Кристоф Милак - главные новости

Кристоф Милак - последние новости часа

+1
13 августа, в очередной день чемпионата Европы 2022 по водным видам спорта в Риме, румынский вундеркинд Давид Попович установил новый мировой рекорд на самой престижной плавательной дистанции – 100 метров вольным стилем. Он финишировал с результатом 46,86 на пять сотых улучшив достижение бразильца Сезара Сиело Фильо, державшееся 13 лет. Интересно, что установлено оно было в 2009 году на чемпионате мира, проводившемся в том же самом бассейне римского комплекса «Форо Италико», в котором проходит и нынешний турнир.
Чемпионат Европы по плаванию проходит в Казани. Накануне, 5 ноября, спортсмен из Пензенской области Егор Павлов завоевал «бронзу» на дистанции 200 м баттерфляй, финишировав с результатом 1:51.81.

Все новости, где упоминается Кристоф Милак

13.08 / 20:13
общество чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2002. Мировой рекорд Давида Поповича: 100 метров вольным стилем за 46,86!
06.11 / 11:55
чемпионат пресс-служба Пензенский пловец завоевал «бронзу» на чемпионате Европы
31.07 / 05:53
общество токен Американец Дрессел установил мировой рекорд в плавании на 100 м баттерфляем
Американский пловец Калеб Дрессел установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров баттерфляем на Олимпиаде в Токио. 24-летний спортсмен стал первым с результатом 49,45 секунды и побил своё же собственное достижение, установленное в июле 2019 года (49,50).
31.07 / 05:10
золото общество токен Пловец из США Калеб Дрессел получил золотую медаль и побил собственный рекорд
На Олимпийских играх в Токио пловец из США Калеб Дрессел стал золотым призером на дистанции 100 метров баттерфляем. Спортсмен также превзошел свой собственный мировой рекорд, пишет РИА «Новости».
31.07 / 04:51
Олимпиада-2020 токен Олимпиада. 31 июля. Онлайн
21 комплект наград будет разыгран на Олимпийских играх в Токио
28.07 / 05:43
золото Венгр Милак стал чемпионом ОИ на 200 метров баттерфляем
Венгерский пловец Кристоф Милак завоевал золотую медаль в плавании на 200 метров баттерфляем.
28.07 / 05:42
золото токен Венгр Милак выиграл золото ОИ на дистанции 200 м баттерфляем
Венгр Кристоф Милак завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров баттерфляем на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном заплыве венгр показал время 1 минута 51,25 секунды, обновив рекорд Олимпийских игр.Серебряную медаль выиграл японец Томору Хонда с временем 1 минута 53,73 секунды.Бронза у итальянца Федерико Бурдиссо (1.54,45).Ранее сообщалось, что австралийка Титмус с олимпийским рекордом выиграла золото ОИ на дистанции 200 м кролем.
27.07 / 07:21
самит токен пандемия Российский пловец Кудашёв не вышел в финал ОИ-2020 на 200 метров баттерфляем
Россиянин Александр Кудашёв показал 12-й результат в полуфинальном заплыве на 200 метров баттерфляем на Олимпийских играх в Токио. Его результат — 1.55,5.
26.07 / 14:00
спорт токен Оправданный CAS пловец Кудашев вышел в полуфинал Олимпиады в Токио
Российский пловец Александр Кудашев вышел в полуфинал олимпийского турнира в Токио на дистанции 200 метров баттерфляем.
18.07 / 10:33
общество Здоровье и красота токен Морозов — об Олимпиаде в Токио: это наш лучший шанс за последние 10 лет в эстафете
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в эстафете 4×100 м вольным стилем Владимир Морозов поделился ожиданиями от выступления сборной России на Олимпиаде в Токио (Япония). «Думаю, будет очень заметна смена поколений. У нас в том числе.
23.05 / 20:10
золото общество чемпионат Россиянин Илья Бородин выиграл золото ЧЕ по плаванию в Будапеште на дистанции 400 м комплексом
23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Россиянин Илья Бородин выиграл золотую медаль чемпионата Европы по плаванию в Будапеште на дистанции 400 м комплексом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Представитель соседней страны установил юношеский рекорд мира, который отныне равен 4 мин.
23.05 / 20:08
общество Здоровье и красота чемпионат Илья Бородин стал чемпионом Европы в комплексном плавании с юниорским рекордом мира
18-летний россиянин Илья Бородин стал чемпионом Европы на дистанции 400 м комплексным плаванием. На первенстве континента по водным видам спорта в Будапеште Бородин преодолел 400 м разными стилями плавания за 4.10,02, что на 1,15 сек. быстрее принадлежавших ему мирового рекорда среди юниоров, рекорда России, а также времени серебряного призёра Альберто Раццетти из Италии.
19.05 / 21:14
золото Здоровье и красота чемпионат Российские пловцы завоевали золото ЧЕ в кролевой эстафете 4х200 м
В Будапеште завершился третий день соревнований пловцов на чемпионате Европы по водным видам спорта. В мужской эстафете 4х200 м вольным стилем победу одержала сборная России. За команду в финале выступали Мартин Малютин, Александр Щёголев, Александр Красных и Михаил Вековищев.
24.07 / 21:14
Венгр Милак побил мировой рекорд Фелпса на дистанции 200 м баттерфляем
Венгерский пловец Кшиштоф Милак завоевал золото чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 200 м баттерфляем. Он установил мировой рекорд — 1.50,73. Прежнее рекордное достижение принадлежало американцу Майлку Фелпсу — 1.51,51.