Коноре Гарланде - главные новости

Все новости, где упоминается Коноре Гарланде

27.11 / 07:53
спорт журналист чемпионат «Выбери своего бойца». Журналист сравнил момент с Панариным с броском шлема Маккинноном
В конце матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Бостон Брюинз» российский нападающий «рейнджеров» Артемий Панарин со своей скамейки бросил перчатку в форварда «мишек» Брэда Маршана. За это Панарин получил 10-минутный штраф.
01.04 / 10:55
происшествия спорт нео Рик Токкет — о штрафе Маккиннона: не знал, что бросок шлема — это всего 10 минут
Главный тренер команды НХЛ «Аризона Койотс» Рик Токкет прокомментировал инцидент с участием нападающего «Колорадо Эвеланш» Натана Маккиннона. Напомним, чуть более чем за пять минут до конца матча канадский нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон стал участником серьёзной стычки — Маккиннон провёл силовой приём у борта на нападающем «Аризоны» Коноре Гарланде, что привело к потасовке между хоккеистами на льду.
01.04 / 08:22
спорт чемпионат Дом и интерьер Маккиннон получил дисциплинарный штраф за бросок шлема в лицо соперника
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» дома разгромил «Аризону Койотс» со счётом 9:3. Чуть более чем за пять минут до конца матча канадский нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккинон стал участником серьёзной стычки — Маккинон провёл силовой приём у борта на нападающем «Аризоны» Коноре Гарланде, что привело к потасовке между хоккеистами на льду.