Команда Большунова - главные новости

Все новости, где упоминается Команда Большунова

02.04 / 12:53
золото чемпионат Команда Большунова выиграла золото мужской эстафеты на чемпионате России
Победой сборной СЗФО завершилась мужская эстафета на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюменской области. Команда, которую представляли Александр Терентьев, Александр Гребенько, Алексей Шемякин и Александр Большунов, преодолела дистанцию в 40 километров за 1 час 44 минуты 2,4 секунды.
01.04 / 16:05
самит чемпионат Лыжник Порошкин, выигравший эстафету на ЧР, рассказал о стратегии на своём этапе
Российский лыжник Илья Порошкин, ставший победителем эстафеты на чемпионате России в составе сборной Коми, прокомментировал гонку. «Все этапы были сложными и все ценными. Не зря это командная гонка, здесь каждый выкладывается на полную.
01.04 / 14:24
чемпионат Команда Большунова заняла 3-е место в эстафете на ЧР, победила сборная Коми
На чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре завершилась мужская эстафета. Победу в гонке одержала сборная Коми, которую представляли Илья Семиков, Ермил Вокуев, Илья Прошкин и Алексей Виценко. Представители Коми преодолели дистанцию 4 x 10 км за 1 час 35 минут и 4 секунды.
02.04 / 13:09
общество чемпионат Команда Большунова победила в эстафете на чемпионате России
Лыжники Александр Гребенько, Александр Терентьев, Алексей Шемякин и Александр Большунов, представляющие команду СЗФО, стали первыми в эстафете на чемпионате России в Тюмени.
02.04 / 12:36
результаты лыжные гонки Популярное Команда Большунова выиграла эстафету на ЧР по лыжным гонкам
Лыжные гонки. В пятницу, 2 апреля, лыжники Александр Терентьев, Александр Гребенько, Алексей Шемякин и Александр Большунов, которые представляют Северо-Западный ФО, завоевали золото в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам.
02.04 / 12:25
чемпионат Команда Большунова победила в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Северо-Западного федерального округа, в состав которой вошли Александр Терентьев, Александр Гребенько, Алексей Шемякин и Александр Большунов, одержала победу в мужской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени.Второе место заняла сборная Тюменской области в составе Глеба Ретивых, Евгения Белова, Дениса Спицова и Ивана ЯкимушкинаРанее сообщалось, что Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам.
31.03 / 12:42
результаты лыжные гонки Популярное Команда Большунова одержала победу в командном спринте на ЧР по лыжным гонкам
Лыжные гонки. В среду, 31-го марта, в рамках чемпионата России по лыжным гонкам состоялся командный спринт. Соревнования проходят в Тюмени.