Линуса Улльмарка - главные новости

Линуса Улльмарка - последние новости часа

+1
Журналист ESPN Грег Вышински рассказал 10 правил, которым генеральные менеджеры клубов НХЛ должны следовать перед дедлайном. В одном из них обозреватель призвал представителей команд не заключать сделок с «Колорадо Эвеланш». «Прекратите совершать обмены с «Колорадо».
Нападающий «Бостона» Брэд Маршан пошутил над бомбардирскиими способностями вратаря «Брюинз» Линуса Улльмарка. Голкипер в матче с «Ванкувером» забросил шайбу через всю площадку в пустые ворота соперника. «Я уверен, что в следующем матче он выйдет на игру в большинстве (смеётся).

Все новости, где упоминается Линуса Улльмарка

09.02 / 17:43
спорт чемпионат заключенный Голкипер «Бостона» Раск может завершить карьеру из-за травмы
Голкипер «Бостона» Туукка Раск может завершить карьеру из-за нового повреждения, сообщает The Athletic. Ранее голкиперу была проведена операция по восстановлению хряща в бедре.
27.02 / 21:33
выборы журналист кража ESPN: прекратите совершать обмены с «Колорадо». Серьёзно, хватит. Заблокируйте их номера
26.02 / 11:08
происшествия здоровье спорт Маршан пошутил о голе вратаря «Бостона»: в следующем матче он сыграет в большинстве
19.01 / 18:52
спорт чемпионат Вратарь «Бостона» Туукка Раск поделился мыслями после пяти пропущенных шайб за 20 минут
Вратарь «Бостон Брюинз» Туукка Раск поделился мыслями после пяти пропущенных шайбах в первом периоде матча с «Каролиной Харрикейнз» (1:7). «Мне надо было лучше помочь ребятам. Не все в каждом матче сразу чувствуют под собой ноги, так что вратарю порой надо страховать партнеров и делать сейвы.
19.01 / 06:43
спорт чемпионат заключенный Недавно возобновивший карьеру в НХЛ Раск пропустил пять шайб за один период и был заменён
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Бостон Брюинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Победу в матче одержали гости со счётом 7:1. Уже по итогам первого периода «ураганы» вели с преимуществом в четыре шайбы — 5:1.
11.01 / 05:05
происшествия спорт чемпионат Вратарь «Бостона» ярким сейвом лишил Александра Овечкина первого гола в 2022 году
В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Бостон Брюинз». Завершён 2-й период, гости ведут в счёте – 6:3.
04.04 / 02:38
спорт чемпионат Панарин открыл счёт в матче с «Баффало», набрав 35-е очко в сезоне
В эти минуты в Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Баффало Сэйбрз» на своём льду принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». Идёт 1-й период, в матче ничья — 1:1 На 11-й минуте встречи российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин открыл счёт в матче, отправив шайбу в ворота после удачного рикошета от борта в тот момент, когда защитник «Баффало» Джейкоб Брайсон на пятаке заблокировал собственного же голкипера Линуса Улльмарка.
01.04 / 04:06
происшествия спорт чемпионат Проворов отметился заброшенной шайбой в 350-м матче за «Филадельфию» в НХЛ
В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Баффало Сэйбрз» принимает на своём льду «Филадельфию Флайерз». Идёт 2-й период, хозяева ведут – 4:1.
25.01 / 01:38
спорт чемпионат Никлас Бекстрём забросил шайбу с отрицательного угла в ворота «Баффало»
В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Баффало Сэйбрз». Идёт 3-й период, счёт в матче – 3:3.