Лукас Пиазон - главные новости

Все новости, где упоминается Лукас Пиазон

24.05 / 08:13
спорт история Здоровье и красота «Брага» – обладатель Кубка Португалии
«Брага» обыграла «Бенфику» со счетом 2:0. Победу «Браге» принесли голы Лукаса Пиазона и Рикарду Орты.
24.05 / 05:21
происшествия история чемпионат «Брага» обыграла «Бенфику» в финале Кубка Португалии
«Брага» в финале Кубка Португалии победила «Бенфику» со счетом 2:0. В добавленное к первому тайме время отличился Лукас Пиазон, а второй мяч на 85-й минуте забил Рикарду Орта.
24.05 / 01:32
история «Брага» выиграла Кубок Португалии
«Брага» стала обладателем Кубка Португалии сезона-2020/21, обыграв «Бенфику» со счетом 2:0.Голами отличились Лукас Пиазон (45+3 минута матча) и Рикарду Орта (85).Отметим, что «Бенфика» с 17-й минуты играла в меньшинстве, был удален вратарь команды Элтон Лейте.
24.05 / 00:35
футбол «Брага» одолела «Бенфику» и выиграла Кубок Португалии по футболу
«Брага» одержала победу над «Бенфикой» в финале Кубка Португалии по футболу.Встреча прошла в Коимбре и завершилась со счётом 2:0.В составе «Браги» отличились Лукас Пиазон и Рикарду Орта. При этом у «Бенфики» были удалены Элтон Лейте на 17-й минуте и Адель Таарабт в конце игры. Ранее сообщалось, что «Спортинг» впервые за 19 лет стал чемпионом португальской Примейры
04.03 / 01:28
происшествия Здоровье и красота Кубок Португалии. «Порту» подал 23 угловых, но вылетел от «Браги», играя с 34-й минуты в большинстве
«Брага» в полуфинале Кубка Португалии прошла участника плей-офф Лиги чемпионов «Порту». Один из мячей забил бывший игрок «Челси» Лукас Пиазон.
15.01 / 10:25
происшествия спорт семья Пиазон перешёл в «Брагу» после 10 лет в «Челси». У него один матч за синих и семь аренд
«Брага» на своём официальном сайте объявила о переходе нападающего Лукаса Пиазона, ранее принадлежавшего «Челси». Португальский клуб заключил с 26-летним бразильским футболистом контракт, рассчитанный до 2025 года.
06.01 / 18:05
происшествия спорт чемпионат Лукас Пиазон может покинуть «Челси»
Нападающий «Челси» Лукас Пиазон с большой долей вероятности покинет лондонский клуб, сообщает Goal.com. С 2019 года Пиазон выступал на правах аренды за португальский клуб «Риу Аве», но досрочно вернулся в Англию.
02.10 / 01:04
происшествия спорт «Милан» обыграл «Риу Аве» в серии пенальти. Команды нанесли по 12 ударов
В матче плей-офф квалификации португальский «Риу Аве» проиграл итальянскому «Милану». Встреча проходила на стадионе «Риу Аве» в Вила-ду-Конде (Португалия) и завершилась со счётом 2:2 (8:9 в серии пенальти).
15.01 / 11:57
спорт история «Бенфика» с российским вратарём Злобиным в составе вышла в полуфинал Кубка Португалии
Встреча прошла в Лиссабоне и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.В составе клуба из столицы Португалии дубль оформил Харис Сеферович, а также отличился
15.01 / 03:46
футбол спорт "Бенфика" со Злобиным в составе переиграла "Риу Аве" в Кубке Португалии
Лиссабонская "Бенфика" на поле домашнего стадиона "Да Луш" в четвертьфинале Кубка Португалии по футболу одержала волевую победу над командой "Риу Аве" из Вила-ду-Конди – 3:2.