Крис Кавана - главные новости

Крис Кавана - последние новости часа

+12
Завершился матч 6-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и лондонским «Вест Хэм Юнайтед». Матч проходил на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Главным арбитром встречи выступил Крис Кавана.
В эти минуты идёт матч 6-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и лондонским «Вест Хэм Юнайтед». Матч проходит на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Главным арбитром встречи выступает Крис Кавана.

Все новости, где упоминается Крис Кавана

20.05 / 13:20
спорт чемпионат Шоу бизнес «Борнмут» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы команд на матч АПЛ
Сегодня, 20 мая, в матче 37-го тура английской Премьер-лиги встретятся «Борнмут» и «Манчестер Юнайтед». Команды будут играть на стадионе «Виталити — Дин Корт» в Борнмуте (Англия). Главным арбитром встречи назначен Крис Кавана (Англия).
24.09 / 13:39
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Вест Хэм»: Салах открыл счёт в матче, забив гол с пенальти
24.09 / 12:17
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Вест Хэм»: стали известны составы команд на матч 6-го тура АПЛ
Сегодня, 24 сентября, состоится встреча 6-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и лондонским «Вест Хэм Юнайтед». Матч пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. В качестве главного арбитра встречи выступит Крис Кавана.
24.09 / 10:03
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00 мск
20.05 / 11:06
спорт чемпионат Шоу бизнес «Борнмут» — «Манчестер Юнайтед»: текстовая онлайн-трансляция матча АПЛ начнётся в 17:00
07.05 / 16:08
происшествия спорт «Ньюкасл» — «Арсенал»: гости открывают счёт в матче
В данный момент на стадионе «Сент-Джеймс Парк» проходит матч 35-го тура английской Премьер-лиги между «Ньюкаслом» и «Арсеналом». Стартовый свисток прозвучал в 18:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
07.05 / 12:32
спорт чемпионат «Ньюкасл» — «Арсенал»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 18:30 мск
Сегодня, 7 мая, состоится матч 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ньюкасл Юнайтед» примет «Арсенал» на стадионе «Сент-Джеймс Парк». Главным арбитром назначен Крис Кавана. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая начнётся в 18:30 мск.
26.04 / 21:10
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» на выезде одолел «Вест Хэм»
Завершился матч 33-го тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэмом» и «Ливерпулем». Команды играли на стадионе «Олимпийский» в Лондоне (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Крисом Кавана.
04.04 / 21:50
спорт закон Митрович дисквалифицирован на восемь матчей: он толкнул арбитра в Кубке Англии
Александар Митрович получил длительную дисквалификацию за толчок судьи в Кубке Англии. 28-летний серб выразил недовольство тем, что судья матча с «МЮ» Крис Кавана удалил полузащитника «Фулхэма» Виллиана за игру рукой после видеопросмотра.
07.03 / 17:33
происшествия спорт общество самит расследование Футбольная ассоциация Англии расследует поведение «Арсенала» во время празднования гола
Празднование лондонским «Арсеналом» победного гола в матче 26-го тура английской Премьер-лиги с «Борнмутом» (3:2) станет предметом расследования со стороны Футбольной ассоциации Англии (FA). Об этом сообщает Goal.
13.11 / 19:12
спорт закон «Астон Вилла» одержала волевую победу в матче с «Брайтоном»
В матче 16-го тура английской Премьер-лиги встречались «Брайтон» и «Астон Вилла». Команды играли на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтоне. «Астон Вилла» выиграла со счётом 2:1.
02.11 / 20:32
спорт закон общество Шахтер — Лейпциг онлайн трансляция матча
Сегодня, 2 ноября, в 19:45  по киевскому времени, в поединке 6-го тура Лиги чемпионов встречаются Шахтер и Лейпциг. Матч состоится в Варшаве, на стадионе Войска Польского имени маршала Юзефа Пилсудского.
31.10 / 19:03
спорт УЕФА Здоровье и красота Матч Шахтера и Лейпцига обслужит англичанин Оливер
Стала известна бригада арбитров на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер — Лейпциг.
12.05 / 23:37
спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» разгромил «Арсенал» в лондонском дерби благодаря дублю Кейна
Сегодня, 12 мая, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках перенесённого матча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Арсенал». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в первом тайме.
12.05 / 21:02
спорт чемпионат «Тоттенхэм» и «Арсенал» объявили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Тоттенхэм Хотспур» и «Арсенала» на перенесённый матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
12.05 / 18:49
спорт «Тоттенхэм» — «Арсенал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
Сегодня, 12 мая, состоится перенесённый матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Встреча пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
19.04 / 19:10
спорт общество «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»: текстовая онлайн-трансляция игры начнётся в 22:00 мск
Сегодня, 19 апреля, состоится матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 30-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
05.03 / 20:20
происшествия спорт ПАСЕ «Ньюкасл» обыграл «Брайтон» в матче 28-го тура АПЛ
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Хозяева одержали победу — 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
05.03 / 15:39
спорт общество «Ньюкасл Юнайтед» — «Брайтон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 5 марта, состоится матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ньюкасл Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн.
19.02 / 15:12
спорт политика «Вест Хэм» и «Ньюкасл» объявили стартовые составы на матч 26-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Вест Хэм Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед» на матч 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Олимпийский» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 15:30 мск.
19.02 / 12:40
спорт «Вест Хэм» — «Ньюкасл»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Сегодня, 19 февраля, состоится матч «Вест Хэм Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча 26-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олимпийский» в Лондоне.
14.02 / 13:25
спорт закон УЕФА УЕФА объявил судейские назначения на матчи «Интер» — «Ливерпуль» и «Зальцбург» — «Бавария»
УЕФА на своём официальном сайте объявил судейские назначения на матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут в ближайшую среду, 16 февраля. На матч «Интер» — «Ливерпуль» назначена бригада арбитров из Польши. Главный судья – Шимон Марчиняк.
22.01 / 20:05
футбол спорт «Ньюкасл» обыграл на выезде «Лидс» и прервал серию из пяти матчей без побед в АПЛ
Сегодня, 22 января, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
22.01 / 17:15
спорт чемпионат «Лидс» — «Ньюкасл»: стартовые составы команд на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Лидс Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед» на матч 23-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.
22.01 / 15:03
спорт «Лидс Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 22 января, состоится матч «Лидс Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.
15.01 / 22:37
происшествия спорт ПАСЕ «Астон Вилла» добыла ничью с «Ман Юнайтед» благодаря голу и пасу Коутиньо в дебютной игре
Сегодня, 15 января, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» принимала «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 2:2. На 6-й минуте хавбек «красных дьяволов» Бруну Фернандеш отличился со стандарта, ему ассистировал Алекс Теллес.
15.01 / 22:24
происшествия спорт ПАСЕ Коутиньо дебютировал за «Астон Виллу» в матче с «Манчестер Юнайтед»: забил и отдал пас
Сегодня, 15 января, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед». На 77-й минуте забил полузащитник «львов» Джейкоб Рэмси, ассистировал Филиппе Коутиньо. Бразилец на 68-й минуте дебютировал за бирмингемский клуб после выхода на замену.
15.01 / 22:13
спорт «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: Фернандеш оформил дубль
Сегодня, 15 января, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед». На 67-й минуте хавбек «красных дьяволов» Бруну Фернандеш сделал дубль, голевая передача на счету Фреда.
15.01 / 20:47
спорт «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: Фернандеш со стандарта вывел гостей вперёд
Сегодня, 15 января, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 6-й минуте со стандарта отличился хавбек «красных дьяволов» Бруну Фернандеш, ему ассистировал Алекс Теллес.
15.01 / 19:45
спорт «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: Коутиньо – в запасе, Роналду нет в заявке на матч
Стали известны стартовые составы «Астон Виллы» и «Манчестер Юнайтед» на матч 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
15.01 / 18:10
спорт «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 15 января, состоится матч «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.
26.12 / 20:00
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Лестером» со счётом 6:3
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Лестер Сити». Хозяева одержали победу — 6:3.На 5-й минуте отличился полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Фернандиньо.
26.12 / 19:41
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» — «Лестер»: гол забил защитник хозяев Лапорт
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». На 69-й минуте преимущество своей команды упрочил защитник «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт, голевой пас сделал Рияд Марез.
26.12 / 19:31
происшествия спорт нарушено «Манчестер Сити» — «Лестер»: хавбек гостей Мэддисон отыграл один мяч
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». На 55-й минуте забил хавбек «лис» Джеймс Мэддисон, голевую передачу сделал Келечи Ихеаначо.
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» — «Лестер»: забил форвард «лис» Лукман
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». На 59-й минуте гол на свой счёт записал форвард «Лестера» Адемола Лукман, голевой пас оформил Келечи Ихеаначо.
происшествия спорт нарушено «Манчестер Сити» — «Лестер»: Ихеаначо сократил преимущество «горожан» до одного гола
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». На 65-й минуте забил нападающий гостей Келечи Ихеаначо.
26.12 / 18:35
происшествия спорт нарушено «Манчестер Сити» — «Лестер»: Стерлинг забил с пенальти четвёртый мяч «горожан» в матче
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». На 24-й минуте хавбек гостей Юри Тилеманс нарушил правила в своей штрафной площади, после чего арбитр Крис Кавана поставил 11-метровый в ворота «лис».
23.12 / 00:52
спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» победил «Вест Хэм» в матче 1/4 финала Кубка лиги. Влашич отдал голевой пас
В ночь с 22 на 23 декабря мск на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 1/4 финала Кубка английской лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Команда хозяев одержала победу – 2:1.
20.12 / 10:33
спорт закон MAIL Клаттенбург: дал бы Кейну красную карточку в матче с «Ливерпулем»
Известный британский арбитр Марк Клаттенбург прокомментировал работу бригады судей во главе с Полом Тирни на матче 18-го тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль» (2:2). «Если выпад Кейна в сторону Робертсона — это не красная карточка, то я не знаю, что это такое.
11.12 / 20:14
происшествия спорт нарушено «Челси» вырвал победу в матче с «Лидсом», Жоржиньо дважды забил с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Лидс Юнайтед». Хозяева одержали победу — 3:2.На 27-й минуте защитник синих Маркос Алонсо нарушил правила в своей штрафной площади, после чего судья Крис Кавана поставил пенальти в ворота «Челси».
11.12 / 19:50
происшествия спорт нарушено «Челси» — «Лидс»: нападающий «павлинов» Джелхардт сравнял счёт
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Лидс Юнайтед». На 83-й минуте гол забил форвард «Лидса» Джо Джелхардт, голевая передача на счету Тайлера Робертса.
11.12 / 19:30
происшествия спорт нарушено «Челси» — «Лидс»: Жоржиньо вывел синих вперёд с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Лидс Юнайтед». На 56-й минуте нападающий «Лидса» Рафаэл сфолил в штрафной площади на защитнике «аристократов» Антонио Рюдигере.
11.12 / 18:50
происшествия спорт нарушено «Челси» — «Лидс»: Маунт сравнял счёт в концовке первого тайма
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Лидс Юнайтед». На 42-й минуте гол в ворота «Лидса» забил Мэйсон Маунт, ему ассистировал Маркос Алонсо.
11.12 / 18:33
спорт закон нарушено «Челси» — «Лидс»: Рафаэл вывел гостей вперёд с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Лидс Юнайтед». Счёт был открыт в первом тайме.