Кирстен Флипкенс - главные новости

Все новости, где упоминается Кирстен Флипкенс

16.10 / 17:01
спорт семья Рахимова и Сизикова уступили в парном финале на турнире в Румынии
Российские теннисистки Камилла Рахимова и Яна Сизикова потерпели поражение в финальном матче турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния). В главной встрече соревнований они уступили немке Лауре Зигемунд и представительнице Бельгии Кирстен Флипкенс.
03.06 / 11:37
спорт Здоровье и красота Костюк вышла в третий круг парного разряда Ролан Гаррос-2023
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в третий круг парного разряда Ролан Гаррос-2023.
01.06 / 13:34
спорт Здоровье и красота Костюк вышла во второй раунд парного разряда Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла во второй раунд парного разряда Ролан Гаррос-2023.
29.04 / 17:37
спорт политика Панова в дуэте с Олмос вышла во второй круг парного разряда турнира WTA-1000
Российская теннисистка Александра Панова и мексиканская спортсменка Джулиана Олмос вышли во второй круг парного разряда турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Дуэт спортсменок одолел пару Кирстен Флипкенс (Бельгия) — Алиция Росольска (Польша) в двух сетах. Счёт — 2-0 (6:1, 7:5).
20.01 / 07:47
спорт чемпионат Анастасия Потапова и Яна Сизикова вышли во второй круг Australian Open в паре
Российская теннисистка Анастасия Потапова в паре с другой теннисисткой из России Яной Сизиковой одержали победу в первом матче парного хардового турнира Australian Open. Теннисистки обыграли пару Кирстен Флипкенс (Бельгия)/ Лаура Зигемунд (Геомания). Потапова и Сизикова победили со счётом 7:6 (7:2), 6:4.
15.01 / 12:50
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок и Остапенко стартуют на Australian Open против пары Павлюченкова – Рыбакина
Четыре украинки сыграют в парном разряде первого в сезоне турнира серии Большого Шлема Australian Open-2023.
13.01 / 13:10
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок не сумела пробиться в финал парного разряда турнира в Хобарте
Украинская теннисистка Надежда Киченок не сумела пробиться в финал парного разряда турнира WTA 250 в Хобарте (Австралия).
12.01 / 15:25
спорт google Надежда Киченок вышла в полуфинал парного разряда в Хобарте, Людмила — проиграла в Аделаиде
Надежда Киченок вышла в полуфинал парного разряда турнира WTA 250 в Хобарте (Австралия).
05.11 / 14:08
спорт теннис Теннис. Финал Кубка Билли Джин Кинг 2022: расписание и составы команд
С 8 по 13 ноября в Глазго пройдет финальный турнир теннисного Кубка Билли Джин Кинг 2022 с участием 12 женских сборных. Olympics приводит расписание матчей и составы участвующих команд Кубка Билли Джин Кинг.
15.10 / 22:56
санкции спорт Камилла Рахимова и Яна Сизикова вышли в финал турнира в Румынии в парном разряде
Российские теннисистки Камилла Рахимова и Яна Сизикова вышли в финал в хардового турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния), обыграв китаянку Ксин Юн Хань и швейцарку Викторию Голубич. Рахимова и Сизикова одержали победу со счётом 6:2, 1:6, 13:11.
29.09 / 15:18
спорт общество Здоровье и красота Сестры Киченок вышли в полуфинал турнира WTA в Таллинне
Украинские теннисистки Надежда и Людмила Киченок вышли в полуфинал турнира WTA 250 в Таллинне в парном разряде.
28.09 / 17:52
спорт общество Здоровье и красота Сестры Киченок вышли в четвертьфинал турнира WTA в Эстонии
Украинские теннисистки Надежда и Людмила Киченок вышли в четвертьфинал турнира WTA 250 в парном разряде.
21.08 / 11:24
спорт девушки Людмила Киченок в паре с Остапенко выиграла турнир в Цинциннати
Украинская теннисистка Людмила Киченок стала победительницей парного разряда турнира WTA 1000 в Цинциннати. Украинка вместе с латвийкой Еленой Остапенко в двух сетах обыграла в финале дуэт Николь Меликар (США)/ Эллен Перес (Австралия).
20.08 / 08:50
спорт Людмила Киченок и Остапенко вышли в финал парного разряда в Цинциннати
Украинская теннисистка Людмила Киченок вышла в финал парного разряда турнира WTA в Цинциннати. Украинка в паре с латвийской теннисисткой Еленой Остапенко дважды за короткий промежуток времени обыграли соперниц в четвертьфинале и полуфинале американского «тысячника».
16.08 / 09:59
спорт google Людмила Киченок и Остапенко выиграли стартовый матч в парном разряде в Цинциннати
Украинская теннисистка Людмила Киченок выиграла первый матч в парном разряде хардового турнира WTA 1000 в Цинциннати.
01.07 / 09:09
спорт теннис чемпионат Симона Халеп обратилась к Флипкенс, обыграв её на Уимблдоне. Кирстен закончила карьеру
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, румынка Симона Халеп обратилась к бельгийской теннисистке Кирстен Флипкенс, после того как обыграла её во втором круге Уимблдона. Этот матч стал последним для Флипкенс в большом теннисе.
30.06 / 22:11
спорт теннис отпуск Халеп трогательно попрощалась с Флипкенс, для которой их сегодняшний матч был последним
Румынская теннисистка Симона Халеп после победы над бельгийкой Кирстен Флипкенс сказала трогательные слова прощания, так как для бельгийской теннисистки это был последний матч в карьере. «В конечном итоге дело не в моей сегодняшней победе, а в ней. Я очень рада, что смогла сыграть последний матч с ней.
30.06 / 21:12
теннис Уимблдон Халеп пробилась в третий круг Уимблдона
Теннис. Сегодня, 30-го июня, прошёл матч второго круга Уимблдона.
30.06 / 21:00
спорт Симона Халеп вышла в третий раунд Уимблдона
Румынская теннисистка Симона Халеп одержала победу во втором круге Уимблдона над бельгийкой Кирстен Флипкенс. Симона одержала победу со счётом 7:6, 6:4. Поединок длился 1 час 24 минуты.
28.06 / 19:42
теннис Уимблдон Халеп вышла во второй круг Уимблдона
Теннис. Сегодня, 28-го июня, прошёл матч первого круга на Уимблдоне.
28.06 / 19:12
спорт Симона Халеп разгромила Каролину Мухову в первом круге Уимблдона-2022
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, румынка Симона Халеп успешно стартовала на Уимблдоне-2022. В матче первого круга Халеп (16) обыграла прошлогоднюю четвертьфиналистку, чешку Каролину Мухову со счётом 6:3, 6:2. Встреча продлилась 1 час 6 минут.
07.06 / 21:55
спорт семья Россиянка Анастасия Тихонова не сумела пробиться во 2-й круг турнира в Хертогенбосхе
Российская теннисистка Анастасия Тихонова не сумела пробиться во второй круг травяного турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), который продлится до 12 июня. В первом круге квалифаер Тихонова в борьбе проиграла представительнице Бельгии Кирстен Флипкенс со счётом 2:6, 7:5, 3:6. Встреча продлилась 2 часа 9 минут.
07.06 / 15:50
теннис Самсонова уступила в первом круге чемпионата Росмалена на травяных кортах
Теннис. Российская теннисистка Людмила Самсонова после первого же раунда покинула чемпионат Росмалена на травяных кортах, который проводится в голландском Хертогенбосе.В матче 1/16 финала Самсонова уступила американке Энн Ли со счётом 3:6, 4:6.
07.06 / 15:08
спорт Людмила Самсонова уступила на старте турнира в Хертогенбосхе
Завершился матч первого круга травяного турнира серии WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). Российская теннисистка Людмила Самсонова (28) встретилась с американкой Энн Ли (68). Победу со счётом 6:3, 6:4 одержала Ли.
06.06 / 20:15
спорт Квалифаер Анастасия Тихонова сыграет с Флипкенс в 1-м круге турнира в Хертогенбосхе
Организаторы травяного турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды) провели распределение квалифаеров по женской сетке соревнований. Квалификационный этап успешно преодолела лишь одна российская теннисистка – 21-летняя Анастасия Тихонова.
02.05 / 22:02
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок вышла в четвертьфинал парного разряда турнира в Мадриде
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии вышли в 1/4 финала парного разряда турнира WTA 1000 в Мадриде.
29.03 / 23:47
спорт Александрова с китаянкой Чжаосюань вышла в полуфинал турнира в Майами в парном разряде
Российская теннисистка Екатерина Александрова в дуэте с китаянкой Ян Чжаосюань вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) в парном разряде. В четвертьфинале Александрова и Чжаосюань со счётом 6:3, 7:6 (7:3) обыграли бельгийку Кирстен Флипкенс и представительницу Индии Саню Мирзу.
29.03 / 21:16
спорт теннис Александрова вышла в полуфинал турнира в Майами в парном разряде
Теннис. Сегодня, 29-го марта, прошёл матч 1/4финала на турнире в Майами в женском парном разряде.
24.02 / 22:14
спорт общество Беларусь Белорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла в 1/4 финала турнира в Дохе
24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко завершила выступление на турнире в Дохе с призовым фондом $2,3 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
23.02 / 21:00
спорт общество Беларусь Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/4 финала турнира в Дохе
23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Дохе с призовым фондом $2,3 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21.02 / 07:42
спорт общество Беларусь Белорусские теннисистки вышли в 1/16 финала турнира в Дохе
21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две белорусские теннисистки вышли во второй раунд турнира категории WTA-1000 в катарской Дохе с призовым фондом $2,3 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26.01 / 09:59
спорт доллар Вероника Кудерметова и Элизе Мертенс вышли в полуфинал Australian Open
Российская и бельгийская теннисистки обыграли пару Кирстен Флипкенс – Сара Соррибес-Тормо. Матч завершился со счётом 6:3, 6:4.
26.01 / 07:52
теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова и Мертенс пробились в полуфинал Australian Open в паре
Теннис. Россиянка Вероника Кудерметова и представительница Бельгии Элизе Мертенс пробились в полуфинал Australian Open-2022 в парном разряде.
26.01 / 04:55
спорт чемпионат Кудерметова и Мертенс вышли в полуфинал Australian Open в парном разряде
Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийская теннисистка Элисе Мертенс в 1/4 финала Australian Open в парном разряде играли с испанкой Сарой Соррибес-Тормо и бельгийкой Кирстен Флипкенс. Встреча прошла в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Маргарет Корт Арена» и завершилась победой Кудерметовой и Мертенс со счётом 6:3, 6:4.
23.01 / 05:29
спорт чемпионат Вероника Кудерметова и Элисе Мертенс пробились в 1/4 финала Australian Open
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и бельгийка Элисе Мертенс, посеянные на Открытом чемпионате Австралии в парном разряде под третьим номером, вышли в 1/4 финала. В третьем круге они обыграли представительниц Китая Сюй Ифань и Ян Чжаосюань со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 58 минут.
17.01 / 10:29
спорт общество Марта Костюк победила в стартовом матче на Australian Open
Украинская теннисистка Марта Костюк успешно стартовала на первом в сезоне турнире серии Grand Slam Australian Open, - передает Укринформ.
30.11 / 10:07
спорт самит эфир «Неприятный опыт. Она пыталась делать всё сама». Кирьос рассказал об игре с Сереной в паре
Австралийский теннисист Ник Кирьос рассказал о своём опыте игры в парном разряде с многократной победительницей турниров «Большого шлема» американкой Сереной Уильямс. «Я играл с ней в смешанном парном разряде на IPTL, и это был самый неприятный опыт для меня, потому что она пыталась делать всё сама.
02.11 / 12:33
спорт теннис общество Сборная Беларуси проиграла бельгийкам на старте Кубка Билли Джин Кинг
Женская сборная Беларуси по теннису с поражения начала выступление в финале Кубка Билли Джин Кинг (бывшего Кубка Федераций).На старте белоруски встречались со сборной Бельгии. В первом матче Ирина Шиманович проиграла Грет Миннен 2:6, 2:6.Затем на корт вышли Александра Саснович и Элиз Мертенс.
01.11 / 17:04
Белоруски проиграли второй поединок с Бельгией в Кубке Билли Джин Кинг
Белорусская теннисистка Александра Саснович проиграла Элис Мертенс со счетом 1:2.В следующем матче вечером 1 ноября сыграют пары Александра Саснович/Вера Лапко и Исалин Бонавентюр/Кирстен Флипкенс.Общий счет 2:0 в пользу Бельгии.
07.10 / 09:31
спорт депрессия Касаткина и Контавейт не смогли выйти в 1/8 турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российская теннисистка Дарья Касаткина и представительница Эстонии Анетт Контавейт не смогли выйти в 1/8 турнира в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде, проиграв дуэту Шэрон Фичмен (Канада) и Джулианы Олмос (Мексика). Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу Фичмен и Олмос.