Команда Валерия Брагина - главные новости

Все новости, где упоминается Команда Валерия Брагина

13.05 / 20:37
хоккей статьи Популярное Суоми показали нам слабые места перед ЧМ: сборная России оступилась после десяти побед кряду
Sport.ru / Хоккей. Второй матч на Чешских играх сборная России проводила против команды Финляндии.
13.05 / 20:23
происшествия спорт Шоу бизнес Финляндия прервала победную серию сборной России в Евротуре
Сборная России потерпела разгромное поражение во втором матче четвертого этапа Евротура. Команда Валерия Брагина уступила Финляндии со счетом 1:4. Единственную шайбу в составе сборной России забил Максим Шалунов. Он отличился на 45-й минуте игры.
01.05 / 21:14
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России по хоккею второй раз за два дня уступила Швейцарии
Сборная России по хоккею уступила команде Швейцарии в рамках Еврочелленджа и подготовки к чемпионату мира. Команда Валерия Брагина проиграла второй раз за последние два дня, на сей раз пропустив всего лишь одну шайбу.