Луис Мюриэль - главные новости

Все новости, где упоминается Луис Мюриэль

13.07 / 23:09
происшествия спорт семья Малиновский отметился дублем в контрольном матче Аталанты
Украинский полузащитник Руслан Малиновский отличился дублем в контрольном матче Аталанты перед началом нового сезона в Серии А.
18.12 / 20:23
спорт оборона Малиновский не помог Аталанте уйти от поражения Роме
В субботу, 18 декабря, в рамках 18 тура Серии А Аталанта принимала Рому. Матч завершился победой гостей со счетом 3:1.
24.05 / 13:34
футбол серия А Стал партнером Роналду: Малиновский попал в символическую сборную сезона Серии А
28-летний хавбек ударно выступил в одном из сильнейших чемпионатов Европы. Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский попал в символическую сборную сезона итальянской Серии А по версии авторитетной спортивной аналитической компании Opta.
20.05 / 00:24
спорт isport.ua Гол Малиновского не спас Аталанту от поражения в финале Кубка Италии
Бергамаски минимально уступили Ювентусу. Аталанта проиграла Ювентусу в финальном матче Кубка Италии-2020/21.
09.05 / 18:08
происшествия спорт чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромно победить в матче чемпионата Италии
«Аталанта» на выезде обыграла «Парму» в матче 35-го тура чемпионата Италии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
09.05 / 17:53
Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Гол Малиновского помог Аталанте разгромить Парму
Аталанта на выезде уверенно выиграла у Пармы в матче 35-го тура Серии А — 5:2.
02.05 / 18:00
Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Ассист Малиновского не помог Аталанте обыграть Сассуоло
Аталанта на выезде сыграла вничью с Сассуоло в матче 34-го тура Серии А — 1:1.
25.04 / 23:34
серия А Чемпионат Италии Шедевр: Малиновский забил после роскошной комбинации в чемпионате Италии (видео)
Также украинец отметился ассистом. Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский открыл счет в матче 33-го тура итальянской Серии А против "Болоньи".
03.04 / 18:55
серия А Чемпионат Италии Малиновский "зажигает": два ассиста украинца принесли "Аталанте" победу в матче Серии А (видео)
На этот раз от Руслана досталось "Удинезе". Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский, жена которого наслаждается отдыхом на Мальдивах,помог своей команде выиграть домашний матч 29-го тура Серии А против "Удинезе".
21.02 / 22:31
футбол спорт Аталанта в голевом триллере победила Наполи и поднялась в зону Лиги чемпионов: видео
Голы: Сапата, 52, Госенс, 64, Муриель, 71, Ромеро, 79 - Зелински, 58, Госенс, 76 (авт.) К слову: Шаг к чемпионству: Интер разгромил Милан и единолично возглавил Серию А – видео В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва Дуван Сапата вывел Аталанту вперед.
14.02 / 19:01
Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Аталанта на выезде вырвала победу над Кальяри
В матче 22-го тура Серии А Аталанта на выезде в концовке встречи дожала Кальяри — 1:0. Единственный мяч на 90-й минуте забил Луис Мюриэль.
06.02 / 20:08
серия А Чемпионат Италии Суперкамбек "быков": "Аталанта" с Малиновским упустила победу в матче Серии А, ведя 3:0
Руслан провел на поле 78 минут. "Аталанта", за которую выступают украинцы Руслан Малиновский и Виктор Коваленко, сыграла в результативную ничью (3:3) с "Торино" в домашнем поединке 21-го тура итальянской Серии А.
06.02 / 18:59
Новости футбола Чемпионат Италии Аталанта с Малиновским сыграла вничью с Торино
В матче 21-го тура итальянской Серии А Аталанта со счетом 3:3 сыграла с Торино.
06.01 / 19:10
Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Аталанта с Малиновским без проблем победила Парму
В рамках 16-го тура итальянской Серии А Аталанта дома легко справилась с Пармой со счетом 3:0.
20.12 / 22:49
футбол серия А Малиновский помог "Аталанте" разгромить одного из лидеров Серии А
Украинец получил предупреждение, результативными действиями не отметился. "Аталанта" разгромила "Рому" в матче 13-го тура итальянской Серии А.
10.12 / 00:05
Лига чемпионов ФК Ливерпуль аталанта Лига чемпионов: "Аталанта" Малиновского победила в битве за плей-офф, "Ливерпуль" чуть не проиграл в Дании
Команда украинца выбила из турнира амстердамский "Аякс". Состоялись матчи заключительного, 6-го тура Лиги чемпионов в группе D.