Кристиан Эриксон - главные новости

Кристиан Эриксон - последние новости часа

+0
Двадцатидевятилетнему Кристиану Эриксону успешно провели операцию по установке подкожного кардиовертер-дефибриллятор (ИКД), который должен предотвращать аритмии и остановки сердца, сообщает РЕН-ТВ. Хирургическое вмешательство проходило в больнице «Ригсхоспиталет» в Копенгагене.
Футболист сборной Бельгии Ромелу Лукаку заявил, что во время матча с Данией игроки прервут матч на десятой минуте в знак солидарности с датчанином Кристианом Эриксоном, который потерял сознание во время матча Евро-2020 против Финляндии.

Все новости, где упоминается Кристиан Эриксон

18.06 / 14:52
медицина футбол Знаменитости Слова Кристиана Эриксона после операции на сердце потрясли врача
16.06 / 22:49
спорт Евро-2020 Футболисты Бельгии и Дании прервут матч на десятой минуте в знак солидарности с Эриксеном
15.06 / 10:37
спорт чемпионат Полузащитник Интера и сборной Дании Кристиан Эриксон показал фото из больницы и обратился к болельщикам
Он написал в Instagram, что чувствует себя хорошо, но ему еще предстоит несколько обследований.
13.06 / 18:57
спорт Евро-2020 Эриксен пережил остановку сердца во время матча Евро-2020 между Данией и Финляндией
Главный тренер сборной Дании рассказал, что у лидера команды Кристиана Эриксона произошла остановка сердца, и его спасение стало чудом. Он также назвал ошибочным решением продолжить игру.
13.06 / 16:46
футбол общество Врачи не смогли найти проблем со здоровьем у реанимированного Эриксена
Врачи, обследовавшие полузащитника сборной Дании Кристиана Эриксона так и не смогли диагностировать у футболиста каких-либо проблем со здоровьем. "Результаты обследований, которые были сделаны к этому моменту, выглядят хорошо", - цитирует агентство РИА Новости сообщение врачей.
13.06 / 13:39
происшествия спорт евро Гол для датского друга: Лукаку поддержал едва не погибшего на матче Эриксона
Слова поддержки Кристиану Эриксону, который едва не погиб на футбольном поле, поступают со всего мира. Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку свою озабоченность судьбой датчанина выразил прямо во время матча.
13.06 / 13:10
футбол спорт общество Украина поддержала потерявшего сознание футболиста из Дании: какое его состояние сейчас
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Андрей Шевченко (главный тренер сборной, – ред.) и национальная команда Украины в поддержку Кристиана Эриксона: Кристиан, держись, мы с тобой!" – написали на официальной странице Украинской ассоциации футбола в Instagram.Федерация футбола сборной Дании сообщила в Twitter, что сегодня разговорили с Эриксеном."Он передал приветствия товарищам по команде. Его состояние стабильное.
13.06 / 00:41
в мире спорт УЕФА Евро-2020 Состояние датского футболиста Эриксона стабилизировалось, его доставили в больницу
Фото: sport.ua Матч Евро-2020 Дания — Финляндия будет продолжен в 21:30 по киевскому времени. Состояние полузащитника сборной Дании по футболу Кристиана Эриксона стабилизировалось, после потери сознания на футбольном поле его доставили в больницу.
12.06 / 23:19
происшествия футбол спорт Бельгийцы забили второй гол в ворота российской сборной
Сборная России по футболу пропустила второй гол в матче Чемпионата Европы. Второй мяч в ворота нашей команды на 34 минуте забил игрок сборной Бельгии  Менье. Он сумел обыграть вратаря Антона Шунина, который перед этим нелепо отбил прямо перед собой прилетевший в штрафную мяч.
12.06 / 21:32
происшествия чемпионат Европы Евро-2020 УЕФА объявила дату доигровки матча Дания - Финляндия из-за сердечного приступа футболиста
Матч группового этапа Евро-2020 был остановлен из-за потери сознания у футболиста датской сборной Кристиана Эриксона — встречу доиграют сегодня в 21:30 по киевскому времени Матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между командами Дании и Финляндии будет доигран сегодня в 21:30 по киевскому времени. в Google Новостях.
12.06 / 20:17
спорт чемпионат Шок для зрителей ЧЕ-2020 в Копенгагене: игрока реанимировали прямо на поле (видео)
Примерно на 40-й минуте матча Чемпионата Европы между сборными Дании и Финляндии случилось такое, что затмило собой все футбольные события: мяч попал куда в район шеи Кристиану Эриксону, и он рухнул на газон. К пострадавшему бросились медики, и через некоторое время все увидели, что игроку проводят непрямой массаж сердце — картина была жуткая. Где, спрашивается, «скорая»?