Ларс Штиндля - главные новости

Ларс Штиндля - последние новости часа

+1
Завершился матч 32-го тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская «Боруссия» принимала «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:2. На пятой минуте счёт открыл Дониэлл Мален.
«Байер» на выезде обыграл «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в матче 16-го тура немецкой Бундеслиги. Финальный свисток главного арбитра Харма Осмерса зафиксировал победу команды из Леверкузена со счётом 3:2. Первый мяч гостей на 21-й минуте забил Митчелл Баккер.

Все новости, где упоминается Ларс Штиндля

30.10 / 19:35
происшествия спорт закон «Унион» вышел на первое место Бундеслиги, вырвав победу у «Боруссии» М
Берлинский «Унион» одержал победу в матче с мёнхенгладбахской «Боруссией» в 12-м туре немецкой Бундеслиги. Встреча прошла на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине. Игру обслуживал главный судья Харм Осмерс.
13.05 / 18:46
происшествия спорт чемпионат «Боруссия» Д разгромила «Боруссию» М, забив четыре гола в первом тайме
22.01 / 21:32
происшествия спорт «Байер» на выезде обыграл «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в матче Бундеслиги
13.08 / 23:32
спорт «Бавария» сыграла вничью в стартовом матче нового сезона с «Боруссией М»
В матче открытия нового сезона немецкого Бундеслиги «Бавария» сыграла вничью на выезде с Мюнхенгладбахсккой «Боруссией» 1:1.Голы забили Алассан Плеа на 10 минуте с передачи Ларса Штиндля, у «Баварии» отличился Роберт Левандовски на 42 минуте матча.Напомним, что действующим чемпионом Германии является «Бавария».источник: «Советский спорт»
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария и Боруссия М сыграли вничью в матче-открытии Бундеслиги
Бавария и Боруссия Менхенгладбах не смогли определить победителя в матче-открытии нового сезона Бундеслиги — 1:1.
22.05 / 19:24
спорт чемпионат «Вердер» вылетел из Бундеслиги впервые за 41 год
Бременский «Вердер» потерпел поражение от мёнхенгладбахской «Боруссии» в матче заключительного, 34-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.Победу «Боруссии» принесли голы Ларса Штиндля, Маркуса Тюрама, Рами Бенсебаини и Флориана Нойхауса.«Вердер» ответил голом Милота Рашица и Никласа Фуллкруга.Таким образом, «Вердер» занял предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице Бундеслиги и впервые с сезона-1979/80 вылетел во второй дивизион чемпионата Германии по футболу.«Боруссия» завершила сезон на восьмом месте.В других матчах игрового дня «Кёльн» победил «Шальке» (1:0), «Штутгарт» уступил «Арминии» (0:2), «Айнтрахт» обыграл «Фрайбург» (3:1), «Вольфсбург» проиграл «Майнцу» (2:3), а
03.04 / 23:29
происшествия спорт семья «Боруссия» Мёнхенгладбах одержала волевую победу над «Фрайбургом»
В матче 27-го тура немецкой Бундеслиги мёнхенгладбахская «Боруссия» принимала «Фрайбург». Встреча проходила на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
20.02 / 20:02
спорт Дом и интерьер Менхенгладбахская «Боруссия» дома проиграла «Майнцу»
«Майнц» в Менхенгладбахе победил «Боруссию» со счетом 2:1.Гости открыли счет усилиями Карима Онисиво на десятой минуте встречи, хозяева отыгрались, благодаря голу Ларса Штиндля на 26-й минуте первого тайма.
20.02 / 19:32
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия М на своем поле проиграла Майнцу
Боруссия Менхенгладбах проиграла Майнцу в домашнем матче 22-го тура Бундеслиги.
15.12 / 22:30
Чемпионат Германии Боруссия М на последних минутах совершила камбэк в матче с Айнтрахтом
Айнтрахт одержал волевую победу над Боруссией М в стартовом матче 12-го тура чемпионата Германии.
25.11 / 23:34
Лига чемпионов Шахтер лч-2021 Боруссия - Шахтер: видеообзор
В гостевом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" проиграл "Боруссии" из Менхенгладбаха со счетом 0:4.
08.11 / 22:05
происшествия спорт Дом и интерьер «Байер» выиграл у менхенгладбахской «Боруссии», дважды уступая по ходу матча
В седьмом туре чемпионата Германии «Байер» дома обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» с результатом 4:3.По ходу первого тайма гости дважды выходили вперед после голов своего капитана Ларса Штиндля, но два мяча аргентинского нападающего Лукаса Аларио помогли «Байеру» отыграться.Победу леверкузенской команде принесли во второй половине встречи точные удары Леона Бейли и Юлиана Баумгартлингера.На четвертой добавленной минуте (90+4) австрийский форвард гостей Валентино Лазаро забил пяткой после навеса Патрика Херрманна. «Байер», одержав четыре победы подряд, набрал 15 очков и занимает четвертое место, уступая по дополнительным показателям дортмундской «Боруссии».
09.11 / 00:12
спорт семья isport.ua Боруссия М и Байер выдали феерический матч, забив семь голов на двоих
Соперник Шахтера в ЛЧ в невероятном матче уступил "фармацевтам". Байер обыграл Боруссию Менхенгладбах в матче седьмого тура Бундеслиги.
03.10 / 19:12
спорт «Боруссия» из Мёнхенгладбаха одержала первую победу в новом сезоне Бундеслиги
Мёнхенгладбахская «Боруссия» одержала разгромную победу над «Кёльном» в матче третьего тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Кёльне, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.Победу «Кёльну» принесли голы Алассана Плеа, Штефана Ляйнера и Ларса Штиндля, оформившего дубль.«Кёльн» ответил голом Эльвиса Реджебечая.«Боруссия» с 4 очками занимает десятое место в турнирной таблице Бундеслиги.
07.03 / 22:46
спорт Дортмундская «Боруссия» победила «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в Бундеслиге
Встреча, прошедшая в Мёнхенгладбахе, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу дортмундцам принесли голы Торгана Азара и Ашрафа Хакими, забивших на 8-й и 71-й минутах соответственно.