Леон Горецк - главные новости

Все новости, где упоминается Леон Горецк

26.04 / 20:10
спорт УЕФА чемпионат Сборная Германии может провести матч с «Баварией» в качестве компенсации за переход Флика
Товарищеский матч между «Баварией» и сборной Германии рассматривается как форма компенсации за вероятный переход Ханса-Дитера Флика в национальную команду, сообщает Kicker. Немецкий футбольный союз настаивает на том, что он не будет платить неустойку за уход Флика из «Баварии», поэтому хочет провести матч с мюнхенцами.
01.04 / 07:23
пресс-служба животный мир Арьен Роббен рассказал, с кем из «Баварии» продолжает общаться
Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен рассказал о том, с кем из немецкого клуба продолжает поддерживать контакты. Нидерландец назвал экс-футболистов мюнхенцев Франка Рибери, Бастиана Швайнштайгера и Филиппа Лама, а также нынешних игроков рекордмайстера Томаса Мюллера, Мануэля Нойера, Йозуа Киммиха, Леона Горецку и Сержа Гнабри.
09.03 / 01:24
спорт история «Бавария» побила рекорд Лиги чемпионов по выходу в четвертьфинал турнира
Сегодня, 9 марта, завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бавария» принимал «ПСЖ». Встреча завершилась уверенной победой мюнхинцев со счётом 2:0, и по сумме двух встреч (3:0) команда вышла в четвертьфинал соревнования.
20.04 / 01:14
происшествия спорт Камавинга близок к переходу в «Баварию»
Полузащитник «Ренна» Эдуарду Камавинга близок к переезду в немецкую Бундеслигу. В услугах 18-летнего французского хавбека заинтересована мюнхенская «Бавария», информирует авторитетное издание France Football.
23.02 / 23:57
спорт УЕФА самит Полузащитник «Баварии» стал самым молодым англичанином, забивавшим в Лиге чемпионов
На Олимпийском стадионе в Риме проходит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Лацио» — «Бавария». После первого тайма счёт 3:0 в пользу мюнхенцев.На 24-й минуте Альфонсо Дэвис с левого края сместился в центр на Леона Горецка, который, в свою очередь, сделал передачу к радиусу штрафной, где Джамал Мусиала после обработки нанёс удар точно в нижний угол ворот.