Лука Мондин - главные новости

Лука Мондин - последние новости часа

+0
В матче 28-го тура итальянской Серии А миланский «Интер» переиграл «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 2:1. На 10-й минуте счёт открыл нападающий «Интера» Ромелу Лукаку, ему ассистировал Эшли Янг.
В матче 18-го тура итальянской Серии А «Лацио» встречается с «Ромой». Встреча пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме.

Все новости, где упоминается Лука Мондин

07.04 / 21:57
происшествия спорт «Интер» обыграл «Сассуоло» и увеличил отрыв от «Милана» до 11 очков
15.01 / 20:50
спорт «Лацио» — «Рома»: онлайн-трансляция матча Серии А начнётся в 22:45
30.09 / 21:09
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Дубль Лукаку принёс «Интеру» крупную победу над «Беневенто»
В перенесённом матче 1-го тура чемпионата Италии «Интер» разгромил «Беневенто» со счётом 5:2. Встреча состоялась в Беневенто на стадионе «Чиро Вигорито».
13.07 / 00:44
спорт закон самит «Милан» избежал поражения в матче с «Наполи», забив пенальти на 73-й минуте
В матче 32-го тура чемпионата Италии «Наполи» сыграл вничью с «Миланом». Встреча проходила на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе и завершилась со счётом 2:2.
04.07 / 15:19
спорт «Ювентус» — «Торино»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 4 июля, состоится матч «Ювентус» — «Торино». Встреча 30-го тура итальянской Серии А пройдёт на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине, стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
29.06 / 00:47
происшествия спорт Дом и интерьер «Интер» обыграл «Парму» в матче Серии А
В матче 28-го тура чемпионата Италии «Парма» проиграла «Интеру» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Парме на стадионе «Эннио Тардини».
12.06 / 22:14
спорт Криштиану Роналду возвращается после карантина
Сегодня, 12 июня, состоится матч «Ювентус» – «Милан». Ответная встреча 1/2 финала Кубка Италии пройдёт в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус», начало — в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
12.06 / 19:02
спорт «Ювентус» — «Милан»: онлайн-трансляция матча 1/2 финала Кубка Италии начнётся в 22:00
Сегодня, 12 июня, состоится матч «Ювентус» – «Милан». Ответная встреча 1/2 финала Кубка Италии пройдёт в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус», стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.