв дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды
30.07 / 07:19
золото токен Евгений Рылов завоевал олимпийское золото на дистанции 200 метров на спине
Серебро получил американец Райан Мерфи, бронзу – Люк Гринбэнк из Великобритании. 24-летний Рылов преодолел дистанцию за 1:53,27 секунды – это олимпийский рекорд 2012 года.
30.07 / 07:02
золото токен Российский пловец завоевал золото на Олимпиаде в Токио
Евгений Рылов стал золотым призером Олимпийских игр по результатам соревнования в заплыве на 200 метров на спине. Он установил новый олимпийский рекорд.Российский пловец Евгений Рылов завоевал уже вторую золотую медаль на нынешних Олимпийских играх в Токио.
30.07 / 05:38
золото общество токен Евгений Рылов взял олимпийское золото
Пловец Евгений Рылов получил золотую медаль на Олимпиаде в Токио. Пловец стал первым на дистанции в 200 метров на спине.
30.07 / 05:36
золото токен Российский пловец Евгений Рылов установил новый олимпийский рекорд
Российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 200 м на спине на Олимпийских играх в Токио, сообщает ТАСС.
30.07 / 05:35
золото токен Рылов завоевал золото Олимпиады в плавании на дистанции 200 метров на спине
Российский спортсмен  Евгений Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров на спине на Олимпийских играх в Токио.Он проплыл дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды и установил новый олимпийский рекорд.Второе место занял Райан Мёрфи из Соединённых Штатов (+0,88), бронзовую награду получил британский пловец Люк Гринбэнк (+1,45).Евгений Рылов стал первым отечественным пловцом, завоевавшим золотую медаль Олимпийских игр на данной дистанции с 1988 года.
30.07 / 05:17
золото Олимпиада в Токио — 2020 Пловец Рылов выиграл еще одно золото и стал двукратным олимпийским чемпионом
Российский пловец Евгений Рылов в пятницу, 30 июля, завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Токио на дистанции 200 метров на спине.