Лукас Аларио: Последние новости

Все новости дня

sovsport.ru
Стала известна заявка сборной Аргентины на Кубок Америки
Тренерский штаб Лионеля Скалони назвал заявку сборной Аргентины на Кубок Америки, сообщает Ole.Вратари: Франко Армани, Дамиан Эмилиано Мартинес, Хуан Агустин Муссо, Агустин Федерико Маркесин.Защитники: Маркос Акунья, Лисандро Мартинес, Лукас Мартинес Куарта, Науэль Лусеро, Кристиан Ромеро, Николас Отаменди, Херман Песселья, Николас Тальяфико, Гонсало Монтьель.Полузащитники: Родриго Де Пауль, Анхель Ди Мария, Николас Домингес, Джованни Ло Чельсо, Эксекиэль Паласиос, Леандро Паредес, Алехандро Гомес, Николас Гонсалес.Нападающие: Лионель Месси, Лаутаро Мартинес, Серхио Агуэро, Анхель Корреа, Хоакин Корреа, Лукас Аларио.
sovsport.ru
«Байер» выиграл у менхенгладбахской «Боруссии», дважды уступая по ходу матча
В седьмом туре чемпионата Германии «Байер» дома обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» с результатом 4:3.По ходу первого тайма гости дважды выходили вперед после голов своего капитана Ларса Штиндля, но два мяча аргентинского нападающего Лукаса Аларио помогли «Байеру» отыграться.Победу леверкузенской команде принесли во второй половине встречи точные удары Леона Бейли и Юлиана Баумгартлингера.На четвертой добавленной минуте (90+4) австрийский форвард гостей Валентино Лазаро забил пяткой после навеса Патрика Херрманна. «Байер», одержав четыре победы подряд, набрал 15 очков и занимает четвертое место, уступая по дополнительным показателям дортмундской «Боруссии».

Лукас Аларио: популярность в городах

Лукас Аларио: популярность в социальных сетях