+1

Все новости, где упоминается Константин Главатских

28.03 / 08:52
курс Сергей Устюгов: спасибо, Мурманск. Это было круто
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, лыжник сборной России Сергей Устюгов опубликовал новый пост в социальных сетях. В минувшие выходные Устюгов принял участие в марафоне в Мурманске. Спортсмен не попал в топ-20.
08.03 / 17:14
спорт общество В столице Башкирии прошел 37-й лыжный марафон
В Уфе прошел 37-й Уфимский лыжный марафон. Об этом 8 марта сообщила городская мэрия.
30.10 / 22:19
спорт золото Китайский лыжник опередил россиян на тестовом турнире в Поднебесной
В Хэбэе (Китай) прошли тестовые предолимпийские старты FIS. Главным открытием соревнований стал 28-летний китаец Шан Цзиньцай, выигравший три из пяти мужских гонок: классический и коньковый спринт, а также 15 км.
18.04 / 13:27
Казакевич выиграла Авачинский лыжный марафон на 60 км
Биатлонистка Ирина Казакевич одержала победу в Авачинском лыжном марафоне на 60 км.Казакевич преодолела дистанцию за 2 часа 59 минут 15 секунд.Второе место заняла Наталья Гербулова. На третьей позиции — Тамара Воронина.В мужских соревнованиях победу одержал Константин Главатских, преодолев дистанцию за 2 часа 34 минуты 44 секунды.
18.04 / 13:15
спорт Ирина Казакевич уверенно выиграла Авачинский лыжный марафон на 60 км
Биатлонистка Ирина Казакевич стала победителем Авачинского лыжного марафона на 60 км. На преодоление дистанции ей потребовалось 2 часа 59 минут 15 секунд.
11.04 / 13:30
чемпионат Ларьков победил в ультрамарафоне на ЧР в Мончегорске
Лыжник Андрей Ларьков одержал победу в масс-старте свободным стилем на 70 километров на чемпионате России в Мончегорске.Ларьков прошёл дистанцию за 2 часа 44 минуты 49, 2 секунды.Второе место в гонке занял Константин Главатских.
11.04 / 13:02
чемпионат мода и стиль Андрей Ларьков одержал победу в ультрамарафоне на ЧР в Мончегорске
Андрей Ларьков одержал победу в масс-старте свободным стилем на 70 километров на чемпионате России в Мончегорске. Вторым финишную черту пересёк Константин Главатских, третьим стал Алексей Шемякин. Напомним, главные старты чемпионата России состоялись в Тюмени в период с 27 марта по 4 апреля.
04.04 / 10:55
чемпионат Семиков выиграл масс-старт на чемпионате России
Российский лыжник Илья Семиков показал лучший результат в масс-старте на 50 км в рамках чемпионата страны.Серебро выиграл Алексей Шемякин, а бронзу завоевал Андрей Собакарев.Добавим, что действующий чемпион мира Александр Большунов пропустил гонку по собственному желанию.Чемпионат России по лыжным гонкам-2021Тюмень Мужчины50 км, масс-старт, классический стиль1. Илья Семиков – 2:23.12,22. Алексей Шемякин – 10,73.
17.01 / 13:45
мода и стиль Устюгов выиграл гонку преследования на этапе Кубка России с отрывом в почти 3 минуты
Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку преследования на 15 км свободным стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке. На старте Устюгов имел 1 минуту и 15 секунд преимущества над ближайшим преследователем — Сергеем Ардашевым. Лыжные гонки.