Луис Муриэлю - главные новости

Все новости, где упоминается Луис Муриэлю

09.01 / 19:45
происшествия спорт общество Малиновский забил гол и сделал ассист в первом тайме матча с Удинезе (видео)
Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский забил гол и отдал результативную передачу в первом тайме матча с Удинезе в 21-м туре Серии А.
17.11 / 13:47
происшествия спорт интересное Малиновский интересен Милану
Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский интересен Милану. Россонери также присматриваются и к форварду команды из Бергамо Луису Муриэлю.
06.05 / 23:26
футбол Популярное Азмун может переехать в Италию и стать одноклубником Алексея Миранчука
Футбол. "Аталанта" может подписать ещё одного футболиста из РПЛ.
17.03 / 13:48
футбол аталанта Малиновский - лучший игрок Аталанты в матче против Реала: оценки от SofaScore
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский Реал уверенно обыграл Аталанту (3:1) и прошел в четвертьфинал турнира.
16.06 / 21:41
травмы Кубок Америки Барриос повредил колено в матче за сборную
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос получил травму колена в матче за сборную Колумбии против Аргентины (2:0) на Кубке Америки. Повреждение не помешает футболисту сыграть в следующем матче против Катара 20 июня, сообщает Deportes RCN.